Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

29.06.2017 10:33:15
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка-2016
" Может и Навальный переберется к нам в Хабаровский край, а что он жалуется, что снимает квартиру в Москве, а тут можно будет взять ипотеку, скажем в Николаевске-на-Амуре, создать предприятие в ТОСЭР. А видеоблоги можно и из Николаевска делать. А может в главы района двинет у него опыта политического хватает)))"...
Вот отправила бы судьба Фарадея жить к папуасам - и мир бы потерял Фарадея!
Потому Ваше остроумие взяло - и плюнуло в замечательную правоту Вашего коммента.
Трутнев, Галушка и клерки министерств - я надеюсь! ПРОСТО ВКЛЮЧАЮТ ДУРАКА, изображая глубокомыслие в решении проблем уровня выеденного яйца!
Эдакие сумасшедшие, разваливая дрыном оптимизации муравейник Дальнего Востока, ещё и удивляются, почему люди покидают его!)))
И этим же дрыном оптимизации ещё и ПЫТАЮТСЯ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ МИГРАЦИИ!
От русские люди!)))
Вот задай им - этим Трутневым, Галушкам и Шпортам вопрос, а почему, собственно, китайцы должны инвестировать в экономику нашего Дальневосточья - НЕ ОТВЕТЯТ!)))
НО ИЗУМЛЯЮТСЯ!
ЛЮДИ ПОЧЕМУ ТО БЕГУТ!)))
29.06.2017 01:42:29
Андрейка-2016
Просто Капитан Очевидность!!! За много лет прошли десятки советов, заседаний, круглых столов, конференций, на которых из раз в раз люди выдают одни и те же описанные идеи с формулировкой "создание производств, привлечение инвесторов, зарегистрированных на ДВ ( увеличение налогов для создания социальной инфраструктуры), достойная зарплата ( чтобы хватало не только на еду и одежду, но и на улучшение быта, отдых, хотя по России) , предоставление жилья по более доступным ценам, ( снижение цен на жилье, развитие рынка арендного жилья, снижение процентов по ипотеки), обеспечение доступной социальной инфраструктурой ( доступные за небольшие деньги ясли, детские сады, доступные детские врачи, особенно узкие специалисты, современные школы, вузы, доступные врачи для взрослых, особенно узкие специалисты).ну может еще добавить хорошие дороги ( не для всех критично), чтобы ещё нормально предоставляли коммунальные услуги. Все это уже известно давно. Как это решить уже предложено давно. Кто пообещал продвинуть эти вопросы и как им отказали ссылаясь на дифициты бюджета, не своевременность моменту в стране тоже в каждом конкретном продвижении известно. Остаётся только достать топор кинуть в котел и заставлять обладателей крупы, соли и масла закидывать ингредиенты, чтобы за этой кашей начали ехать со всей страны. Может и Навальный переберется к нам в Хабаровский край, а что он жалуется, что снимает квартиру в Москве, а тут можно будет взять ипотеку, скажем в Николаевске-на-Амуре, создать предприятие в ТОСЭР. А видеоблоги можно и из Николаевска делать. А может в главы района двинет у него опыта политического хватает)))
RSS