Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
20.10.2010 12:37:18
гога
Молодцы, пополняете свой словарный запас...
20.10.2010 12:29:45
гога
Насчет международной формы не знаю, но свой зад ты спрятал за очередным псевдо. Нетрудно угадать любителя импортных букв. Смени регистр и, заодно, компьютер. А то он явно опережает тебя в развитии....
20.10.2010 12:20:17
боко
думаю, депутат, сейчас не пахарь, а копатель. говорят, он усердно роет землю (разумеется, не сам,помощников хватает), дабы накопать компромат на своих обидчиков. Говорят, к предстоящим выборам наше золотое перо всея Руси намерено пропиарится новой серией разгромнейших публикаций. Говорят, у народного избранника сейчас одна цель: откопать компромат, и закопать своих обидчиков. Ведь они замахнулись на самое святое - его экономическое благополучие. И он не успокоится, пока их не закопает. Любыми способами и методами. Говорят, для этого уже есть целый кагал исполнителей. в том числе - в погонах.
 
С нетерпением жду комментариев от гоги. А то помрет от застоя желчи.
20.10.2010 10:22:27
в.и.
или говнистый, глупый, голубой, гуманный, гламурный, выбирай себе любой
20.10.2010 09:03:36
боко
гоге
я считаю, что "г-ный, означает не гениальный, а гнусный.
20.10.2010 07:50:28
Re
А ради задницы госдепутата с пером, которому прислуживают гога и Ко, провели аж международный форму?
20.10.2010 07:02:55
Максим
Какие бы не были противоречия между ними,
финал остается понятным:или откровенная капитуляция ж-ой власти или неизбеж-
ный крах суверенитета Россиянии в период
ожидаемого в 2014-2017гг нового этапа все-
мирного кризиса.Ж-ы распродают все,что еще можно продать и обеспечивают свое буду
щее за рубежом и делают это лихорадочно,
чувствуя неизменный"звездец".
19.10.2010 20:48:16
екатерина
Мне очень понравилась статья.
19.10.2010 08:22:08
гога
Задница якутского министра потребовала создания целого комитета. Других проблем у Сахи нет...
19.10.2010 08:16:12
гога
Какой же сарказм в буквосочетании "г-й". Это, конечно же "гениальный"...
18.10.2010 18:58:32
Александр
Глядя на этого,хочется сквернословить, борется с коррупцией в высших эшелонах власти! Как патетично, так пусть с себя начнет, Б.Р как самый г-й представитель отечественной журналистики, вот так нужно было назвать статью, хотя мне кажется или в этом названии кроется сарказм?))))
18.10.2010 18:32:08
Виктор Иванович
Но не знаю ,как на Президента??Но на главного прокурора точно. Потому, что после его расследований, не один суд, не возвратил дела! Учитесь  фраера.
18.10.2010 17:19:34
студент
Дак правильно!!!А с чего бы в нашем регионе был прирост населения, при том что земля стоит так же как и в Краснодаре, кварт плата больше чем на Западе, дак там зимой -10, а у нас??? При царе десятину давали, а щас землю даже в аренду взять невозможно...
18.10.2010 15:48:40
Читатель
Нечего считать чужие деньги, а вотвтороых вы сначала  поработайте как они а потом рассуждайте, кто и что купил!
18.10.2010 15:28:53
александр
сколько читаю и вижу статьи Резника так и хочется сказать *Борис* ты не прав!Если бы ты не был у кормушки лидеров из Е.Р.и других... \
18.10.2010 15:01:11
александр
Я сам отслужил 27 лет в МВД РФ и считаю что Фатеев чётко своими контраргументами
умыл г-на Резник да и вообще по нему уж точно лесосека плачет.За годы службы узнал и знаю многое,про многих.Но резник входит в круг неприкасаемых из любимой *столицы* и этим всё сказано.
18.10.2010 08:20:46
восхищенная
Борис Львович Резник заслуживает того, чтобы стать президентом России,вместо Дмитрия Медведева.
18.10.2010 06:01:15
Миныч
Господа, скучно читать ругань по поводу диспута между вождями региона? может быть есть смысл обсудить в чем противоречия между тем и тем, и может ли мыслящее болото использовать эти противоречия для того что бы превратить это болото в поток?
17.10.2010 11:13:33
Alex
Совет всем призывникам.
За несколько дней до отправки выяснить в военкомате или ФСБ номера "телефонов доверия особого отдела" и, что лучше, но маловероятно - личный номер куратора особого отдела данной части и округа. На всякий случай.
17.10.2010 10:32:27
студент ДВГУПС
Огромная благодарность за помощь в разбирательстве по этому делу Резник Борису Львовичу
17.10.2010 08:48:13
Рус
У нас что НЕ делается, то - к лучшему. Как что-то придумают новое - то получается ... как всегда. И все - под благовидными предлогами защиты покупателей строительных услуг (за их же счет и без их спроса). Но кому-то выгодно.....
17.10.2010 07:56:37
простой человек
Елена Борисовна и ее муж- вы-же прекрасно знаете,что произошло с вашим сыном, но вам хотелось громкого дела-вы этого добились-честь вам и хвала.
Но знайте, на чужой беде добра не наживешь.
А вот за свои бредни ответить придется, может сейчас, а может позже.
Но это уже будет другая истори.  
17.10.2010 07:43:25
простой человек
Приговор вынесен, но в силу не вступил.........
Мама и папа прыгают от счастья-удалось.....
"Гога" лишился друга, ему очень тяжко.
У "Александра" тоже проблемы-статьи вспоминает.
Так вот зададим Вам умным вопрос.
Почему Ваш праведный суд не привлек к ответственности тех людей, которые давали "ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ", т.е. вступили на защиту Анатолия Петровича?
17.10.2010 05:48:00
Максим
Боже!И какой дурак поставил тупоголового
снабженца \?
17.10.2010 05:37:25
Селеменьев О.А.
Странный вопрос. Шулепов занимает эту должность уже 17 или даже 18 лет. За такой срок он вросся в свое кресло. Он уже не сидит, а лежит, заняв все пространство. А перед ним мельтешат какие-то новички от предпринимательства. Которые что-то предлагают, заставляе его работать, да еще и критикуют. Это Положение как раз для них.
17.10.2010 02:38:13
Юрий
Борис Львович! Поздравляю Вас с очередной победой на поприще борьбы с коррупцией! Фатеев свергнут! Но в Хабаровске остались на тепленьких должностях его выдвиженцы и приспешникию В частности, его закадычный друг \занимает должность начальника Дальневосточного института повышения к-ции гос-оля. В этом "институте" налажена \ схема по которой около 20 человек из числа друзей и знмкомых \ числятся преподавателями, получая ежемесячную зарплату. Никакого отношения к институту они, скорее всего, не имеют. Один из них даже в Москве проживает, а ему в рабочем табеле восьмерки ставят. 10 сотрудников института находятся под следствием уже в течение года за различного вида хищения. Уголовные дела спускают на тормазах благодаря крышеванию \. Со стороны московского начальства реакции никакой. Более того, \ недавно включен в комиссию по борьбе с коррупцией!!!
Борис Львович, зная Вашу непримиримую позицию по вопросу борьбы с коррупционерами в Хабаровске, надеемся что Вы примете к сведению данные факты.
17.10.2010 02:18:09
Политика, Власть >> Как в воду канула
для sss
А тогда почему Ишаев на него  злится? Особенно про мост Это же его идея. Да и  про укрепление границы,  это дело федералов т.е Ишаева А не Шпорта.
Ответить
Цитировать
16.10.2010 14:40:36
Политика, Власть >> Зов земли
Моисей
Наверное товарищ Винников придет в Кнессет и попросит вернуть народ Израилев в "страну северную". Не анекдот ли?
Ответить
Цитировать
16.10.2010 12:57:15
Политика, Власть >> ДВОПП в опасности! Или, что кроется за Положением о конфиденциальности?
Сергей Сладков
У Шулепова наблюдаются устойчивые признаки  клиника. Может ему лучше уйти на "пенсию"? Неужели не понимает, что уже сам мешает развитию предпринимательства?
Ответить
Цитировать
Новости
Из блогов
Новое на форуме
Облако тегов
RSS