Комментарии
Фильтр: Сбросить
18.06.2019 22:03:42
Андрей Мирмович
Покойтесь с миром, уважаемая Анна Александровна. Что же вы так рано?
18.06.2019 19:57:41
ватник
И так будет до конца года.
А почему бы не сдать ее для экскурсий для богатых? Пока не продалась.
Могли бы и китайцам продать.
18.06.2019 19:17:42
ватник
Дед, а про какие ты власти сейчас спрашиваешь? Про власти СССР? Власть коммуняк, которые за годы советской власти на острове ничего не сделали? При комуняках остров был сырьевым придатком для Японии - уголь, лес и рыбу все это таранили в Японию, а оттуда полотенца махровые, да лапшу из риса везли...
Жители Сахалина при властях СССР вообще жили как каторжане.

А обвиняемым будут только комуняки! И статьи УК СССР тут мало. Территории забрали, сами не развивали и другим не разрешали.
Сам-то, Дед, чьих будешь? Красных или белых? Может Махновец?
18.06.2019 18:39:46
Дед
Спрашивается, а чего так долго ждали наши власти? 74 года прошло после победы над милитаристской Японией, а сахалинская дорога все эти годы пользовалась рельсовым стандартом Страны Восходящего Солнца. Неужели ждали, что острова возвратятся Японии? Выходит, так. Теперича решили, что не возвратятся, и можно тратить копейки олигархов на пресловутую перешивку. Это, знаете ли, попахивает 94-й статьей УК СССР. Вот только кто будет обвиняемым?
18.06.2019 17:34:48
ватник
реалист
ватник

покажу как надо!

бугага Смех ты для начала свое фио выложи и личико засвети, Индиана Джонс ты наш местечковый Смех

И что тебе это даст? Легче станет?
Или как твои товарищи-большевики начнешь преследования? Может ты из "тройки"?
18.06.2019 11:05:58
пенсионер
Кроме этого, Кудрина назвал в эфире бедность позором, объяснив это тем, что у России очень большой ВВП, который позволяет всем гражданам жить достойно. Программа "Познер".
18.06.2019 09:58:03
пенсионер
Сейчас начнут опубликовывать отчёты за полугодие,и покажут какие и в каком количестве добывают природных богатств Чукотка, Колыма, Хабаровский и Забайкальские края,Амурская область, и глаза вылезут от удивления; какие же мы богатые. Только смущает одно, почему кругом такая нищета.
18.06.2019 08:10:28
реалист
ватник

покажу как надо!

бугага Смех ты для начала свое фио выложи и личико засвети, Индиана Джонс ты наш местечковый Смех
18.06.2019 01:32:14
simply
Парам-пам-пам,
Да прав ты,  кого то надо будет пускать крайним, барашком. Фургал тоже влип, смотрю репортажи  и плакать хочется Грустный Климов уже десятую попытку рвануть с низкого старта начинает, но не пускают. А могут и как Ишаева, ... немножечко того Палец вниз
17.06.2019 22:24:52
Виктор Киселёв
Уважаемый борцов)))
Меня радует, что Вы здесь.
Я желал бы видеть Ыас ежедневно, как представителя и проводника КПРФ.
Я не вижу ничего плохого в колхозных собраниях. В поисках истины даже учёные собрания должны становиться колхозными! И бизнес нам нужен!
Одна просьба. Короткие реплики не дают представления ни о чём. Вот какой смысл вкладывается в ненужный бизнес? Если бизнесмены - хапуги - это одно. Если люди дела - другое.
Вот речёте: "Олег Паньков! Ты не прав!"
А в чём он не прав? Есть нечто странное в человеке, которого Паньков защищает. Это хозяин может пнуть. Это казна может пнуть. А вот муниципалы пнули - и пошёл?))) Странно.
Но это я гадаю. А в чём - по Вашему - не прав Паньков? Не могли бы подробнее?
И Вы не ответили на предыдущие вопросы! Это сложно?
Ещё раз спасибо за то, что Вы здесь. Люди от серпа и молота не в своём закутке должны ошиваться, а к народу выходить во все СМИ!
И не бояться вопросов!
17.06.2019 22:22:14
ватник
борцов
Очень устали от засилья главного буржуина.

И все хотят занять его место или поделить неотжатое.
17.06.2019 22:17:47
ватник
реалист
ватник

Пусть лучше мне землю вернут ту, которую мои предки получили во вторую волну переселения на дальний восток. А умоих предков было 6 десятин! Советы забрали все!
Сейчас бы я вам всем припомнил как работать надо на земле, а вспоминать что было.

Говори уж 50 десятин, интернет все стерпит. А я по выходным сплю с Иванкой Трамп, ну и че?
И че припоминать? Ты покажи, как надо работать. Или сольешься как всегда в интернете, начнешь ныть про интриги Путина и что землю не дают? Диван, надеюсь, ты сам купил, мужик?

Иди ко мне в батраки, и покажу как надо!
Забыл как кнут пахнет? Красноперая большевисткая никчемность?
17.06.2019 21:41:09
борцов
Очень устали от засилья главного буржуина.
17.06.2019 21:13:10
реалист
ватник

Пусть лучше мне землю вернут ту, которую мои предки получили во вторую волну переселения на дальний восток. А умоих предков было 6 десятин! Советы забрали все!
Сейчас бы я вам всем припомнил как работать надо на земле, а вспоминать что было.

Говори уж 50 десятин, интернет все стерпит. А я по выходным сплю с Иванкой Трамп, ну и че?
И че припоминать? Ты покажи, как надо работать. Или сольешься как всегда в интернете, начнешь ныть про интриги Путина и что землю не дают? Диван, надеюсь, ты сам купил, мужик?
17.06.2019 21:08:40
реалист
ватник

Какая связь? Она возглавляла криминальный мир во все времена!

Вот жена Дарькина в свое время была женой криминального авторитета и была хранителем Общака. А потом через Банк Приморье и сделала себе карьеру и третьему мужу - Дарькину.
Никто же Дарькина не спрашивает "откуда деньги, Зин?"

От пуза веером да со скамеечки да самые честные слухи! Смех Давай, руби с плеча правду-матку, с дивана только не свались, икспёрт по криминалу Улыбка
17.06.2019 18:10:26
ватник
комсомольчанин
этой мадам ранее приписывалась связь с криминальным миром. Достойный кандидат для едра.

Какая связь? Она возглавляла криминальный мир во все времена!

Вот жена Дарькина в свое время была женой криминального авторитета и была хранителем Общака. А потом через Банк Приморье и сделала себе карьеру и третьему мужу - Дарькину.
Никто же Дарькина не спрашивает "откуда деньги, Зин?"
17.06.2019 18:08:10
ватник
пенсионер
6 июн — ПРАЙМ. Бизнес Хабаровского края считает острой необходимостью строительство моста между пунктами пропуска Покровка и Жаохэ (Китай) через реку Уссури, заявил РИА Новости в воскресенье председатель Хабаровского краевого отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" Сергей Мазунин. Кто бы навёл порядок на российской части острова Уссурийский? Мост есть но наши власти палец о палец не ударили чтобы обустроится.

Что там обустраивать? Тебе что там строить? Жить хочешь? Бери гектар там и живи.
17.06.2019 18:07:00
ватник
пенсионер
Сколько золота было в советском рубле в 1985 г.? Если взять цену в долларах на Лондонской бирже металлов и умножить на официальный валютный курс, установленный в то время Госбанком СССР, получается, что 1 грамм драгоценного жёлтого металла можно было купить тогда за 8,52 руб. При цене и курсе, сложившихся в наши дни, нужно иметь уже 2700—2800 руб. Делим цену-2019 (например, в марте) на цену-1985. И готово! 320 руб. — такой сумме эквивалентен сегодня 1 руб., которым расплачивались граждане СССР 34 года назад. Сайт АиФ. Что мы получим если поставить вопрос перед депутатами от ЕР того, чтобы советские вклады были возвращены умноженными на коэффициент 320.

А чего пушнину не сравнил в царские времена?
17.06.2019 18:03:17
ватник
Подумаешь. Что всех новость взволновала? Всем же понятно, что за нее никто голосовать не будет. А значит и едро не пройдет.
Чего обсуждать-то новость?
17.06.2019 18:00:37
ватник
https://cont.ws/@Spydell/1359762
Для тех кто умеет читать, слушать и думать.
RSS