Комментарии
Фильтр: Сбросить
17.01.2024 21:04:32
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
Вот что бывает, когда ГИБДД в деле!)))
17.01.2024 20:48:41
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
В ходе встречи он сообщил об установлении почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации»"
А я бы уточнил!)))
"Заслуженны, ПОКА НЕ ЗАСУЖЕННЫЙ работник местного самоуправления Российской Федерации")))
17.01.2024 14:40:05
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
Его функционал выстроен на основе пожеланий сотрудников органов власти, озвученных в рамках Совета при Президенте по развитию местного самоуправления.
 
НЕВОЗМОЖНО развитие местного самоуправления В РАМКАХ КАКОГО ТО СОВЕТА, да еще и ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ
 
Развитие местного самоуправления возможно лишь при наличии местного самоуправления БЕЗ ОГЛЯДКИ на чьи то рамки, Советы и президента.
Местное самоуправление - это наличие самостоятельности, прозрачности управления и хоз.деятельности, доносимого для разумения народа независимыми СМИ и Администрациями.
В России же все - рабское и раболепское)))
Потому и о независимости местного самоуправления речи нет)))
О чем говорить, где и про победы темнят)))

Скажете - демагогия?
Нет.))) Это правда)))
17.01.2024 14:12:58
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
В мечтах женщины - стать поваром-кондитером...
 
Она определенно была голодна во время приема...
17.01.2024 13:02:58
Однако
люди живут в своем параллельном мире.Когда-то у нас был асфальт.лет25 назад.его остатки до сих пор проявляются з под щебня.а канавы были отсыпаны мраморной крошкой из которого метро в столице.ныне даже с дровами проблема. спсибо едеинороссам, чьим-то там фронтовикам, их несмываемому вождю.. надоели. они понимапют, что надоели  ?
17.01.2024 10:57:17
Лилия
кому   интересно  экологическое  просвещение?  Чтобы  убирать  мусор  не  нужно  просвещать? Попросту   придумали возможность  открыто   разворовывать   бюджет
17.01.2024 10:53:58
Лилия
величайшее   событие  в  истории   РФ.  Весь  мир  завидует!  И  когда  почту  откроют на  острове  Ратманова?
17.01.2024 10:52:11
Лилия
Посмотрите   на  каких самолетах  летают?  И  какая  загрузка  у  самолетов.  Посмотрите  видео.  Если  в  Л-410  15  мест,  а  в  салоне  2  пассажира  то  это  прямые  убытки!  И  сказки     о    новых  рейсах не  нужно  слушать.  Вспомните где  "Дальавиа"? Где  "Владавиа"?  А  где  "Трансаэро"?
Отредактировано 17.01.2024 10:53:01
17.01.2024 00:15:41
Николай
Во время этой страстной речи, в Южном стая бездомных собак доедала молодого мужчину. Прямо на улице. Новость только сегодня решились опубликовать. Говорят, даже Прокуратура "заинтересовалась" случившимся. Возбудились.
16.01.2024 22:39:44
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
А лучше всего участников СВО для ресоциализации вновь направлять в войска.
Пройдя горнило боёв, обретя опыт боёв, они сделают нашу Армию несокрушимой!
Связываться с ними точно никто не хочет!
16.01.2024 22:29:20
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
"Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность избирателю проголосовать на выборах Президента Российской Федерации в любой точке нашей страны вне зависимости от места регистрации"
И столько раз, сколько душе не жалко?)))
16.01.2024 22:21:10
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
Психология - штука тонкая))))
Впервые предвыборного медведя Единой России - много лет тому я увидел проездом в Москве.
Тогда я не ведал, кто его выдумал, но, зная народ, сразу понял, что именно эта партия и победит на выборах.
И НЕ ОШИБСЯ!)))
Вот почему не сомневаюсь, кто выиграл бы выборы БЕЗ ДЕБАТОВ, вопреки стараниям политологов, СМИ и  Эллочки Памфиловой с её послушными полками, если бы в выборах избиралось бы всего двое.
С общественными дебатами есть риск проиграть даже спойлерам, играющим в поддавки!)))
Потому предполагаю, что дебатов - вопреки -  снова не будет)))

Даже Пригожин был мне по своему интересен.
 
Вряд ли оппозиция сможет объединиться и выставить одного своего кандидата.
Мы все если не Зюгановцы, то Мироновцы)))

Итоги, понятно, подведёт время.
Но совершенно не напрасно Владимир Владимирович Путин собирается с визитом в Северную Корею к Ким Чен Ыну, по возрасту годящемуся ему в сыновья.
За мудростью...
Отредактировано 17.01.2024 08:36:07
16.01.2024 16:34:54
Однако
чудак.иноплантянин. люди стали есть это в виду подорожания мяса.простого мяса свиньи и коровы. инопланетянин.
16.01.2024 16:32:06
Однако
дороги не пытались сделать ? транспортное сообщение  наладить ?
16.01.2024 16:04:24
Ольга
Хочется добавить, что прошедший Год Учителя ничего хорошего и доброго в школу не привнес.  Надеюсь наступивший Год Семьи сложится более удачнее, чего всем и желаю.
16.01.2024 16:02:22
Ольга
Я заработала два миллиона сверх зарплаты, по договору, в Хабаровском крае. Два раза, два договора, по три года. Предмет Биология, поэтому прошу прощения за мой Русский. Ну и прочие "Технологии". Сейчас переезжаю в Приморье, там ставка учителя заметно больше. Это выгоднее. Да и климат намного комфортнее. Цены, уровень жизни достойнее. Сама из Бурятии, нас целый десант. на родине купила квартиру, у нас там зарплаты и ставки намного хуже, жить невозможно. Кроме детей, учеников, ничего хорошего в этом Хабаровском крае. Ничего.
15.01.2024 14:33:55
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
Ещё раз пересмотрел 75-летие Армии КНДР...
Блин!
Так какая, говорите, Армия России в мире?)))
Китай переплюнули!)))
15.01.2024 11:20:52
пенсионер
Ещё 2022г. из сказок Дектярёва я понял что сегодня самолётики будут вылетать из цехов завода как голуби из голубятни. А оказалось что строители только колышек забили.
14.01.2024 16:04:23
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
Лилия
и  какое  из  местных  СМИ-самок  лучшее?  Почему  об  этом    умолчали

Уважаемая Лилия)))
Самое лучшее из местных СМИ - "Восход - Ванино"
 
Как то задумал я общественный эксперимент.
И три раза в течение недели пытался опубликовать в нём три коротких собственных мнения у редактора, на столе которого красовалось "Золотое перо" в футляре.
И успокоился только после того, как она меня ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО спросила: ;Неужели вы не понимаете, что я всё равно вас не напечатаю?!")))
Именно потому "Восход - Ванино" САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ СМИ!)))
Именно она - приверженец лучших профессиональных практик, которые так ценит Дегтярёв!)))
RSS