Позавчера вечером я получил от одного весьма одиозного дальневосточного исследователя неожиданное письмо. Если бы это письмо прислал робот, на нем явно не красовалась бы круглая цветная фотография этого исследователя и не стоял бы конкретный адрес этого отправителя. Но на письме стоял адрес отправителя с именем и фамилией. То есть этот человек адресовал письмо мне с приглашением связаться с ним через Линкедин.
 
Я мог бы вообще не открывать это письмо, чтобы избежать риска "вложения", но решил открыть, чтобы ответить, как приличный человек. Поскольку автор этого письма никогда не желал мне ничего хорошего, я попросил его ответить мне и обосновать его приглашение.
 
Мне так никто и не ответил. Но на следующий же день мой компьютер был заражен откуда-то появившимся вирусом. Я убрал вирус и задался вопросом: откуда? Да, он появился у меня только после открытия вложения из этого письмеца с приглашением. Этот так называемый дальневосточный исследователь намеренно прислал письмо - заразить мой компьютер.
 
Я специально не называю здесь имени и фамилии этого субчика. Да, он популярен в сети - за счет подростковой подачи своих видео, за счет того, что обгадил и перетравил всех своих оппонентов. Видимо, этого ему показалось мало, и он решил позаражать наши компьютеры.
 
А это как раз не от большого ума. Это от ПАЦАНСКОГО ВОЗРАСТА. Быть демонстративным пацаном в 39 лет? Несчастный он человек...
 
С усмешкой. Павел Петрович Попельский.