Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
10.04.2009 16:03:32
Федорей Ростислав Витальевич
для связи:
мой тел. 8-067-92-72-774
моё "мыло" kitsor@ukr.net
10.04.2009 15:57:15
Федорей Ростислав Витальевич
с 1988 года по 1991 год, я был участковым инспектором в п. ДСЗ. я эту школу знаю очень хорошо, т.к. был частым посетителем её по службе и по желанию воспитать нормальную молодёжь...
в то время почти все школьники данной школы мечтали стать милиционерами, я для них был как кумир, как Юра шатунов в то время, меня с ним сравнивали дети, в Солнечном РОВД у меня была кличка пионер вожатый...
За то что я "возился" с детьми, а именно ходил с ними в походы, проводил у них в школе дискотеки, вечера, вёл кружки аэробики, спортивный кружок самообороны, а когда небыло учителя по ФИЗО долгое время, проводил и уроки по "физре"...
Директором школы тогда была Сафронова Светлана Петровна...
Отличная школа, как хорошая добрая семья...
Да были детки не подарки, но единицы... Как Кукушкин...
Казалось бы, был и боевой лидер Хороненко Дима, но я к нему нашол подход и парень стал намного лучше, может и человеком стал, если его не сломала жизнь бандитская..
Ведь ранее на территории ДСЗ было ИТК, уголовников хватало...
Очень бы хотелось связаться с кем то из посёлка по интернету...
Хотя на тот момент, из телефонов были только коммутатор - оператор телефонистка...
Распросить, пообщаться и помнят ли меня поселковцы...
10.04.2009 11:33:28
Роман
Владимир,идите .... лесом,жидко обгадившись.Мне не о чем с вами разговаривать.
09.04.2009 20:18:25
Умник
А ведь не все знают, что сам путь в бизнес он начал с преступления. Выгодно женился. Теща ( руководитель банка) взяла на себя для него кредит. Теща потом отсидела. А этот авантюрист пошел дальше, топча по пути людей. Как-то в одной узкой группе собрались лоюди, которые с ним когда-то работали. И было предложено охарактеризовать его одним словом. Все сошлись на мнении, что оптимальный вариант - скот.
09.04.2009 20:03:24
Константин
Чем меньше размер территории, тем более прирученные структуры в нем. Что ж удивляться. Омерзительно. Но это не самые страшные "шалости" чиновников. Вся демократия у нас какая-то колченогая. Я участовал в работе избирательной комиссии. Всегда было противно.
09.04.2009 16:09:22
Жорик Вартанов
Добрый день,уважаемые жители Пятигорска!Слушай,Вася, я не понимаю куда делось обещанное опровержение?И где список коррумпированных чиновников,Вася,а?И ваще, как говорят правильные пацаны:"за базар отвечать надо!"А то вякнул,типа, я не при делах,Вася и утух.Так дела не делают,Вася,да?А погода в нашем Пятигорске- я не знаю,по ходу будет дождь...
09.04.2009 07:38:59
Сергей
Биробиджанскую птицефабрику продали китайцам! Местные жители на этой и прошлой недели покупают оставшихся ЧИСТЫХ курей. Так, что грязные выборы – это верхушка айсберга. Посмотрите  - как нас травят китайцы, а еще и часть чиновников им активно помогает. Сколько можно нас травить? Онкология стала на одном из первых мест в России. Как это можно пропускать на русские прилавки: эти ватные овощи, эти арбузы с китайских полей пахнущие лекарством, это синтетическое мясо, которое продает «Цимес», эту безвкусную колбасу всю напичканную китайской соей, НУ ВОТ теперь еще и курей в этот список добавим.  А наша СЭС, которая уже давно только деньги гребет с предприятий да с малого бизнеса за всякого рода ненужные-дорогостоящие услуги, не хочет этим заниматься, а именно здоровьем и благополучием граждан. «Нет подходящей лаборатории?» Обратитесь в Хабаровск, в Новосибирск, куда угодно. Проведите спектральный анализ, ведь китайцы используют запрещенные удобрения, которые очень и очень опасны.  А, что делают китайцы – ставят наших бабушек и те говорят, что это с огорода (спросите кто торгует на рынке)!  Когда примутся меры? (наверно никогда или когда вымрет половина). Уважаемая СЭС, руководство мэрии и прочие руководители, разве ВЫ этого не видите? Ведь ВАШИ дети тоже это едят.
08.04.2009 18:39:55
МАрия
Народ! Да вы глаза разуйте: у нас уже ДАВНО такие выборы. Честные выборы в России были всего два раза после развала СССР. Выборы давно покупаются. Почитайте, что происходило в Советской Гавани, что было в 2008 в Ванино, а во Владивостоке? А вспомните убийство кандидата на пост мэра в Дальнереченске, кажется. Я лично была свидетелем того, как в неблагополучном квартале (частный сектор) асоциальным гражданам платили по 150 р. за голос, сажали в микроавтобусы и везли голосовать.  На мой (неофициальный) вопрос прокурору: почему не вмешиваетесь (вот не вру, ей богу!!!), был ответ (дословно): "у нас указание не вмешиваться".
08.04.2009 16:23:24
Василина
Вот-вот, согласна с предыдущей читательницей. Судя по всему комментарии пишет один и то же человек, или сам Дудин или мальчишки с биробиджанского радио, так и хочется сказать армянского. Наверняка всякие сплетни передают про выборы, а люди это бред слушают. Фу.  
08.04.2009 14:01:14
Оксана
Какие вы глупые люди. Что вы пишите в инете, его читают тысячи людей, а вы про штаны, про секс, про корыто и т.д. Умные люди вообще бы ничего писать не стали. Хватит себя позорить глупыми высказываниями. А имена у Вас  как клички у собак. Вот написали бы свои настоящие имена, а может и фамилии. А то типа меня никто не знает, можно написать всякую всячину. А может это вообще все один человек пишет чтоб сплетни в городе навести? только под разными кличками прячется? Позор.
08.04.2009 11:07:43
лариосик мармеладов
Ё------ё!  Паны грызуться, а у холопьев чубы трещат.
08.04.2009 10:06:42
Индиго
Короче г-н Дудин!Вы обделались!Срочно менять штаны!
08.04.2009 10:00:40
Александр
Я вам объясню. Вырос я в Якутии живу в Питере. Скажу , что Якуты ни чем ни лучше и не хуже русских. Есть конечно плюсы этого народа. Якутия очень активна в мире(по статусу имеет право), сотрудничает с многими странами в сфере культуры, науки, образования, спорт(Игры дети азии, в них участвуют 10-ки гос-в) и в мн-их др сферах, у якутии много чемпионов(очень развит спорт),развита медицина(лучший мед цетр на дальнем востоке) много видных деятелей не только в России,но и в мире. Якуты это не просто народ проживающий в России и кот-й тупо не любит русских, ездят на оленях , пьют это все мифы. На самом деле это очень даже развитая республика, развитее намного многих Росс-х регионов. Культура республики высока.
Что насчет нац-ма , она начала проявляться в 2000-х с приходом Путина и всего не хорошего , что он натворил в Якутии.До него никакого нац-ма там не было.
Отобрали со скандалом контрольный пакет акций Алросы(Як алмаз-я комп) им всего мало , имели раньше 49%, теперь51%. В то время СМИ Якутию плодородно обливала грязью, затем и нефтянные компании, газпром с их интервенцией снова начались эти инф-е войны, типо русских давят в Якутии и прочая болтовня.
Происходит дискриминация своего же региона можете себе представить чтобы в англии так обращались с шотландсами))) ЭТИ КОМПАНИИ ПРОВОДЯТ ПОДОБНЫЕ АКЦИИ И С ДРУГИМИ РЕГИОНАМИ(не только путем нац-ма)
Москва и олигархи, монополисты хотят прибрать все в свои руки , а Якутия просто так не отдает, отсюда и все эта нечисть. Путин марионетка в чьих то руках , ничего никогда не бывает просто так, Россия разделена на эксплуататоров и эксплуат-х.
 
А русские до сих пор в основном проживают с якутами душа в душу (не так как раньше но все же). И наоборот благодаря 1-му през-у Якутии. Не разбазарилось все крупное и менее гос-е имущество, ведущие предприятия оставались гос-ми и развивались, Но Путин намерен все изменить, С приходом Штырова (чел путина) Развитие во всех сферах затормозилось, заметно вырос ур-нь коррупции, Во времена Николаева чиновников частенько сажали.
Нац-м это инструмент в руках циничных, алчных и жаждущих власти людей(Правительство России и Монополисты на Российском рынке).
08.04.2009 08:03:32
лариосик мармеладов
Ой, святые угодиники! Губернатор опять наврал!
07.04.2009 21:14:14
Огонь
Ну, вы, други, блин, даете. Почитал сейчас комменты. Значит, если друзья и знакомые на выборы не пошли вовсе, или за действующего мэра не голосовали, значит все, что по радио Якимов говорил - враки? Впрочем, и эти слова простительны, ведь Дудин вообще пишет, что избиркомы под статистику Якимовым озвученную, результаты выборов подгоняли. Истины ради, а ведь журналист всего на пару процентов в своих программах ошибся (практически в точку попал!). А FM Биробиджан - крутое радио!
 
И еще. Слава богу, что Дудина не избрали. Ведь и сотни строк написать не может - где путает, где врет, а где просто рогом уперся. Еще и склочник вдобавок. Вот бы он нами наруководил...
07.04.2009 19:33:09
Лиса
Ребята, ни чего, ни кому не будет. Вспомните материалы Хорошилова о ленинском районе! Все знают, он писал правду! И что....?
07.04.2009 19:26:43
Владимир
Роман Вы (!) конечно опять вылезли и пикнули про конструктивный разговор, которого все никак у Вас, со мной (и мною подобными) не получается. Да о чем с Вами разговаривать, если Вы все время обвиняете меня в продажности, и лизоблюдстве, а как спросишь что конкретно, так сразу теряетесь... Тут был еще один, такой же "авторитет", после каждой статьи гадил. Обгадился сам в результате, администратору пришлось повырезать его речи... Вот я Вам что скажу - если хотите что-то сказать говорите. Мы готовы послушать, если хотите просто выхлоп здесь выпустить - не стоит... Вы своими замечаниями не подрываете, а только укрепляете хотя бы в моих глазах авторитет  тех людей, к которым у Вас в принципе нет обоснованных претензий. Что Вас мучает Роман, расскажите нам правду - это не Вас В.И. уволил за то, что не смогли найти вход на возводимом объекте? Ей богу пованивает личными счетами...
07.04.2009 14:14:45
Макар
Письмо Дудина непоследовательно и абсолютно безграмотно! Путает даже фразеологические обороты! Как это "оказали мэру медвежью услугу", выбрав его же!!?? Медвежья услуга, значит, что-то плохое, неприятное. Или вот "монотонно навязывалось личное мнение господина Якимова"... Совсем не к месту употредлено слово "монотонно".  Я предполагаю, что хотел сказать Дудин, а словарного запаса не хватило (слишком много "образований" мешают?). Надо было, например, "методично", "целенаправленно", хотя бы. А в данном значении "монотонно" неправильно. Короче говоря, Дудин - тот еще грамотей!
RSS