«Я не состою ни в какой партии, ко всем отношусь ровно и уважительно, но могу и хочу поздравить коммунистов: «А всё-таки Вы победили!» Почему?

 

Потому, что, сколько бы ни было голосов за КПРФ – их больше всех и они только Ваши! И только искренние! И только настоящие! Впрочем, как и за другие команды, кроме партии власти.

 

Возьмем калькулятор и посчитаем. И цифры всё покажут. Оказывается, что «единороссы» из своей приблизительной полсотни процентов заполучили половину голосов, как я слышал, чуть ли не приказным методом (армия, МВД, МЧС, и пр. силовики).

 

Процентов 10 - это министры и чиновники всех категорий, которые кровно обязаны проголосовать за «Е.Р». Сосчитайте количество членов партии Е.Р., естественно, голосующих за себя и выведите в проценты. Всё сложите и отнимите от 50. Вот тогда и останется процента два – это действительно искренняя молодёжь, не знающая советского пионерского прошлого, тут же «пепси-новаторы» и студенты, играющие в управленцев, притом, считающие степень бакалавра специальностью, а магистратуру - образованием. И пара-тройка процентов простолюдинов, верящих в мыльные пузыри, в том числе, и живущие за рубежом.

 

Так что «единороссы» получили всего около пять процентов от народа, если не менее того! А полсотни (даже если бы на голосование пришли только президент, премьер и мой хороший приятель «единоросс» Серёга) центризбиркомовский компьютер, думаю, выдал бы без малейшего сомнения!

 

Так что «единороссам» следует крепко задуматься. Победа-то нищенская...

 

А.Чернорус,

Комсомольск-на-Амуре».

.