В Украине произошли очередные свободные демократические выборы Президента. В результате таких выборов в стране шестой раз меняется руководитель государства.
 
В России ни разу не было свободных демократических выборов Президента: Ельцин назначил Путина преемником и власти приложили все усилия, чтобы выполнить поручение «царя Бориса». Затем Путин дал возможность Медведеву посидеть четыре года в кресле Президента и вернулся снова на свой царственный трон.
 
В Украине принимали участие в выборах Президента 39 кандидатов. В России в выборах Президента позволяют участвовать только безвольным кандидатам, не имеющим желание сместить Владимира Путина.
 
Противники Владимира Зеленского называли его «клоуном», но настоящие клоуны принимали участие в президентских выборах в марте 2018 года, когда они пинали и критиковали друг друга, не осмелившись даже смотреть в сторону российского Государя.
 
В Украине прошли интересные политические дебаты между двумя претендентами на главную государственную должность. В России царь с холопами не дискутирует, а только повелевает, поэтому ни о каких политических дебатах в Российской Империи не может быть и речи.    
 
Дикая Московия, нам есть чему учиться у братской Украины.