Наблюдая за «деятельностью» хабаровского крайкома партии, на такой вопрос я отвечу – нет.
 
В 27 регионе после дискредитации «Единой России» и их союзника ЛДПР власть валяется под ногами, и последователям большевиков не нужно штурмовать Зимний дворец, а нужно наклониться и взять власть в свои руки.
 
После ареста 9 июля экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала на территории края открылась вакантная выборная должность, которая будет занята в сентябре следующего года в результате общекраевых выборов.
 
В 2017-2018 годах Алексей Навальный показал, что такое настоящая избирательная компания, и как её надо проводить. Главный оппозиционер России начал свою президентскую избирательную кампания за год до дня голосования. Сначала Навальный колесил по стране, открывая свои избирательные штабы, а затем ездил по России, насколько это было возможно, для проведения агитационных митингов.
 
Эта была эталонная избирательная кампания и, сравнивая с ней, я делаю выводы: политики борются за власть или имитируют политическую деятельность.  
 
До старта избирательной кампании по выборам губернатора Хабаровского края осталось семь месяцев, а товарищи коммунисты даже коней не запрягают. Некогда перспективный политик Максим Кукушкин вьется в бестолковой кампании по воскрешению «дохлой лошади» - подозреваемого в серийных убийствах Сергея Фургала. Первый секретарь крайкома партии Петр Перевезенцев  вообще никак не отражается в информационной ленте Хабаровского края.
 
Боюсь, что коммунисты на выборах в следующем году повторят судьбу Анастасии Соломахи – беспонтового кандидата на должность губернатора от КПРФ в последней избирательной кампании, занявшей третье не призовое место.