Комментарии
Фильтр: Сбросить
15.02.2008 02:56:57
олег
блин сам служу в армии прапорщик контрактник но такого в первый раз читаю и удивляюсь!все зависит от человека и нетолько от офицера,про дедовщину в армии можно целые тома писать и никто никогда не поймет особенно комитет солдатских матерей что сына надо воспитывать а не блеять над ним,для начала он мужчина а потом все остальное и на 2 года он должен быть твердее стали иначе из него ничего не получится я сам срочку прошел и не в тех условиях в каких сейчас находятся новобранцы одно могу сказать буть тверже и все получится!!!
31.01.2008 08:21:27
бегемот
Хотите узнать суть кассационной жалобы на приговор?
29.01.2008 16:14:00
Петр Матвеич
Василий Яковлич!
Ты б сам хоть косвееенно проверил бы, потом трындел бы тут...
 
А косвенно... пресс-служба ГУ ... ДФО мгновенно бросилась писать полосняки и размещать в хабаровских газетах о том, как хорошо барановцы взаимодействуют с китайскими правоохранителями...
 
Мелочевку всю описали и типа мы рабОТАЕМ...
Ха-ха
Шапка-то загорелась
24.01.2008 16:59:47
111
Давно бы передал в доверительное управление акции конкурентам
22.01.2008 23:40:20
Василия Яковлевич
Обвинения серьезные, с запашком говница.....Интересно, а факты подтвержадающие слова аффтора есть? или это просто бред и полет фантазии....кстаи, если аффтар такой борец- правдолюб, то почему ж тогда псевдоним?
Все похоже на плод воспаленного воображения в маниакальной стадии.....
22.01.2008 00:14:22
дмитрий
Интересно? уже лет пять при золотореве не складывается ,а полность присутствует убежденность его личного покровительства преступности в государственном маштабе. Может наконец кто-то его остановит ? и даст возможность рядовым милиционерам служить на благо родине а не искать новых рабочих мест кроме ГЛАВКА.
17.01.2008 11:40:39
Галина Петровна Сергеева
А что тут коментировать? Публикация лишний раз подтвердила мои догадки по поводу заинтересованности высокопоставленных начальников
в моем деле. Имущество "Уссури-Восток" ушло по назначению.
15.01.2008 20:10:02
Оппаньки!
Золотареву.
http://kogot-new.narod.ru/31.htm
 
ВСЕМ ЧИТАТЬ!
10.01.2008 17:09:57
Akulamaster
Остается только предполагать что мальчик родился с паршютом за спиной. Не понятно вот что. Сколько должен был идти снег чтоб навалить снежную шапку на дно 40 метрового тоннеля, причем эта шапка, как я думаю, должна быть не меньше метров 5 высотой и достаточно рыхлой, чтоб мальчик туда упал и не получил никаких повреждений. Я готов взять съемочное оборудование и пройти с этим геологом по колодцам которые он пометил себе в блокнотик и на видео-фото запечатлеть это дело. А то как то картинка со спутника хабаровска и прилегающих территорий выглядит несколько размыто, и в принципе по ней сделать заключение о подземных пустотах и тем более стеклянном куполе в районе Затона я считаю бредом. Если есть желающие давайте проверим. Выведем супостата на читую воду Улыбка
 
Читаю книжку Метро 2033 буквально вчера с друзьями о ней реч заводил. Так вот если война то мы все в тунель прыгнем и там жить будем. Торговые пути с Комсомольском наладим. Будем им грибы продавать.
20.12.2007 22:40:46
Игорь
"Другим не повадно было...." Это кому? А в катил бы я тебе по морде, за такие коментарии!
19.12.2007 13:17:26
владик
колеги кто находиться и читает грязь которую выбросили на семью Шамирян Георгия знайте,это всё потуги умирающей корупции на колыме,Георгий Шамирян самый честный парень,сам на армяна даже не похож,мать белоруска-узник фашиских лагерей,отей с простой крестьянской армянской семьи,но и это не самое главное,ведь важны качества человека,а у его они есть и очень выражены как у созидателя.
А грязь эту распространяли и распространяют как жопализы так и оборотни в структурах,которые предали все присяги и честь свою за 1 рупь,а правду истинную я прочитал на сайте независимой газеты www.zolotoymagadan.ru а когда вы прочтёте тогда и поймёте как и кого Шамирян загнал в угол и почему всё появляеться эта грязь,удачи тебе ЖОРИК победи эту мразь как Георгий победоносец победил Змия.    
17.12.2007 11:23:10
автор письма
На этот сайт я сам напал случайно. Не знаю, каким образом одно из моих писем попало сюда, я отправил подобные письма в несколько краевых и центральных газет. Краевая пресса хранит глубокое молчание, они зависят от местных властей. Могу добавить, что председатель Центрального районного суда Комсомольска-на-Амуре Бондаренко Л.К. от своей должности отстранена, очередной срок полномочий ей не продлён. Естественно, что во многих властных структурах края у неё остались "свои" люди, но процесс очищения судебных и правоохранительных органов идёт. Об этом свидетельствует замена председателя краевого суда, начальников УВД и ГИБДД края.
12.12.2007 16:20:18
Наталья
Прошу Вас помогите разобраться. Что происходит в армии пос.Лаос.
в особенности я обращаюсь к совету матерей.
мой телефон 89500875067
11.12.2007 15:46:52
Арина Дмитриева
Интересно получается: спросите любого предпринимателя, о том как их трясут бесконечными проверками все какие только существуют контролирующие и надзорные органы от районных до краевых и федеральных. А тут нехилая контора "Рога и копыта" уже столько лет крутит деньги вкладчиков и заемщиков, оформляя их под видом пайщиков, и никаких прецедентов с проверками на элементарную вшивость - на соответствие федеральному закону, принятому еще в 2001 году!!! А там ведь уже в названии кооператива прямое нарушение закона - там обязательно должно быть словосочетание "кредитный потребительский кооператив г р а ж д а н". И так далее почти по каждой статье закона...
Где вы, правоохранительные органы, обазанные следить за деятельностью кредитных организаций и соблюдением ими законов?!!!
05.12.2007 13:20:00
Иван
Кроме перечисленного, хочу добавить следующее. Очень запутанно, многоходово, но, конечно же - в рамках нашего законодательства, при проведении энергореформы ДВ, у АО "Якутскэнерго" отмели самые лакомые и самые прибыльные активы. Почему-то Якутскэнерго ( в отличие от остальных энергетических АО ДВ) не стали целиком передавать в Дальневосточную энергетическую компанию, а только его часть. Почему?.....!  В результате ДЭКу достались котлеты (контроль над южным энергорайоном), а мухи - акционерам в виде убыточного севера. Строительство Алросом плавучих АЭС на севере, энергия которых будет значительно дешевле, окончательно похоронит АО Якутскэнерго как прибыльное предприятие Республики.  
01.12.2007 01:07:27
Денис
А коррупция все таки победила честность...
RSS