Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
05.07.2010 09:45:58
Максим
PAS(SIVY)-Видать,ты ниразу не был на армейских совещаниях:там какой-нибудь занюханный генерал распекает своих подчиненных от полковника и ниже,круша их бронебойными матами,смешивая с грязью и дерьмом.У присутствующих гражданских уши вянут.Так вот-эта инспекционная поездка Менделя похожа на подоб-ное совещание:он попи.дел и улетел,а те ребята отряхнулись и снова принялись на свои неоконченные дела.
05.07.2010 09:32:47
Максим
Да,в Москве от голубкОв не продохнуть:гадят,где не можно и не нужно.Хорошо,что хоть Юра Длиннолапый их гоняет-иначе испоганили бы все.\
05.07.2010 09:12:50
PAS
Что тут расстаскивать то?
Я ж говорю - народный контроль тебя спасёт, нужно не по клаве стучать с криками: как всё плохо.
А ДЕЛОМ заниматься - всю инфу о коррупции можно в инете найти, далее заявления в прокуратуру, в крайнем случае и президенту написать не сложно.
05.07.2010 09:07:29
PAS
Вы вообще о чем сейчас?
Президент с проверкой приехал, с вопросами рабочими, а вы его демагогом называете.
Показухи было достаточно - согласен, но по вашему он только тем что по телеку показали занимался?
Максимка хватит уже за американское бабло власть нашу поносить - лучше предложи чего нить дельное, народный контроль за теми же лекарствами или деньгами бюджетными.
04.07.2010 20:49:02
гога
Максиму.
 
А ты что, против того чтобы в нашей жизни были такие светлые моменты как розы и праздники в виде свадеб?
Тебя не задолбала "дебрёвая" чернуха? Несчастный ты тогда человечишка.
04.07.2010 20:30:37
гога
Завидую Вам, ребята.
А мне все дамы,  кто до 60 - симпатичные да и просто красавишны.
Да, кстати, а вдруг Миха - мужик?
 
А то, что проницательность кое-кого подвела и Вас не просчитали, Лейтенант, говорит о том, что главное - поуверенней соврать и присвоить себе "народную власть", попытка чего и была продемонстрирована.
04.07.2010 20:30:01
Максим
Песионеру-Не тумань себе мозги,думай лучше как выжить на нищенскую пенсию при отсутствии лекарств по ДЛО(как регионального,так и федерального списков)
А ведь углеводороды наши уроды продают за рубеж исправно.
04.07.2010 20:23:20
Максим
Хвостик снова сперли,поэтому добавка к предыдущему постингу:первый драл его,а он драл второго.Вот такая скупая мужская любовь.Скакой стороны шелкопе-
ры-история умалчивает.
04.07.2010 20:11:25
Максим
Цирк на Цветном бульваре переехал на Дальний Восток.Директор-Мендель,коверный-Ишаев.
04.07.2010 20:10:22
Боко
Гогалевцы мобилизовали свои перья и, превозмогая чувство гадливости, отправились гадить в Дебри. Их вожак гога давно туда ходит, как в собственный гальюн. Ему и гадко, и смешно, но есть приказ слона: растоптать моську, которая посмела тявкнуть. Из-за этого тявка остановился слоновий караван, который годами ходил по шелковом пути, а гора, которая упиралась в самое небо, опустилась до уровня мышки. Но самая большая гадость была в том, что на головы и шляпы небожителей стали гадить птицы. Причем, как углядел гога, это были не воробьи и не голуби, а голубки с ударением на последнем слоге.          
04.07.2010 20:05:40
Максим
\Сними грех с души-верни Дом Печати в Хабаровске-все легче станет.\
04.07.2010 19:56:16
Максим
Евреи-хорошие теоретики,ито Энштейн умудрился на..ать весь мир со своей теорией относительности-не зря показал всем язык.Так же и Мендель:натрепал про
4 нацпроекта,а где они сейчас и сколько денег растащили под них-одному Яхве известно.
04.07.2010 19:50:35
Максим
Поглядим-что он здесь настроит.Растащут ДВ наместники бюджеты развития(а это умеют многие чиновники)-и прощай розовая мечта идиота!Вначале  необходимо
справиться с всепожирающей коррупцией-без этого один Ишайкин продаст не только будущий мост через залив,но и Дальневосточный университет на Русском
острове,а 50тыс.будущих студентов расползутся по всему миру.Наивный гражданин Мендель до изумлления\
04.07.2010 18:33:45
Пенсионер
Вот читаю и думаю, что же он приехал-то, на какой лад ему сдался Дальний Восток?
Демагог да и только, \
только и может что все обещать, а делать ничего не делает.
04.07.2010 17:55:59
Прохожий
"А Миха в самом деле молодая девица? Симпатичная?"
Лейтенант, а ты мне таким больше нравишься.  
 
04.07.2010 17:29:39
Прохожий
Я одного не могу понять, что будет рассматривать суд?  Хранение в архиве газетных публикаций? Или личные мнения граждан высказанных в комментариях?  В чем претензии-то, Боря? Впрочем, зная российский суд, можно ожидать любое решение. Кстати, а где исковое на, то что Дебри ДВ выствили тебя организатором и заказчиком "ликвидаций", о чем ты публично высказывался, ( я прочитал: убийств )  силовиками неугодных тебе журналистов?  Если такого заявления нет, то ты  еще, ко всем своим "прелестям", У-а! О чем представители ответчика обязаны  проинформировать предстоящий суд. Вот что, следует рассматривать в суде, а не то, что холую не понравилось, что его назвали холуем. И еще вопрос, который должен прозвучать в встречном иске: когда Резник вернет на-е?
04.07.2010 17:25:21
Лейтенант
Ресурсы конечно важны («бабки», связи и пр.), но принципиальное значение заключается в том кто именно занимается журналистскими расследованиями – журналист или журнализд (http://lurkmore.ru/Журналист)
Р.С. Меня не просчитали.
Р.Р.С. А Миха в самом деле молодая девица? Симпатичная?
04.07.2010 15:37:35
Максим
Магоге-Свадьба Ивана без роз-очередная пьянка на слоне!Розы украшают жизнь,а ты пи..ишь не по теме.
04.07.2010 15:33:16
Максим
Магоге-Пусть посадят яйцеголового Ишайкина вместе с Кацубой,если надо-и сынка не забудут.В этом смысл Моей борьбы.
04.07.2010 14:39:41
гога
Замечательный материал и столь же необходимый в дебрях, как и "свадьба ивана".
RSS