Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

14.06.2019 01:02:02
Мокрый асфальт
Да прекращайте, дело пенсией с Мовчан всплыло сразу после представления в первом чтении комитетом Мовчан в закдуме закона об ограничении полномочий губернатора или согласовании кандидатур.
Когда вы говорите, что Сергей Фургал не догадался бы все опубликовать, то такое ощущение, что вы не понимаете, что это компромат, который люди хранят, чтобы потом использовать, как козырь. Пойдет депутат против Фургала и сразу же выплалят в него или чиновник из правительства края. Нельзя же исключать, что в условном списке Мовчан не надется имен однопартийцев сами понимаете кого, а то может и родственника. Ну это не исключено.
12.06.2019 18:10:07
Виктор Киселёв
Уважаемый Игорь Погорелов!)))
Что пишите?)))
Какая "воля… прокурора"?!!))) Куда вы торопитесь?
Почсему Вы к губернатору С.И. Фургалу не обратились именно с этим вопросом и н потребовали от него, чтобы он лично дал распоряжение казначейству опубликовать вообще ВСЕ ФАМИЛИИ ВСЕХ благоприобретателей надбавок к пенсиям с казны Хабаровского края и на каких основаниях!?
На месте Фургала я бы давно задумался, а точнее давно законодательно определился бы и с надбавками и в том, что все зарплаты в гос учреждениях и все выплаты из казны ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ПОЫСЕМЕСТНО ПУБЛИЧНЫМИ!
Прежде всего в Администациях, в школах и больницах!
И НАЧАЛ БЫ С СЕБЯ!
RSS