От любви до ненависти один шаг.
 
В Комсомольске неизвестные «художники» устроили 1 мая перформанс. На Доске почетных граждан города Юности, под прицелом видеокамер, мужчина и женщина поместили портрет Владимира Путина с черной траурной лентой, поставили около него стопарик с водкой, сделали фото своего «творения» и спокойно удалились.
 
Образец современного «искусства» попал в социальную сеть «Вконтакте», и мне  интересно наблюдать за реакцией жителей города президентского внимания на коллаж концептуалистов.
 
Более 80 процентов комментариев поддержали смелую выходку «художников», кто-то высказал претензию к способу подачи «пожелания», но никто не пожелал долгих лет жизни и вечного царствования Владимиру Путину.
 
Главный посыл «модернистов» - надоел. С этим мыслью согласно большинство не только в городе президентского внимания, но, видимо, и по всей России. Такие разительные перемены прошли с моими соотечественниками немногим более чем за один год. Ведь в марте прошлого года Владимир Путин набрал на выборах более 76% голосов избирателей!
 
На первом году четверной путинской пятилетки действие «Путин поднял Россию с колен» прекратилось, пришло осознание. Если Россия крепко стоит на ногах, то почему народ живет плохо? Улучшение своей  жизни с этим «царем» уже никто не связывает:  с ним будет также плохо, а может быть и еще хуже.
 
Любви к Путину уже нет...