Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
29.12.2012 16:51:41
Население
Петр
И так. В каком поселке вы живет,сельская вы наша?
_____________________________
 
Сдулась ваша Мила.
Перебрала ванинская Гаврюша в уме все поселки района и поняла, что нет таких где бы Мусяныч отметился чем-то положительным. И сдулась (уткнулась в тряпочку)...
Откровенно говоря, надоели уже эти человеко-спамы.
Своей пустой и заплесневелой болтовней только интернет засоряют.
Но, что поделаешь, приходится терпеть.
29.12.2012 14:57:29
Зодчий
Владимир.на 100% поддерживаю ваше мнение.Это факт,который мешает бороться с  коррупцией!Система возврата жалобы,на того на кого жалуешься!
29.12.2012 14:53:03
Зодчий
А Ща поют поют Кирилл Утина хрони?
29.12.2012 14:50:22
Алексей
Слухи ходят,что Юру "Краба" оправдали?
И как это произошло?Звонок с верху?Или просто слухи это?
29.12.2012 14:43:48
Дальневосточник
Стратегичская дезинформация! Стратегическое отвлечение!
Стратегичская манипуляция!
Все публичные и известные воры гуляют на свободе. Что случилось в Восточном региональном объединении внутренних войск России?
И. Матвеев продолжает находится в ИТК-13 по  обвинению.
И вот пока не будут сидеть истинные преступники никто, никогда не будет сотрудничать с следствием.
29.12.2012 14:12:25
Дальневосточник
Спасибо, братцы. Факты отлично подтверждают исторически имперскую политику кремля, к чему и привели все современные негативные последствия в России.
И хотелось бы отметить, что живём, учим чужую москальскую историю, а историю своих земель даже не знаем.
Вы хорошо делаете, что публикуете наше прошлое. Не зная прошлого, не возможно строить будущее.
29.12.2012 09:11:57
Виктор Киселёв
Предполагаю, что говоря о Петре Волынском уважаемый Левит не собирается исследовать побудительные мотивации и причины, что говорит о формальном выполнении им своих обязанностей. Вот стал бы плут писать письмо президенту, уважаемый Левит? Отбрасывать этот факт - это не уважать президента!Вот лично я не стал бы отдавать за проект пару сотен тысяч при цене всей работы в  пару миллионов рублей!Мне хватило бы СНиПа. Понимаете? Вы скорее всего затравили человека? Хорошо бы Петру Волынскому самому дать пояснения по этому вопросу от первого лица! Вероятно, иперативы Левита индуцируется от  окружения? Мне хотелось бы думать, что в России не всё так плохо.)))
29.12.2012 08:58:44
Игорь
Когда я учился в ХГАЭиП, он перподавал у нас философию, так что по опыту общения с ним могу сказать, что человек он спокойный и никогда нам, студентам, не грубил  и, тем более, никогда не высказывался грубо о других, даже тогда, когда его пытались оскорблять некоторые из его коллег по кафедре философии.
То, что случилось, не является чем-то необычным, в том смысле, что российские правоохранители всегда быстро находили "общий язык" со своими социально-близкими уголовными корешами. Всё это было и уже описывалось А.И.Солженицыным. Так уж повелось, что урки ближе к сотрудникам из органов, чем хорошие и простые люди.
29.12.2012 08:46:22
владимир
Всё правильно , все жалобы на того  из властных органов (прокуратура ,следствие , ГАИ и пр. ),через Москву возвращаются ему же или в тот орган , где он работает , а уж система своих не выдаёт- ворон ворону глаза не выклюет  (если только уж больно не одиозное дело ).И какое желание будет помогать нашим славным органам !
29.12.2012 08:04:55
Виктор Киселёв
tanusha
Уважаемая Татьяна. Перед Вами сто лиц - часть лиц, о которых писали Дебри ДВ. Пусть гениев среди них нет. Но для меня они - кристалл общества в разрезе. Что удивительно - именно так, говорят, электроны в кристаллах и размещены! Все - электроны, но у каждого свой,неповторимый, непохожий на других энергетический уровень, свой вектор движения.О чём бы ни думали представленные здесь лица - живые думают о сохранении статус - кво. КАК И ЭЛЕКТРОНЫ!)))Вот В.В. Путин - электрон с самой высокой энергией по положению в государстве. А справа - Борис Львович Резник, который единственный из всех депутатов от Единой России в Думе проголосовал против дурацкого законопроекта. Видите? Его энергетический вектор даже на коллаже направлен НА ПРАВО сиротам обрести родителей.)))Словом, все полны энергией, все заряжены и имеют потенциал, но хаос разнонаправленности интересов всю эту очевидную энергию сводит к нулю! Вот бы возникла какая то событийная ЭДС, которая направила бы энергию этих людей в едином порыве в одну сторону! Эти люди свернули бы горы!Но нет единой идеологии!Идеология хватать то, что плохо лежит, доступна не всем и генерирует борьбу всех против всех)))А ещё я заметил, как мало здесь женских лиц!ШЕСТЬ ИЗ СТА!Понимаете?  Перед Вами лишь внешний слой "электронов". Те же, кто "по тяжёлой" является ядром государства - наши бабы - предпочитают в политике не участвовать. Почему в Финляндии жизнь устроена замечательно? Потому, что там женщины управляют государством всюду! С наступающим Вас!)))
29.12.2012 06:56:32
Володя
"Но готовы ли сегодня обычные граждане помогать следствию вести против нее борьбу?
 
- Практически нет. Потому что коррупция - это система."  Лицемерное враньё в пользу властных коррупционеров! Не система виновата а конкретные люди с фамилиями и должностями, создавшие эту систему под себя для оправдания. У меня 14 обращений
к президенту РФ по коррупции с участием прокурора края и все обращения направлены
к тому же прокурору, где и глушатся. Властная банда крышуется в кремле.
29.12.2012 06:17:40
tanusha
К сожалению, приходится констатировать, что большинство лиц, как говорится, не изуродованы интеллектом. Да и, если судить по делам, тоже самое.
28.12.2012 20:43:10
гость
Вот нравятся мне "Дебри", но какие-то они мутные, - не в обиду Ирине и Косте, ласковые такие. мягкие и пушистые. Ну вот, к примеру это: "В январе Владислав Серый назначен заместителем прокурора Хабаровского края. Напомним, в бытность прокурора Нанайского района Владислава Серого, его заместитель Виктор Басов был задержан в Хабаровске по подозрению в изнасиловании трех девочек". А может быть не "в бытность прокурора Нанайского района Владислава Серого, его заместитель Виктор Басов был задержан в Хабаровске по подозрению в изнасиловании трех девочек".  А следовало написать:  "в бытность прокурора Нанайского района Владислава Серого, его заместитель Виктор Басов был арестован за изнасилование трех девочек за что был осужден на 13 лет". Чувствуете разницу? Или я ошибаюсь? ну тогда звиняйте. С Новым годом!
 

 

28.12.2012 18:27:05
реалист
Интересная статья.
Поражает то, что даже в тьмутараканские годы, в 17 веке(!), когда не было ни дорог, ни телефона, ни авиации, но даже тогда Москва жестко держала под контролем колониальные земли на дальних своих рубежах.
28.12.2012 16:53:53
Адм.
Членам Дальневосточной Альтернативы
- Андрей Громов - идет после - Александра Громова, ряд №3, №2
28.12.2012 16:51:57
Александр
Ситуация по «Сбербанку»
 
В последние дни в прессе появилась клеветническая информация распространяемая «Сбербанком».
Предполагаем, что распространение информации было связанно с продлением Басманным судом города Москвы ареста обвиняемых по делу о вымогательстве у г-на Вачевских К. Ю. сумму в размере 100 млн. рублей.
Тем не менее переговоры между структурами г-на Вачевских и «Сбербанком» о реструктуризации задолжности продолжаются.
Последнее совещание было проведено в «Сбербанке» в присутствии Заместителя Председателя Правления Карамзина Антона Александровича и Вице-президента – директора Управления по работе с проблемными активами Сагайдак Светланы Алексеевны в среду 26.12.2012.
Пресс-служба Вачевских К. Ю.
28.12.2012 16:38:12
Член Дальневосточной Альтернативы
То, что включили в список Дмитрия Дмитриевича Ковальчука и Горошкова Анатолия Николаевича характеризует дебри- ДВ, как объективную организацию, которая может признавать собственные ошибки, например первоначальное игнорирование, замалчивание лидеров ДВА. Для полной гармонии можно было бы и Андрея Громова включить. А так в принципе объективный расклад
RSS