Миха,привет!Согласен с тобой.Сам хотел написать по поводу Мирмовича,да все откладывал.Перед выборами сейчас вся подобная нечисть полезет.Вон уже покастливый дедок Мирмович тянет ручки за американским грантом.Сейчас собирет своих собутыльников с Уссурийского бульвара,летом часто видел их там на лавочке с бутыльками.И будут изобретать "выборные технологии".Цоевский выкормыш.Кстати,кто-нибудь знает,где он,наш незабвенный Хой?Что касается Стаса Глухова.Я не друг ему,даже наоборот.Но,говоря словами Мирмовича,РЖУНИМОГУ.Над тем,как он, Мирмович,пыжится-тужится,прыгает,а укусить Стаса не может.Плюет тот на его тявканье.И правильно делает,потому что знает,что этого самого ка.. Мирмович съел куда больше всех.Не даром же от него за версту воняет.
Никакого изнасилования в 2006 году не бюло. А был знак СВЫШЕ, осмотрись, КАК ты живешь? ЧТО ты делаешь? человек у власти с большими регалиями? Помнишь? как тебе тогда было плохо? и мы старая гвардия ( грамотная, сильная команда сплоченная тобой )подставили тебе свое крепкое,плечо и выходили из этой ужасной ситуации вместе. Потому что верных друзей у тебя никогда не было и верных любовниц тоже. А когда твой испуг прошел, ты нас и унижал, и топтал и перессорил и уволились мы все по твоему собственному желанию. Видно это испытание было для тебя не один (2006) год, а пять лет.
А в чем сила брат? Почему твоя свежая и молодая команда не вышла в "эфир"?
Ты хотел начать жизнь с чистого листа...
Отличная статья. Отличный государственный механизм. 30 лет и вторая (а то и первая) экономика.
"Сотрудники налоговой инспекции оставались после работы, чтобы помочь бухгалтеру правильно оформить отчетную документацию..".
"Государство возмещает вам ПОЛНЫЙ ущерб от этих действий своего чиновника".
Уважаемыми корреспондентами даже не была проверена истинность высказываний госпожи Лисиной.
Они не обременили себя беседой с главным врачом и коллективом.
О какой достоверности и доверии к прессе может вообще идти речь в этом случае....
Ну как вас разобрало. Я знаком с материалами дела. А эмоцональные вопли специалистов-практологов не опровергают ни фактов и не свидетельствуют о здравом уме.Сразу видно, что для Харитоновой поставленна задача совсем не освещения здоровья населения,а любыми путями снять Карпенко.И не важно какими методами,главное результат,проплаченный. Дмитрий Анатольевич,вы всем своим проплатили?И что же вы не опровергаете факты?
А тема изнасилования становится все более интересной. Еще и назовите цену вопроса, и раскажите как изнасилованная без своих детишек проживает сейчас в Австралии.
Кто громче?
Я думаю, доклад можно было бы дополнить еще одним разделом - защита МиСП от "катаклизмов" российского законодательства.
Эволюция предпринимательства (кооперативы, ЧП, ООО) на каждом этапе сопровождалась, по сути, фискальным террором, вызывая ответную реакцию - тень. И сегодня реформа пенсионных процентов явно не будет способствовать снижению процента теневиков.
Создается впечатление, что государство, декларируя поддержку предпринимательства, преследует лишь цель - увеличение количества "освидетельствованых" граждан своей страны, чтобы снять с себя всякую ответственность за них. Поверив 209-му, люди взяли кредиты, арендовали помещения, наняли персонал, начали работать и... наступил 2011-й...
Боб, привет! Оказывается, по твоим данным, министерство здравоохранения Хабаровского края в курсе о "шалостях &&&&&"! Ты точно знаешь, что "они (МЗ) отслеживали ситуацию"? Даже жутковато слышать это! Ты о морали представление имеешь!? Если это так, позор для министерства здравоохранения, что во главе ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер" много лет оставался насильник !
Дорогая Санта (или Сантан?), про деньги вы говорите зря, наверное вы как раз и живете на средства &&&&&, которые он крадет у больных туберкулезом. А сотрудники ГУЗ ПТД за главного врача не стоят (подписываться за него не стали даже под угрозой увольнения - какой позор для &&&&&!).
Уважаемый Максим (думаю основная работа выполнена Вами), скажите а сколько стоит этот доклад? Понимаю вопрос не совсем этичный, но меня как мелкого лавочника интересуют такие вещи как: цена, сроки и собственно качество работы. К качеству оговорюсь претензий явных нет, хотя не все моменты понятны. Например что значит "п. 24 (предлагаемого закона) Научно-исследовательская и опытно –конструкторские работы по проблемам развития МиСП"? Опытно-конструкторская работа по проблеме мал. и сред. предприятий настолько философское понятие, не могу представить о чем речь, опишите на примере пожалуйста.
Если вы читали мое послание от 30.11.2010 г. Федеральному Собранию Российской Федерации, то должны знать: «Таких людей (как главный врач)на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям». Правильно написала Харитонова, дворником ему можно быть, там мусор.
Глубокоуважаемый главный врач, когда вместо воды с белой краской Вы наконец начнете давать нам молоко? Говорят, Вас увольняют. Значит - никогда.
С уважением и радостью, Ваши бывшие подчиненные.
А вообще - "об чем хруст"? Если о проблеме распространения туберкулеза, то причем здесь личность главного врача? Давайте алкоголизм вспомним, или ВИЧ. Там тоже есть больницы со своими главными врачами. Всех "посодим" - здоровее станем? Поставим другого - болеть не будем? Или лечение станет другим? А если разбираться с делами конкретной личности, то зачем притягивать за уши проблему, решение которой вообще имеет к медицине весьма посредственное отношение.
Уважаемый Сергей, думаю вам самому надо решать в какую бизнес-ассоциацию вступать. Одно бесспорно, бизнес должен объединяться. И таких организаций должно быть несколько, так как здесь тоже нужна конкуренция.
Что касается "Опоры России", то могу только поделиться своим опытом взаимодействия с этой организацией.
Во-первых, мы разработали пакет методических материалов для индивидуальных предпринимателей в сфере дошкольного образования и предложили бизнес-ассоциациям взять их у нас и распространить их среди своих членов. Раздавали бесплатно так как отпечатаны брошюры были за деньги краевой программы поддержки предпринимателей.
Хабаровская "Опора России" быстро откликнулась на это предложение и взяли более 10 комплектов.
Во-вторых, Опора России была четвёртой бизнес-ассоциацией, которая заказывала нам этот Аналитический доклад и брала на себя обязательство оплатить четвёртую часть об общей суммы заказа. Но потом почему-то "съехала" с этого договора и я даже не знаю почему.
Её долю оплатила ДВТПП.
А был ли на самом деле акт изнасилования?В материалах дела есть подтверждение кроме порванных колготок и рукоприкладства?И зачем ему надо было бить и насиловать если они это добровольно делали в течении 8 лет.Так с 31 декабря на первое января странное поведение Карпенко,что он все плохо помнит. А почему не исследовали наличие клофелина в крови. И какая мать вызывала милицию? Вызывала ее подруга из прокуратуры и все так быстро и складно получилось,что больше было похоже на шантаж.
А вот выдержка из письма одной больной..."Зав. отделением &&&\ какой-то нелюдь , а не врач.За операцию с хорошими косметическими швами требует 15-20 т. рублей.А где я их возьму если у меня и так зарплата 4800. В нашем районе на такие деньги еле-еле сводим концы с концами.А не заплатишь... так и сшивает крупными стежками.Другие врачи как врачи ,а этот с-чара какой-то на деньгах помешанный".
Раиса,с таким всплеском и мгновенным перходом на журналистику вы так похожи НА АВТОРА .Ну и расказали бы обществу как радетель за здоровье масс находясь в отпуске снял копию документов по операции осужденного(больной умер от коронарной недостаточности, а не пневмоторекса) и поехал к матери и заставил ее написать заявление в прокуратуру?
Это разве не повод для журналистского расследования? Напишите правду. Или уже поздно?
Санта, Боб, Балу - Карпенко, подпишись своим именем.
Пишешь Харитонов поливает всех грязью, а кого всех? Только тебя. А вот ты всех.
А если спросят коллектив who is who, как ты просишь,но после твоей отставки, ты узнаешь какой ты прозрачный и пушистый. А пока ты у руля все молчат, кроме Харитонова.
А, госпоже Афанасьевой за все, что она делает в диспансере для тебя и для других -большое спасибо.
Какая сволочь может призывать "для таких гавриков нужен остров, сослать их туда и пусть там изолированно живут". Кто это сказал в новостях "Губернии", того туда надо и сослать (&&&&& - нелюдь он, лицо злобное). И все больные подписались, чтобы убрать его (&&&&. Кормит отбросами и ворует. А вы это жрали, господа комментаторы?! И не болели вы. А письмо наше будет завтра везде. И подписей там более сотни. В прошлую субботу задержали обед на 3 часа, кормили его гостей (&&&&&&. Нам есть не обязательно а гости его жрали и мы видели все это. С приветом!