Единоросс, зампредседателя краевой думы Павел Симигин недоволен партийным строительством в городе Юности. Это камешек в огород главной едроссовки города Светлане Баженовой. Через два-три месяца Симигин пообещал обновление в городской партийной организации.
 
Депутат Государственной думы  Борис Гладких и одновременно руководитель избирательного штаба «ЕР» в Хабаровском крае обратил внимание на «безвластие в Комсомольске при наличии главы города». «Мы не будем покрывать историю с действующим главой города, - заявил важный чин, - в любой структуре есть человек, который отвечает за результат, и он должен отвечать до конца». Такое грозное предупреждение, но не известно во что оно выльется?
 
Оракул из партии воров и жуликов Борис Гладких предсказал обновление Комсомольской гордумы на 95%, а краевой думы на 80%. При этом он пообещал, что будут те, кого обидели и обсчитали при проведении праймериз «Единой России» - «это нормальный процесс» по мнению руководителя избирательного штаба Хабаровской «ЕР».  Ничего не меняется в этой тухлой партии.
 
Смотреть на "youtube" >>