Партия жуликов и воров совершила своё очередное злодеяния: нарушая все нормы избирательного права, протащила во власть очередного ставленника Путина, «варяга», Андрея Тарасенко.
 
Реальный победитель второго тура выборов Андрей Ищенко повел себя как настоящий политический боец: объявил голодовку и вышел на главную площадь Владивостока. На его призыв откликнулось несколько тысяч обманутых избирателей.
 
«Сегодня ночью у нас с вами украли народную власть. Мы должны объединиться и стоять на площади до тех пор, пока избирательная комиссия Приморского края не примет решение об отмене результатов выборов!» - заявил народный губернатор Андрей Ищенко.  
 
Но такой сценарий, видимо, не устраивал стоящего во главе КПРФ Геннадия Зюганова. Он настоятельно рекомендовал кандидату от КПРФ прекратить бессрочную забастовку избирателей и перейти на ежедневное вечернее стояние.
 
Он требует от Путина срочно создать своим указом  комиссию. Он возлагает  надежды на расследования в Следственном комитете, в полиции и прокуратуре.  
 
Я не знаю, как себя поведет Сергей Фургал при выявлении массовых фальсификаций итогов голосования. Но выборы должны быть честными!