Комментарии
Фильтр: Сбросить
20.11.2014 18:42:50
Электорату от Зануды
А "Электорат" повторяется, вспоминая пресловутую "Мурзилку", только подписывался тогда другим ником. Эх вы, горе луковое, даже уши свои спрятать не можете! Не надоело играть в "шпиёнов"?
20.11.2014 18:02:28
ё

Женщину из будущего обнаружили в старом фильме 38-го года (ВИДЕО)
Первый сотовый телефон в мире зафиксирован в черно-белом фильме 1938 года? Невероятно, но факт, в одном из эпизодов старого фильма любопытные зрители заметили, как женщина разговаривает по беспроводному устройству.
Заметьте, что она действительно держит мобильный телефон  dailymail.co.uk
Черно-белые кадры, на котором молодая женщина общается по сотовому телефону, говорят, были сняты на заводе в Соединенных Штатах Америки в конце 30-х годов.
Леди, которую вы видите с сотовым телефоном, это моя прабабушка Гертруда Джонс. На видео ей 17 лет. Когда я спросил ее об этом видео, и она помнит этот момент совершенно ясно. Она утверждает, что Dupont экспериментировали с беспроводными телефонами. Гертруде и еще пяти женщинам выдали в тот день по телефону, чтобы они проверили их в течение недели. На видео ее запечатлели как раз в тот момент, когда она заканчивала разговор.
Зворыкин -телевидение, Сикорский -вертолеты, Куприянович (Купер?), не? А вообще-то там много наших знаменитых соотечественников.
20.11.2014 15:35:37
Александр
На Карлоса, не обращайте внимание! это та самая штатная подс-ла, которая забежит, нагадит и все! пусть существуют)) просто не заостряйте внимание.
20.11.2014 15:22:25
ё
Мы в ответе за тех, кого приручили. Недавно Кубе списали долг на 30 млрд долларов. За грехи тяжкие советской России, расплачиваемся.
20.11.2014 15:12:25
ё
Андрей Светлов - Виктору Киселеву,
Уважаемый корифей, кроме журнала "Наука и жизнь", почитайте еще и эту ссылку.
kpk-user.ru/articles/1207-istorija-vozniknovenija-telefona-i-mobilnojj.html
20.11.2014 14:48:35
simply
Вмктор Киселев,
)))Нет, комрад, не пойдём демонстрировать Вашу ущербность))В полиции нужен хоть один честный мент, на корабле нужен паникёр, а в клинике Кубячкина должен быть кто-то  буйный)))
20.11.2014 14:36:52
местный житель
Вопрос, а надо это самому Путину....У него и так денег и всего остального на сто жизней хватит? И потом равнять его с тем же Г.Жуковым по меньшей мере несерьезно.Хотя на медаль "За отвагу" можно присвоить...
20.11.2014 14:19:51
Вмктор Киселев
Бобо, )))
Даже если ребята из ДНО построятся в колонну и под георгиевскими флагами и такими же ленточками с барабанами пойдут демонстрировать всем мою ущербность, удивит ли меня Россия?)))
мне интереснее другое...))) Вы успели посмотреть видеоролик сепаратистов, ну чеченцев, защитников Донецка? Вы убедились, что я не соврал? Что на Хартии 97 все точки зрения представлены и не Россия, а Украищна здесь выступает заинтересованной стороной? Например, инаугурации президента ДНР Украина передала без комментариев и купюр, вот как есть!РАЗВЕ ЭТО НЕ ЗДОРОВО?
20.11.2014 13:44:18
сергей
Михаил Карпач,
Удивительная наивность, глава Совгаванского района строитель со всеми вытекающими бизнес-интересами. Они даже дороги зимой отсевом посыпали на благо семейного бизнеса.
А вам от прудов с лебедями приятней жить станет? Ванинцам врядли разве наркоманам прикол от этой идеи. Мусяновича научили правильно копать только окоп для стрельбы лежа в иных случаях последствия от наличия лопаты в его руках не предсказуемы даже если плановиком проекта будет Литвинчук. Как бы Мусянович не обзывал то что делает получится окоп и инструкция по использованию сливного бачка.
[*]
[/list]
20.11.2014 13:21:42
Вмктор Киселев
Уважаемый Андрей Светлов
ничто так более ярко не говорит о бесполезности партии коммунистов и бестолковости нашего государства - что социалистического, что воровского олигархического, как Ваши сведения о советском сотовом телефоне. еще недавно я пытался сотрудничать с КПРФ Но именно бесполезность этих попыток открыла мне глаза на эту ЗЮГАНОВСКУЮ КЛОАКУ, со всей ее верхушкой, ненавидевшей В.И. Илюхина. сейчас быть в КПРФ - это быть предателем, быть калоборационистом, плюнуть в душу справедливости и рабочего дела Это себя не уважать, пока там есть Зюгановы и ему подобные
20.11.2014 12:56:07
Светлана
Путин очень много хорошего сделал для нашей страны, поздравляем Владимир Владимирович!!!
20.11.2014 12:44:38
Кастанеда
Карлос, а вы так осведомлены его работой, что реально считаете что он занимается только своей страничкой в интернете? Мне кажется вам самим пора в детсад, дообразовываться и научиться составлять более логические словесные формы, а не нести сопливость и мямлить
20.11.2014 12:35:23
Светлана
Ечень важное и нужное дело, а архив в цифровом варианте очень важно в историческом аспекте.
20.11.2014 12:27:56
Молодой
Старый, а это когда от Фургала были родственники? назовите хоть парочку?
Зачем вы нелепицу городите?
20.11.2014 12:26:49
Виталя
Поздравляю Захара с новым чином, ответственное дело!
20.11.2014 12:25:27
Андрей
Карлос, а вы видимо из этих - ковальчуковских прихвостней? КАК-ТО странно его упомянули ни к селу, ни к городу. Сидите и не завидуйте прогрессивной партии. Захара знаю лично, он достоен этой должности.
20.11.2014 12:16:21
#всё по-черному&всё по-честному
чёрти чё, чёрный рынок земельных участков, чёрный рынок услуг дошкольного образования, чёрный рынок гастарбайтеров, как будто в рабской Африке 19века  живём.
С безвизовиками таможенного союза всё понятно, со  среднеазиатами тоже, они заезжают работают по патентам, изучают русский язык сдают зачёты и ассимилируются на территории взамен выехавших местных  не вытерпевших чёрной жизни по-честному  - кто с вещами на самолёт, кто на стакан а кто в петлю.
У Мазунина мысль заложена немного о другом. Речь здесь в чистом виде о местной экономике и выгодоприобретении от её специфической работы. Помните одно время звучала тема что если на местный строительный рынок официально зайдут китайские фирмы  то они существенно повлияют на снижение цен на недвижимость, даже на федеральном уровне был вброс о больших объёмах строительства китайцами по все территории РФ. Так вот эти китайцы это не пещерные рабы-узбеки а обученные строители всей номенклатуры стройпрофессий. Сколько стоит жильё в Китае наверно знают все.  Ровно с такими затратами и ценами они готовы  работать здесь. Эти укомплектованные бригады сюда и везут. И  они здесь реально и работают только под нашими местными фирмами прокладками которые эту самую недвижимость реализуют по нужным сдерживающим рынок ценам а разницу процентов в 70-100% кладут в карман. Как раз таки у Мазунина в большей мере речь идёт  о сохранении этой теневой схемы,  работающей на Хабаровском строительном рынке. Эти схемы подводят и под  различные бюджетные целевые программы, чертовски выгодно отдельным лицам да только изза их деятельности край вымирает.
20.11.2014 10:58:54
Александр
Злодей Злодеич, Тема о домах для подтопленцев-снежный ком и он только начинает расти и где то должен кого то раздавить, а я так думаю - не мелкого чиновника. А что касается Кочмара с засеванием брошенных полей-побольше бы таких глав, я только - за, а судимость погашена, каждый может ошибаться. Посмотрим через год хотя бы.
20.11.2014 09:59:43
Музейщик
К сожалению, при своей огромной занятости президент не может "разорваться" на все съезды и симпозиумы, поэтому и на очередном съезде археологов не выступил, зато почтил вниманием Русское географическое общество, и на том спасибо. Может, и на нашей археологической улице будет праздник, жаль только, памятников археологии за это время убавится, "черным копателям" ведь съезды и симпозиумы "по барабану"...
Новости
26.04.2024
RSS