Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
28.01.2009 19:38:47
Максим
Молодцы!Так держать!Лиха беда-начало!
28.01.2009 19:33:40
Максим
Лукавят чиновники-у иностранной техники"откат"больше и в валюте.
28.01.2009 19:29:53
Максим
Разнюхал народ непыльные,но хлебные места-вот и валит валом,в первую очередь,конечно,жиды.
28.01.2009 19:27:19
Максим
В принципе,Михалев устраивает горожан.Только эта зима добавила ему"черных шаров"-очень плохо
убираются улицы от снега(о пешеходных тротуарах я не говорю),места пещеходных переходов не
посыпаются песком(а ведь он достался Администрации города нахаляву лет десять назад,когда Адми-
нистрация не уплатила бывшим тогда 2-м предприятиям Гидронамыв за намытые ими огромные песчаные
площадки под строительство планировавшихся ранее новых жилмассивов города и припрятало песок в свой бездонный карман.Но это вопрос к Прокурору города-я лишь о том,что жалеют дармовый песочек
для благополучия горожан и продают за звонкую монету)
28.01.2009 00:47:58
Шахтёр
А я хотел к вам ехать - оказывается у вас тоже жопаГрустный
26.01.2009 23:15:06
Владимир
На такие статьи мы с нетерпением ждем комментариев от прокуратуры Хабаровского края...
26.01.2009 18:37:33
Максим
К сведению форумчан:партнером фирмы De Beers в торговле алмазами является гр.Гундяев или попрос-
ту митрополит Кирилл-один из претендентов на пост Патриарха РПЦ.
25.01.2009 19:43:03
Мик
Щни только сейчас очухались что нужно проверить Алросу,а раньше их президент компании не допускал до документов,просто маразм какойто,видно перестали нормально на верх платить вот и поплатились.А то что вице-призеденты  алросы в дипутаты   от едросовско партии  намылились,да еще и о//// заявили что годовой доход у них всего-то 48 миллионов рублей в год,всего-лишь по 4 ляма в месяц.Это полный беспредел/
24.01.2009 09:43:37
Максим
А все стонут:денег нет!Да их огромное количество,но лежат они не в государственной казне,а в кубышках воров-чиновников.
24.01.2009 09:40:18
Максим
Говорить за 8 лет"галерных работ"Путин научился,но также научился и воровать по-крупному.Ни для
кого уже не секрет,что он является в россии самым крупным коррупционером,укравшим у России по
крайней мере не менее $40млрд.Другие же источники указывают иные цифры:Путин со своей Кремлев-
ской ОПГ похитил у России $220млрд.Такие вот"успехи"путинского правления.
23.01.2009 13:04:36
Максим
Есть еще в России настоящие Русские офицеры и генералы!
22.01.2009 14:11:01
Максим
Ненавижу хамов в железе,какой бы марки это железо не было.Считаю правильным ужесточение админи
стративных,уголовных и прочих законов против злостных нарушителей ПДД(особенно не уважающих
права детей и стариков на дорогах),лихачей,лиц,купивших права и не владеющими навыками вожде-
ния в достаточном для безопасности объеме.Не только штрафовать,но и лишать на месяцы и годы таких
горе-водителей.Пъяных за рулем считаю вообще преступниками и двумя руками за лишение прав вожде
ния лет на 5,повторно-пожизнеенно,а в случае совершения аварии по их вине-длительный уголовный
срок.На наших дорогах-полнейший беспредел и его надо искоренять.
22.01.2009 13:58:10
Максим
SSS-Даю ссылку на интересующую тебя тему-www.pravda.ru/economics/rules/regions/46533-amur-o
Есть еще материал на www.informacia.ru,но там надо искать в разделе Ишаев и Хабаровский край,т.к. я
переделываю электр.адрес под удобный мне вариант.Желаю успеха в деле разоблачения коррупции,
пронизавшей Россию густой сетью:что ни чиновник-то преступник(вероятность 99,9%)
22.01.2009 10:42:42
Автолюбитель
На мой взгляд это полностью заказная статья. Это полный БРЕД. Правительство намерено скрывает истинные причины повышения пошлин. Надо же придумали пенсионер еще и с плохим слухом, он наверное из дома в поликлинику раз в месяц если сходит то хорошо. Придумать старика маразматика, которому мешает автомобиль иностранного производства, которые намного безопаснее и и куда тише работают чем наш отечественный автомобиль.    На что еще готово пойти наше доблестное правительство?!
21.01.2009 20:12:35
Максим(лично Ишаеву)
В Москве начальник отдела Министерства спорта,туризма и молодежной политики оказался террористом.
Тебя не ждет такая недетская неожиданность?
21.01.2009 17:50:42
Мик
да на  хрен ему эта власть в71 год
21.01.2009 17:14:53
Мик
Молодцы! Так держать.Если жгут, а не оправергают,значит боятся правды со страниц вашей газеты. А насчет  беспредела  во власти  вы  правы.Удачи вам  в  вашем опасном  и благородном  деле.
21.01.2009 16:42:06
SSS
Макс, что-то я впервые слышу о том, что Лопатюк пообещал Кремлю сорвать выборы в Хабаровском крае в 2004-м. А если так было, то чего ж тогда Ишаев только через три года сдал его, а не в том же, 2004-м??
21.01.2009 11:41:17
Максим
В милиции мне так объяснили отказ в приеме заявления на угрозу убийством:"Вот когда будут совер-
шать активные действия(т.е.убивать),тогда и приходите"
21.01.2009 11:35:09
Максим
Биография краткая и неубедительная.За какие"подвиги"поставлен командовать громаднейшим округом,
если даже пороху не нюхал.По принципу Табуреткина(министра ВС)-личной преданности или знания
швейного производства?Непостижимы дела твои,Господи!
RSS