Комментарии
Фильтр: Сбросить
26.08.2013 21:40:09
Виктор Киселёв
ГРГОРИЙ
Уважаемый Господин Гргорий. Вам, 100% гражданину, было бы разумнее найти другие обороты речи, упоминая всуе имя Басаева. Понятно: "живой осёл лучше мёртвого философа", но всё таки... В моих глазах Басаев - ЛЕВ ДУХА. Нельзя унижать человека, с оторванными ступнями сражавшегося за свою правду и Родину. Он знал на что шёл! Ему в Саудовском раю предлагали всё, но жизни в раю он предпочёл достоинство смерти! Вот Вы бы так смогли, Господин? Скажем, дай вам пристанище в Штатах - Вы бы пошли с оторванными ступнями сражаться за Россию? Поставьте себя на его место! Может, хоть так Вы что то поймёте. Извините.
26.08.2013 14:23:50
ГРГОРИЙ
Уважаемые Господа! Сравнивать "видных террористических деятелей" - участников красного террора с А.К. Черным наверное не совсем уместно. Действия, принимаемые некоторыми "героями гражданской войны" были успешно применены в новейшей истории такими как Басаев и пр. отребье. Это трагедия НАШЕГО народа. Давайте будем корректны. Каждый год работы А.К. Черного на посту первого секретаря крайкома, принёс пользу краю больше чем потуги губернаторов за последние двадцать лет "свободы". Болтать (особенно  безапелляционно) удел дураков. Господа посмотрите (сравните) статистику, а не спорте с пеной у рта до хрипоты.  
26.08.2013 13:47:36
Зануда
Вообще-то, против писателя Нагишкина я ничего не имею, неплохой был прозаик, и роман "Созвездие стрельца", наверное, лучшее повествование о старом Хабаровске. Ну, а неточность его насчет бомбежки Хиросимы и Нагасаки не такой уж и большой ляп, просто редакторам нужно быть внимательнее...
26.08.2013 13:27:55
Досье преступлений большевизма.
Были как-то на дальнем востоке следующие изверги. Большевики Эйхе, Блюхер, Уборевич, Смидович, Гамарник и им подобные. Всё они не жили до 1917 в России. Сталин в большинстве всех пострелял, кого попрятал в ЛАГи. Было за что. Большевизм это только разрушение. Созидать они были не способны. Ну значит Сталин им дал то, что они заслуживали. Но при ком вдруг все эти призраки воплотились с названиях улиц г. Хабаровска ? Именно при большевике чёрном. Чёрный это псевдоним, каким любили блистать большевики в оккупированной ими России тех лет. Настоящая фамилия, что-то типа эйхе-розенфельд... Тот же чёрный двинул сегодняшнего главу ОПГ дальнего востока. Ну дальше можно не перечислять. Достаточно и так.Кстати тут и большевик Наумов выполз, бывший начальник торговли края. Гусь ещё тот из той же большевитской закваски. Папа его из НКВД с той же большевитской фамилией. Не поделился наумов, а большевики его и съели после этого. Теперь большевик Наумов живёт(прячется) в Испании. Но оно и понятно. У большевиков сегодня вышедших из гроба руки пока длинные.
26.08.2013 13:25:15
Сергей Плешаков
Пишет Ваня Джуляк: "Сегодня молодежная политика представляет собой набор мероприятий, которые реализуют различные органы по работе с молодежью. С настоящей политикой, правда, здесь нет ничего общего. Она может появиться только тогда, когда молодежь начнет объединяться в группы, выдвигать своих представителей во власть, начнет побеждать на выборах и когда уже победители будут лоббировать интересы молодежи на разных уровнях власти. Вот это настоящая молодежная политика..."
Никакая это не политика, Ваня. Чего во власть делать "представителям групп" - кожу на кресле задом разглаживать? А больше они ничего и не умеют. Молодежной политикой является комплексная программная деятельность по подготовке молодых управленцев, в ходе которой они должны приобрести проектные навыки  во всем своем многообразии: от проектирования каких-либо разовых социальных мероприятий до руководства реализацией крупных (относительно, есесно, масштаба МО и личности) молодежных программ. Тогда они будут полезны хоть во власти, хоть в бизнесе, хоть в общественных движениях. А гуртом ломиться во власть и именовать это политикой... я вас умоляю!
26.08.2013 11:30:37
Максим Щукин
Полный бред! Представить А.К. матерящимся может только человек с богатой фантазией или больным воображением.
26.08.2013 02:12:01
Рембо
Да харэ терпеть Чубайса и Путина с их всемирной жадностью и про жадностью
Кто против супостатов. Пиши
26.08.2013 00:52:53
Лем
скачивается архив!
25.08.2013 19:42:38
Виктор Киселёв
(В подражание Павлу Трутневу.)
Спасибо за эту заметку, Юрий Семёнович.))) От себя добавлю, что мат по факту характерен для русских. Свидетельствует о низкопородности. Где естественнен мат - там грязные люди и грязные семьи. Надо быть эстетом среди натуралов, чтобы требовать свободы матовыражения!Это всё равно, что,раз мы - русские -  то давайте разведенить тараканов!)))Чего стесняться то!
25.08.2013 12:51:01
ДВ
После того как налилось Зейское водохранилище, климат в Амурской области поменялся значительно. Зима стала теплее, лето влажнее. Создание Бурейской ГЭС продолжило климатические и гидрологические изменения, возможно, нынешний потоп - следствие этих вмешательств в природу?
На карте насчитал еще 18 планируемых к строительству ГЭС только в Амурской области.
Неужели мы так нуждаемся и нам не хватает электричества?! Кому будет предназначаться эта электроэнергия? Впрочем, вопрос - риторический, понятно, что ее будут продавать в Китай и опять по цене ниже, чем для собственных потребителей, при этом, для нас введут "социальные" нормы потребления электричества. Что останется нам? Доходы, которое местное население никогда ни в каком виде не получит, их поделят где-то в другом месте. Затопленные земли, выведенные из сельхозоборота. Климатические изменения с непредсказуемыми результатами, от которых будут радоваться только комары да лягушки. Естественный нерест рыбы...
А если произойдет еще и серьезный сейсмический катаклизм, какие будут последствия? Кто от этого застрахован?
Ради чьей выгоды такие потери и такие риски?
  
25.08.2013 07:22:13
Наумов Юрий Семёнович - писатель
Цитирую: "Перед публикацией этого материала я переговорил с Крысиным В.М. Он с Алексеем Клементьевичем  проработал значительно больше меня, и подтверждает, что ни в каких острых ситуациях Черный не опускался до матерной ругани. Верю, что в крае найдутся люди с оставшейся обидой на А.К. Черного, но это не будет обида за матерное унижение человека".
 
"Уважаемый" коммунистический барин Хорошилов. Что сильно скучаете по тем временам и по Чёрному? Мне кажется, что и сейчас после смены строя вас не обидели, дав в начале перестройки организовать в здании детского сада закрытый ночной клуб с пр... для городской элиты... Не так ли?
 
Ну, а насчёт Чёрного которого вы пытаетесь защитить, то я бы мог рассказать намного больше, чем вы и о его лексики и о другом, так как практически всегда присутствовал на всех встречах за столом и рыбалках, которые проходили в Комсомольске и где откровенно шли разговоры: и с Крысиным, и с встречавшими гостями, министрами, членом Политбюро, и другими ответственными в то время персонами.
Он был такой же барин, но только намного выше вашего ранга. Вам бы лучше продолжать как и раньше ковыряться и чистить ногти уже за своим домашним столом.
Испания.
25.08.2013 05:19:13
Ветеран
Ишаев - прав. Как всегда только бьют по хвостам и перекачивают воду из колодца в колодец. А задача простая, ещё со школы:в бочку заливают воду через две трубы: толстую(амур)и тонкую(уссури), выливают через две тонкие(в районе берёзовки острова сужают Амур в три раза и пропускают через две узкие протоки). Вопрос- что нужно сделать, чтобы расход из бочки был больше прихода? Ответ- сбросить воду в пойму левого берега.
25.08.2013 00:59:02
Виктор Киселёв
Камрады 555 и Улыбка) Без обиды.
555 Вы в Китае то были? Зачем вы заявляете, что Россия - страна дураков?)))Потому, уважаемый Улыбка), Ваши надежды на Генштаб наивны. Нас с Вами предают избранные народом, начиная с первых номеров. И какое же море людей им помогает! Гость ПРАВ! Так что - все на выборы!)))
25.08.2013 00:00:22
Виктор Киселёв
Судью на мыло
Во првых, бывших гэбистов не бывает. Сексот - это образ жизни во всех её проявлениях. Вы понимаете, что вопросы, задаваемые президенту, всегда заранее оговорены и срежиссированы. Как в КВН у Маслякова, где одна и та же команда сама себе задаёт вопросы и сама же на них отвечает. С юмором!))) Имя Навального используют, чтобы в немудрые головы заронить просветление от того, что а что, если и в самом деле Навальный - проект ВВП?))) УХ ТЫ!!!)))
24.08.2013 23:34:41
Павел Трутнев
Спасибо за эту заметку, Евгений Николаевич!
24.08.2013 23:06:17
Андрей Иванович
Ксения Исаева ... мама полковник полиции на пенсии отец у нее начальник гор. отдела милиции ...на фото 10 назад снимали это!!!!
24.08.2013 20:29:12
Наводнение
Папа дело говорит. Слушайте его, а не ропотного Шпрота.
24.08.2013 12:57:09
multik
Пользуюсь материалами СМИ годичной давности, Крымск спасали доблестные партии ЕР, ЛДПР и  т д. А ДВ дело рук самих утопающих?
24.08.2013 11:38:55
Виктор Киселёв
stardu!
Спасибо Вам, stardu! Ваша информация В КОРНЕ меняет дело и моё отношщение к нему! Мои комменты основывались на лично мне известных фактах работы лодочных специалистов в других частях по просьбе командования. При этом ребята - специалисты и свои задачи выполняли и в море ходили! Манипуляция информацией - это манипуляция сознанием! Вижу - меня использовали...
24.08.2013 11:15:01
Дальневосточник
Исправили. Молодцы, я думал проигнорируете. )))
Новости
26.04.2024
RSS