Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
10.11.2008 16:21:10
Максим
Я давно на центральных политических форумах предлагаю самый действенный способ борьбы с кор-
рупцией и должностными преступлениями:вернуть в УК РФ Ст.93.Хищение в особо крупных размерах
(ранее это сумма равнялась 10001р).Пусть сейчас это будет 1000001р.Вера наказания-РАССТРЕЛ С
КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА.Как в Китае.Но все властные и политические жиды хранят гробовое молчание.
10.11.2008 06:58:54
молчун
что писать и о чём говорить,кругом правят коррупционеры им же и дали в руки темку борьба с коррупцией,смех да и только,вот в магадане один депутат правду искал боролся с коррупцией искал поддержки в контролирующих органах,а сам прокурор областной Магаданский завёл уголовное дело на его,вот вам и борци и борьба,скажу просто без сталинских растрелов и репресии не получиться не чего,жаль что простого народа порубят в жерновах властипредержащих оборотней,читал колымскую газету www.zolotoymagadan.ru  чуть с ума не сошел как там вообще люди выживыают они вымирают да и только
08.11.2008 21:06:19
Максим
Жители Комсомольска-на-Амуре до 29.03.2009г вообще не смогут вылететь из своего аэропорта в цент
ральную и западную часть России по причине отказа Владивостокской Авиакомпании забирать авиа-
пассажиров из Комсомольска.Придеется комсомольчанам добираться до Хабаровска или до Владивос-
тока,чтобы улететь на запад.В случае отсктствия мест в хабаровских гостиницах-смело проситесь переночевать у Ишаева-квартира у него очень немалая,а он за своих земляков на все готов!Даже под
шасси самолета лечь!
07.11.2008 22:06:08
Максим
Прежде чем продолжить начатую тему,я бы попросил лиц иудейской национальности покинуть зал-
запах очень тяжелый,а у меня,видите-ли-астма.
07.11.2008 21:59:16
Максим
До чего у нас пакостны и мелкотравчаты силовые структуры!На поверхности бытия лежат такие дели-ща-сразу и не ухватишь,но если ухватишь-принесешь в копилку рекордный вес(как раньше пионеры
собирали макулатуру).Да возьми тот же самый Дальавиа или Браконьерство на море,или алмазную
тему Якутии-жуликов и проходимцев из чиновьего ряда хоть косой коси.Так им нет-подать сюда того,
кто говорит об этом правду.А попробовали бы вы на Бориса Резника наехать-погоны бы полетели,как осенние листья и с шумом.
07.11.2008 21:47:30
Максим
А если и эта программа окончательно гикнется,что будет показывать Ишаев-недогоревшие бараки?
07.11.2008 12:58:15
Максим
Китай-то готов,а вот где Ишаев собрался деньги брать,если их у него нет даже на лекарства для
льготников-вечно плачется,как побирушка.
07.11.2008 12:55:25
Максим
Ты вещички собрал?Не забудь ничего особо ценного.Больше такой удачи может и не быть-Наздратен
ко вообще не видно и не слышно.Видать,старые подельники мочканули.
07.11.2008 12:51:18
Максим
На чем летать теперь будем,академик?Ты подай заявку  на Нобеля-и жизнь удастся на все 100!
05.11.2008 00:03:18
Алексей
Арестованы ради спасения шкур губернатора края Ишаева,мера Комсомльска Михалёва,прочих казнокрадов.Машины так массово,как в Киеве-"демократично-цивилизованном" в регион не угоняют.Торгашей с рынка и владельцев магазинов в г.Комсомольск-на-Амуре,никто и з них не "крышевал",и деньги им за это не платили.Как это происходит в европе,в том же хохлустане-оранжевом.Где всё под Юлей или под администрацией президента.Половина обвинений высосана из пальца,либо выбита ногами и руками.Когда долго бьют и мало кормят.К примеру их друг Сергей Лепёшкин(тоже много знал),повешен на шнурках в колонии в Иркутской области.Вот такое оно правосудие от МВД и Ишаева...
04.11.2008 02:14:16
Комарова Настя
Очень жаль, что автор статьи все преподнесла только с одной потерпевшей стороны, не опросив по существу дела при этом ни сторону подсудимого, ни работников судебной системы. Независимый ли корреспондент Вы после этого?
01.11.2008 19:20:45
саша
нехороший человек этот баран.
01.11.2008 16:01:19
Максим
Мне противно смотреть,когда на передаче"Час губернатора"Ишаев чуть-ли не через губу разговарива
ет с корреспондентом,а тот подобострастно ему поддакивает.А он далеко не туркменбаши-в Израиле
имя Ишай как у нас Петр.оттуда,видно,его корни-тот же жид.
01.11.2008 11:08:33
местный
да скорее бы витю ишаева  под зад коленом -  а то уже как туркменбаши, пожизнено сидит.....
01.11.2008 09:52:57
Максим
С трудом,но нашел в google сайт www.zolotomagadana.ru(в Яндексе его нет).Довольно познаватель-
ный сайт о жизни на Крайнем Севере.С удивлением узнал,что Цветков для людей был положитель-
ным...ну не героем,но персонажем.А я почему-то считал,что он тот же мафиозник,как и другие губеры.
У меня устоявшееся мнение:все чинорвники-воры,мошенники и проходимцы.Иным не выжить в этой
стае(пример М.Евдокимова).Интересно,как часто у Б.Резника приемные депутатские дни в Хабаровс-
ке-хочу попасть к нему на прием.
01.11.2008 04:28:54
если серёге 2 то что ставить на колыме и куда
самые безответствыенные руководители это про северян  www.zolotoymagadan.ru  ,прочитав вы поймёте кто заказывает нашего дарыча
31.10.2008 19:24:25
Максим
К Ромке и на расстоянии деньги липнут,ему можно и из Антарктиды руководить.
31.10.2008 19:21:13
Максим
Интересно,кто Грабцевич по национальности?Наверняка-пОляк.
31.10.2008 19:14:37
Максим
Серега Шепелявый получил заслуженный отдых,Ишаеву-подготовиться!
31.10.2008 10:10:47
SSS
Макс, этот точно, что на чужом! В И-нете вообще всё чужое, строго говоря, и каждый ресурс отслеживается кэгэбистами. А этот, я думаю, безусловно.
RSS