Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
06.04.2009 17:03:09
Галина
Я бы назвала этот материал  "БРЕД  ДУДИНА".
ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК СОВЕРШЕННО НЕАДЕКВАТЕН! Посудите сами... Путаница в словах (а следовательно и в мозгах); не подтвержденные ничем выпады и обвинения. Наконец, прав Сергей, заметивший: "Да какая там подтасовка? Можно подумать что какой-то журналистишка, решил исход выборов. Да бред это всё".
Солидарна на все 100%.
Г-ну Дудину, рвущемуся к "бюджетному корыту!", стоило бы напомнить о том, как и за какие деньги он рвался в областное Законодательное собрание несколько лет назад от пресловутой "Партии жизни". И сколько денег ему ввалили московские политтехнологи за его согласие баллотироваться в депутаты Заксобрания?
Действительно "Просто Дудин обоср...ся по полной програме на выборах, вот и брызжет слюной. У самого-то рыло в пуху наверняка".
И в самом деле, кто его знал до выборов?! Да никто!! И портреты, развещанные по всему городу не помогли! Его просто давит обыкновенная (вернее, необыкновенно больших размеров) ЖАБА!!
Добавлю еще как женщина - он совсем не симпатичный и антисексуальный!!! Забыл, наверное, что обычно 50% женского электората голосуют за мужчин симпатичных, умных, уверенных в себе; от которых за версту веет уверенностью в собственных силах! А от Дудина перло какой-то необычайно мощной быковатостью и колхозом советских времен. Нет, нам такой мэр не нужен!  
06.04.2009 14:13:02
Сергей
Да какая там подтасовка? Можно подумать что какой то журналистишка, решил исход выборов. Да бред это всё. Просто Дудин об.....ся по полной програме на выборах, вот и брызжет слюной. У самого то рылов пуху наверняка. Нормальные люди никогда не рвутся к бюджетному корыту! Да и никто его не знал до выборов. А тут навесил своих партретов по городу, и думает что все сразу побегут за него голосовать?
06.04.2009 11:12:52
Евгений
Я бы ответил на этот вопрос, однозначно,-да! Господин Винников-маионетка в чьих-то руках, мыслящий стереотипами учителя времён Советского Союза. Тем не менее, ему никто не мешал использовать грязные технологии во время прошедших выборов. Большую часть рабочего времени я провожу за рулём и мыслю мозгами простого обывателя. И,конечно слышал, как по нескольку раз в день звучала передача про выборы. И, конечно же данные опросов населения, которые озвучивались по радио, совершенно не отвечали реалиям. То есть, ни при каких обстоятельствах господин Винников даже теоретически не мог набрать столько много голосов даже  той части избирателей, которые пришли на выборы. Я знаю мнение большого количества своих знакомых, коллег по работе, те, в свою очередь своих знакомых итд. по поводу результатов работы мэра. И многие мои знакомые, в большинстве предприниматели, вообще не пошли голосовать, а большинство не голосовали за Винникова.
06.04.2009 07:12:55
Ирма
Я шокирована этой новостью! Близко зная Айталину, не верю автору, который технично обошел причину произошедшого!!! Может стоит для начала более досконально разабраться во всем а потом только делать такие заявления? Все таки, Айталина не тот человек, который вот так на ровном месте, таким образом может себя повезти! Я лично не верю, это кливета!!!
04.04.2009 22:18:11
Виталий
То, что выборы проходили по заранее спланированному сценарию  это точно, а по радио ведущий явно частенько перестарался  и  отдельных кандидатов явно унижал , а именно про " кухарок" , какие у кого имеются образования и т.д . И данные жалобы уже ничего наверно не изменят , у нас в городе и области "своя" власть и Законы, которые пишутся под самих чиновников в городских думах и на законадательных собраниях. Даже Путин В.В. ушел после двух сроков , а наших местных руководителей не выгонишь хоть уже лет по 10-15 у " руля"
04.04.2009 08:55:44
Владимир
В свое время такой же реприватизации подвергся завод "Амуркабель".  И ничего работает, проводит модернизацию оборудования. Когда целью банкротства является ликвидация предприятий, увод денег в Москву то лично я за такую реприватизацию. Х..а вам а не Дальавиа. Итак уже лучшие предприятия под себя подмяли. Продадим тем, кто реально докажет что желает и может востановить, или уже работает и хоть какую-то пользу но приносит.
А Максиму вроде бы должно нравится, что предприятие хотя бы частично возвращается в госсобственность. Сталин сделал также, только бы еще пару сотен "врагов народа" расстреляли. А так без крови, юридическими методами. Местный ЮКОС. Учите уроки господа рейдеры. Проходит время "дикого" капитализма.
04.04.2009 02:30:57
Jy
А почему с 3 раз и с одного понятно.В крае кому пока принадлежат суды?
04.04.2009 00:00:12
Самир Мамедов
Автор, ты извини конечно.. но 85 процентов статьи - бред старика. Односторонее и крайне ограниченное видение ситуациии.
03.04.2009 19:00:19
Максим
А воры кто?Чувствуется в этом деле наглая ручонка высокопоставленного проходимца-уж часом не сам
ли...?Догадайся с трех раз-кто!
02.04.2009 22:19:08
Не юрист
А ещё выше приговора было было написано это:
 
В соответствии с ч. 8 ст. 302 УПК РФ если основания прекращения уголовного дела и (или) уголовного преследования, указанные в пунктах 1-3 части первой ст. 24 УПК РФ, обнаруживаются в ходе судебного разбирательства, то суд ПРОДОЛЖАЕТ РАССМОТРЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА  в обычном порядке до его разрешения по существу, и при вынесении ОБВИНИТЕЛЬНОГО ПРИГОВОРА освобождает осужденного от наказания.
Учитывая изложенное, а также то, что в отношении Лескова СП. ИМЕЕТСЯ ВЫНЕСЕННЫЙ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОННЫМ И ОБОСНОВАННЫМ, суд апелляционной инстанции считает необходимым внести в него изменения в части освобождения осужденного от наказания.
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 367, 369, 302, 24 УПК РФ и ст. 78 УК РФ, суд.......
02.04.2009 20:06:14
Не юрист
Очень интересно. Но если внимательно ознакомится с документами и постановлением суда  апелляционной инстанции,  то там написано именно так:    В остальной части приговора мирового судьи Левобережного участка г. Биробиджана ЕАО от 15 января 2008г. оставить без изменения  , а апелляционную жалобу  ОСУЖДЕННОГО  без удовлетворения. Именно ОСУЖДЕННОГО  Решение мирового судьи не отменили а дополнили 2 пунктом. А по решению мирового судьи Лесков признан виновным и суд апелляционной инстанции это не отменил. Соответственно, потерпевший полностью доказал вину Лескова . Возможны гражданско-правовые отношения потерпевшего к осужденному   Лескову   т.к право на реабилитацию и моральный вред а также расходы на адвоката  которые  понёс потерпевший , никто не отменит. Так что возможны гражданско-правовые отношения которые могут быть ещё худшим наказанием чем судимость.  
02.04.2009 19:02:57
Инга
))))))))))))))))))))))
Прежде, чем писать подобные статейки, проконсультировались бы со страховыми агентами...
и уточнили бы у них понятия "страховая сумма" и "страховая премия"
02.04.2009 09:46:20
Григорий
Ой, да прекратите эти ДЕШОВЫЕ инсинуации и не вводите всех в заблуждения. Во исполнении п.3 ч. 1 ст. 24 УПК РФ ДЕЛО ПРЕКРАЩЕНО, а пункт 2 ст.  86 УК РФ ГЛАСИТ- лицо, освобожденное от наказания, считается НЕСУДИМЫМ, внимательно прочитайте постановления суда апелляционной инстанции.
01.04.2009 22:18:01
Барак Обама
Основная задача депутатов городской Думы - от имени населения г.Хабаровска контролировать действия муниципальной власти. Вас депутатов выбрали что бы Вы проедали мозги чиновникам, заступаясь за горожан, развивали город, малый бизнес и т.п. Помните об этом пожалуйста, если нужно могу накидать план работы на весь срок, дел хватает. Я думаю большинство людей уже устало смотреть как Вы единогласно поднимаете, свои,  теперь уже - коричневые карточки. Рвите монополистов - цены на бензин, свет, услуги ЖКХ, детские сады, связь - завышены просто безбожно. 2% людей в городе катаются как сыр в масле пользуясь доходами остальных. Давайте уже смелее задавайте вопросы, мы хотели бы получить ответы... Помните - "Да! Мы можем!"
 
Извините,  кажется не тот сайт...
01.04.2009 19:58:18
* * *
Конечно не найдёт. Человек сам виноват. если после смерти про него говорят ///! А то сели плакать всем городом... Странно как вообще эдакие разнообразно-шаловливые личности крутятся у нас во власти и на публике. Геи города будут рыдать хором понятное дело... и объявят это охотой на них.
01.04.2009 18:36:36
Серж
В статье написана правда. Я на себе ощутил, работая в одной из компаний, попавших под этих людей. Вплоть до пыток на Луначарского, в УВД Находки.
Единственно, Шибалов не кичился - он реально получал судебные решения. Мэр Находки Колядин - руководитель среднего звена в этой банде.
01.04.2009 10:59:09
Евгений
Да,это действительно так. И на месте организаторов этого информационного портала я бы удалил этот сюжет.Уж так повелось на Руси - о мертвых плохо не говорят.И для родителей и многочисленных друзей он навсегда остался добрым,отзывчивым и светлым человеком.
Хотя я что-то сомневаюсь в том, что эта точка зрения найдет здесь понимание...
01.04.2009 03:30:57
жанна
поддерживаю всей душой!
RSS