Очередной «птенец» из гнезда АП (администрации президента) обещает «взять власть в Хабаровском крае».
 
Мужчины, топтавшие два года землю в кирзовых сапогах, знают, что такое дембельский аккорд.  У командира воинской части всегда была возможность демобилизовать старослужащего сразу после издания приказа или тянуть с увольнением со службы до последнего. Чтобы стимулировать дембелей на общественно-полезный труд, командир определял объем работы, после выполнения которой дембеля уходили на «гражданку».
 
В настоящее время Никита Исаев - третьеразрядный политик, у которого за спиной ни денег, ни команды, ни политического влияния. Кремлевские кукловоды позволяют начинающему политику «светиться и молоть» в ток-шоу на федеральных телевизионных каналах.
 
Ребята из АП дали богатырю Никите дембельский аккорд для перехода в первую лигу политиков, чтобы он до 2021 года показать свою силушку богатырскую и победил «супостата» Фургала в Хабаровском крае.  
 
В бою со «злыднями» из ЛДПР Никитушка будет опираться на дружину местных справоросов. Во главе этой полумифической организации стоит «воевода» Игорь Глухов, который подобно Илье Муромцу всю жизнь просидел на печи и не дозрел до схватки с Соловьем-Разбойником. Его осторожность нельзя отличить от трусости.
 
Никите Исаеву, видимо, посулили в администрации президента, что если он приведет пленённого Фургала, то заменит амёбу Миронова во главе «Справедливой России».  
 
Гражданин Исаев будет третьим после «Единой России» и Коли Платошкина,  кто получит от жителей Хабаровского края.