Блогер «Злой дальневосточник» в очередной  раз вышел победителем в борьбе с продажными  политологами.
 
Первый раз ему хватило одних суток, чтобы размазать «печень по асфальту» наших доморощенных авторов фейковых новостей. Работники «ножа и топора» переквалифицировались в специалистов фотошопа и состряпали фотографию, где на фоне краевого дома правительства стояла девушка в одиночном пикете с плакатом против губернатора Сергея Фургала. Мгновенное  разоблачение надолго убило желание едроссов баловаться с такими пасквилями.
 
Залётная бригада московских политтехнологов с пониженной социальной ответственностью не стала рисовать в фотошопе протестующих на площади Ленина. За «чечевичную  похлёбку» профессионалы из Москвы, предполагаю, убедили взрослых сирот выйти на несогласованное публичное мероприятие, якобы, требовать себе сиюминутного предоставления жилых помещений.
 
Великий воитель Александр Каян прибыл на место театрализованного представления на площадь Ленина, и никудышные актеры даже не сумели сыграть постановочный протест: десять артисток из погорелого театра «набрали в рот воды», укрылись за зонтами и вызвали полицию для избавления от любопытного блогера, искателя истины. Этим действием ангажированные  «протестантки» разоблачили себя, и кукловоды решили прекратить очередной проваленный спектакль.
 
2:0 в пользу Каяна. Но где же прячутся в такие горячие дни политических боёв соратники по партии Сергея Фургала, куда улетели «соколы Жириновского»? Они ждут, когда на харизме Сергея Фургала и его боевого помощника Александра Каяна они въедут в краевую Законодательную думы и в городские думы Хабаровска и Комсомольска, вообще не напрягаясь для своей победы.
 
Молитесь, трусы, на Каяна Непобедимого!