Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

01.09.2017 16:15:28
Дима
Какой-то бездействующий, непонятный и неизвестно с какой будки вылезший так называемый депутат,  обвиняет своих  же коллег в бездействии))))) Бггггг)))) Умора!!!!!)))))) Ржунемагу)))) Сожрите друг друга и узпагойтесь.))))
31.08.2017 00:00:23
Алиса
Ой,мы в Зазеркалье! Депутат Смолькин, а Вы вменяемы? Собаки, перехваты, проверки непременно громкие! Не ну правильно. Федеральные депутаты массово в различных теле- и просто шоу выступают. Президент в кино снимается. А чем Вы хуже? Государство давно умыло руки, ни за что не отвечает. "Население" подсажено на этот нелепый цирк и само решает все свои проблемы.
30.08.2017 19:27:21
ничегонепонимающий
про
ничегонепонимающий,
Депутатский контроль в крае отсутствует, и как бы депутаты  конкурсно-номенклатурные по разнарядке  и давно без легитимных процедур. Это тоже надо знать. А Смолькин хоть и честно выбранный народом но с минимальной легтимностью и  из известных соображений.
Но запрос пусть пишет, копать  так копать. Думаю Дебри осветят его работу в этом направлении.

Если сам не сдуется и даст результат работы, не так как Паньков.
"Депутатский контроль в крае отсутствует, и как бы депутаты  конкурсно-номенклатурные по разнарядке  и давно без легитимных процедур."
Ну это не совсем так, есть комитеты  по взаимодействию с государственными органами и общественными организациями, так же по депутатским запросам периодически происходит заслушивание по работе ОВД, так что поле деятельности очень большое.
30.08.2017 18:28:48
про
ничегонепонимающий,
Депутатский контроль в крае отсутствует, и как бы депутаты  конкурсно-номенклатурные по разнарядке  и давно без легитимных процедур. Это тоже надо знать. А Смолькин хоть и честно выбранный народом но с минимальной легтимностью и  из известных соображений.
Но запрос пусть пишет, копать  так копать. Думаю Дебри осветят его работу в этом направлении.
30.08.2017 01:11:48
ничегонепонимающий
"Где планы перехвата, громкие проверки всех таксистов? Где поиски с собаками и ориентировки с фотографией таксиста на всех столбах? Где гневное возмущение губернатора и заверение о том, что виновный в издевательстве будет обязательно найден?"
Господину депутату нужно все же шире смотреть на уровень преступности и на отчеты правоохранительных органов, а также знать в связи с чем объявляется план "Перехват", для чего привлекается собака и в каких случаях её применение нецелесообразно.
Сотрясать воздух своими заявлениями может любой, в том числе и муниципальные депутаты, для повышения своих рейтингов и создания резонансов и влияние на человеческое возмущение.
А почему бы не сделать запросы по этому факту, в рамках депутатского контроля,а потом опубликовать что было сделано правоохранительными и следственными органами, а также самим господином депутатом для не повторения таких ситуаций, ведь господин депутат является представителем народа в законодательной власти.
30.08.2017 00:29:02
simply
Теперь понятно. Сюжет заказной. Эти "самоорганизованные мужики", активисты под крышей этого депутата далее пойдут наводить порядок в обществе.
29.08.2017 21:32:17
Надежда
Наконец-то господин Смолькин понял, что надо заниматься местными проблемами, а не поисками граждан зарубежья. А что касается социальной напряженности в регионе, то ее не чувствуют и не замечают только муниципальные и региональные органы власти и управления.
29.08.2017 21:28:40
Не равнодушный житель Хабаровска
Считаю, что нельзя издеваться над людьми, но и нельзя потакать мошенникам (мошенницам).
Сейчас счёт 1:1. Теперь те, кто хотел "кидануть" таксиста, должен пойти на общественные работы, что бы отработать потраченный бензин и время такси. Это будет справедливо и не покажет, что общество не оставляет безнаказанным любое не правильное поведение.
29.08.2017 18:41:19
Ален Делон не пьет одеколон
Браво, наконец-то на Дебрях есть что прочесть))
RSS