Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
21.03.2024 17:35:46
Лилия
Зикунова    с  какой  целью  в  рабочее   время  посещает  частные  учреждения?  Надеется  на  подарки?  И  почему   смертность   в  Хабаровске  растет?  Кого  спас  центр  японской  медицины!  Почему  не   спасли  Дитму   Ишаева? И  врачи  там   откуда   взялись?
21.03.2024 11:20:32
Доктор Кубячкин
Фрагментарный бред. От перестановки слагаемых сумма бреда не меняется.
С измененной пунктуацией нагляднее.
А теперь выступит начальник транспортного цеха.
 

Даже в почтовых ящиках не было традиционных приглашений на голосование.
 
Очень удивительно, что на фоне происходящего даже в региональном центре на выборы пришли всего лишь 60 процентов избирателей.
 
А ведь это явно звоночек для выборов, которые пройдут у нас уже в ближайшем сентябре – будем выбирать городские думы крупнейших городов, краевых депутатов.
 
Знаю, что в ТОГУ у Даванкова 25,6 процента, у Владимира Путина 69 процентов – это показательно говорит нам о том, что есть потребность в новых людях, молодых лидерах.
 
Зима на носу а трубы не завезли.
 
Это явно недоработка политических партий, вывесили баннеры и закончили.
 
Власть теперь должна разобраться в причинах произошедшего, проведут большой анализ.
 

 
2 последних предложения вообще из учебника для  коррекционной школы.
21.03.2024 09:19:10
Лилия
Это  что  событие?  Донорами  стали  узбеки  и  турки  которые  приехали  в  Анадырь.  Ни  один  чукча   кровь  не  сдавал!
20.03.2024 20:46:37
Лилия
ан-38  на  Дальнем  востоке  не    летает. как  обычно  автор  статьи  перепутал.  Мог  прилететь  только  Ан-28.Почему    авторы   сообщений  так  открыто   лгут дальневосточникам?
У  Парамушира  нет  будущего!
20.03.2024 19:23:13
Сумрак разума Ильдуса Яруллина
Низкая явка хабаровчан на выборы президента создаёт риски для будущих кампаний – эксперты
Дальний Восток прошёл президентскую кампанию с убедительным результатом – во всех регионах Владимира Путина поддержали более 80 процентов избирателей. Однако наибольшее внимание привлекли результаты кампании в Хабаровском крае, где была зафиксирована одна из самых низких явок в стране – 64 процента. «Октагон.Восток» попросил политологов прокомментировать результаты президентских выборов и эксперты обозначили свои опасения в связи с будущими кампаниями в регионе – скоро хабаровчанам предстоит избирать региональных и городских депутатов.
 
Илдус Ярулин, руководитель Хабаровского отделения Российского общества политологов:
 
– Очень удивительно, что на фоне происходящего даже в региональном центре на выборы пришли всего лишь 60 процентов избирателей. Это явно недоработка политических партий, вывесили баннеры и закончили. Даже в почтовых ящиках не было традиционных приглашений на голосование. А ведь это явно звоночек для выборов, которые пройдут у нас уже в ближайшем сентябре – будем выбирать городские думы крупнейших городов, краевых депутатов. Власть теперь должна разобраться в причинах произошедшего, проведут большой анализ. Знаю, что в ТОГУ у Даванкова 25,6 процента, у Владимира Путина 69 процентов – это показательно говорит нам о том, что есть потребность в новых людях, молодых лидерах.
https://t.me/octagon_vostok/7466
 

 
А что таки ктото ещё смотрит почтовые ящики? И хде почтовые ящики Даванкова в ТОГУ? )))))
Один по горизонтали, слово из 5 букв - 3я степень  олигофрении и известный роман Достоевского
19.03.2024 11:19:01
Бред
проиграли дети,внуки и правнуки.
19.03.2024 09:29:55
Лилия
зачем  праздновать начало  конфликта?
Отредактировано 19.03.2024 10:27:50
19.03.2024 08:11:09
пенсионер
Не такие уж и радужные цифры. Меньше половины взрослого населения края проголосовало за Путина.
18.03.2024 16:46:36
Лилия
что  такое   колыма?   Новый  регион?
18.03.2024 16:45:19
Лилия
санаторий  "Уссури"  сделают  фидиалом  госпиталя  для  раненых  бойцов  из  зоны  СВО
18.03.2024 16:44:00
Лилия
так  не  было у  путина  соперников.
Отредактировано 18.03.2024 22:04:50
18.03.2024 14:12:48
пенсионер
Путин гарантировал себе победу в первом туре выборов президента России
Сайт. Лента.Ру    17.03.2024г.
Заголовок статьи. И что сиё означает?
17.03.2024 16:05:09
Лилия
дамбу строят  уже  10  лет.  И  построят  очень  нескоро.
16.03.2024 09:00:36
Лилия
Сколько  реально и  где  собрано  плодов  из  которых  изготовляли   джемы?
Отредактировано 16.03.2024 10:49:15
15.03.2024 11:54:48
пенсионер
Ещё один оптимизатор от образования! Старший внук девять лет назад окончил Автодорожный техникум с дипломом автомеханика, младший внук окончил в прошлом году автомеханический колледж с дипломом автоэлектрика (слесаря).То есть техникум оптимирировали до уровня ПТУ.
14.03.2024 18:33:42
Лилия
разве  в   ЕАО   есть  эксперты?  И  как   их  фамилии?
14.03.2024 11:48:29
Виктор Киселев
Пишу с чужого ноутбука. Мой изъяли.
Не по теме, но напоследок...
В аквариуме сайта осталась, смотрю, одна Лилия...
Потому, для ника Лилия.
Правильно думать -  это поддерживать телевизор.
Быть патриотом - это поддерживать телевизор Отечества.
Вот всё, что там скажут! Имейте в виду!
Лицо России и без нас определят люди с высшим образованием!
У меня его нет. Потому они мне всегда интересны.
Что делает с людьми время!
Десять лет назад человек запросто считал в Ньютонах ядерное взаимодействие.
"Как живёте?" - спрашиваю
"Хорошо живу, всем довольна! Всё у нас правильно и прекрасно! Или вы скажете, что не так?"
"А пенсия как?" - проигнорировал я вопрос
" Да конечно же не хватает!" - воскликнула она, схватив меня за рукав в желании поговорить.
Еще интересней был разговор с бывшей яркой представительницей местной КПРФ, ставшей хозяйкой избирательного участка. Пока мы искали место для светильника, чтобы выполнить предписание и что этим же вечером мною было исполнено - в шутку интересуюсь, а будет ли сама голосовать?
"И за кого?" спрашиваю, а сам осматриваю глазами стену, определяя светильнику место.
И здесь она, высокопарно: "За того, кто спасает нашу страну от мирового капиталистического гнёта!"
"КАК??!" А вы в какой стране живёте? Неужели социалистической?"
"Капиталистической" - улыбнулась она
"Так с чего бы вам капитализма гнёта бояться?"
Она засмеялась...И вправду! И ей стало легче...
14.03.2024 10:13:25
Лилия
кто  оплачивает  этот  форум  и  каковы  его  задачи?  И   как  там  дела  в  читинском  госпитале?
RSS