Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
17.06.2019 18:07:00
ватник
пенсионер
Сколько золота было в советском рубле в 1985 г.? Если взять цену в долларах на Лондонской бирже металлов и умножить на официальный валютный курс, установленный в то время Госбанком СССР, получается, что 1 грамм драгоценного жёлтого металла можно было купить тогда за 8,52 руб. При цене и курсе, сложившихся в наши дни, нужно иметь уже 2700—2800 руб. Делим цену-2019 (например, в марте) на цену-1985. И готово! 320 руб. — такой сумме эквивалентен сегодня 1 руб., которым расплачивались граждане СССР 34 года назад. Сайт АиФ. Что мы получим если поставить вопрос перед депутатами от ЕР того, чтобы советские вклады были возвращены умноженными на коэффициент 320.

А чего пушнину не сравнил в царские времена?
Пусть лучше мне землю вернут ту, которую мои предки получили во вторую волну переселения на дальний восток. А умоих предков было 6 десятин! Советы забрали все!
Сейчас бы я вам всем припомнил как работать надо на земле, а вспоминать что было.
17.06.2019 18:03:17
ватник
Подумаешь. Что всех новость взволновала? Всем же понятно, что за нее никто голосовать не будет. А значит и едро не пройдет.
Чего обсуждать-то новость?
17.06.2019 15:49:14
комсомольчанин
этой мадам ранее приписывалась связь с криминальным миром. Достойный кандидат для едра.
17.06.2019 14:09:13
пенсионер
17 июня 2019, 05:23 — REGNUM  В Хабаровске прошла региональная конференция политической партии «Единая России», на которой большинством голосов кандидатом в Госдуму РФ была выдвинута звезда российского шансона Вика Цыганова. Присутствовавший на конференции заместитель секретаря ЕР Александр Грибов сообщил, что партия в Хабаровске «наделала много ошибок» и пообещал, что теперь «Единая Россия» покажет народу «новое лицо». Цыганова, говоря о своих планах в роли депутата, сказала, что считает главным сделать людей счастливыми, а «ЖКХ, дорогами и образованием займутся профессиональные люди». Жители региона критично относятся к такому выдвижению, передаёт корреспондент ИА REGNUM.
17.06.2019 13:53:42
simply
Гостья,
Зря, попыталась бы ликвидировать "чёрную дыру" в литературе ХК,  а вообще я за есаула. Даже готов ему шашку сделать из нержавейки незатупляемую, чтобы гонял там в ГД лодырей. Заснул хлопец - вжик.....и слетела голова!
17.06.2019 13:22:54
simply
Классическая разработка эпистолярного  жанра:

-" А на дворе хорошая погода!
В окошко светит месяц голубой,
а мне сидеть ещё четыре года!
Душа болит и просится домой!

Ещё пишу, зайдите к дяде Коле,
он по свободе должен 6 рублей!
На 2 рубля купите мне махорки,
а на 4 чёрных сухарей!

Конец письму, целую тебя в лобик,
сижу на нарах жрать хочу как волк!
Привет из разных лагерей, от всех товарищей,
И от камрадов разномастных из ДЕБРЕЙ!"
17.06.2019 12:18:57
Хабар
пенсион, Этот то "экономист" куда лезет.... Решил напомнить о себе? Единственное, что он может эффективно делать - это закладывать
17.06.2019 12:11:43
Парам-пам-пам
Интересна не почтовая служба сама по себе, а форма почтовой службы ерефь. СС? Или СД? Или гестапо?
Может быть такую форму рекомендовали кремлёвским инкубам боги 3-го рейха, которые сегодня уютно доживают яркую и насыщенную жизнь в гнездовье зла Москве?
Марта Геббельс, Гудериан, Мюллер и мн. другие. Некоторые конечно уже копыта откинули ввиду давности и старости. Но многие ещё пыхтят. Живы курилки.
Говорят только Гейдрих живёт в Барселоне. Остальные боги только в Москве. Кстати Гудериан и Мюллер родились в России.
17.06.2019 12:09:16
Роман
Краю необходимо внешнее управление.
Всех демагогов разогнать.
17.06.2019 12:05:02
Парам-пам-пам
simply, а НЕ деградантов и не ставили. Вся соль в том, что бы набрать барашков по глупей, которые не будут задумываться, когда их начнут резать.
Это для прикрытия губернаторов и частично мэров. Хотя правильно это резать всех, с верху до низу.
Губернаторы и мэры ещё хуже, чем штатные барашки.
17.06.2019 11:19:12
Цвет настроения- синий
а есть еще участники Дом-2 из Хабаровска, их тоже в Едро и в депутаты, разбавить компанию клоунов
17.06.2019 10:17:32
пенсионер
"В России могут появиться гарантийные фонды целевого кредитования, которые станут поручителями при оформлении займов жителями ДФО на льготных условиях. Инициировать их создание предложено в заявлении Общественной палаты, поступившем в Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики (есть в распоряжении «Известий»). Минвостокразвития поддерживает инициативу: дальневосточные регионы могут стать пилотными при реализации механизма целевого кредитования, но для этого потребуются законодательные изменения, отметили в ведомстве. Эксперты полагают, что такая финансовая поддержка повысит привлекательность региона и поможет сократить отток населения". Сайт "Известия" Делают всё чтобы привязать народ силой к ДФО. Жители региона уже должен банкам около триллиона рублей. И тут же рассказывают сказки о сотнях производств на десятки тысяч рабочих мест.А один завод "Аркаим" не могут довести до ума.
17.06.2019 09:19:51
Гостья
Да Дарья Михайловна, которая Асламова, отказалась, поскольку умнее.
17.06.2019 03:35:41
simply
Парам-пам-пам,
Да, конечно, уже давненько видна деградация чиновников от ЕР. В Комсомольске  просто явно обнажился "провал". Климов, с его виртуозными попытками самоустранением, ещё на высоком уровне. Многие просто сваливают из ЕР,тихо или демонстративно. Многие , как гетеры подстраиваются под клиента, много просто даунов....Вот и Циганова)))Ай!Ай!Ай!... Как говорит один из лидеров коммунистов-троцкистов: -" О, веймир!"
17.06.2019 00:37:15
Виктор Киселёв
Безупречно. РЕСПЕКТ!
И вопрос борцову А Вы что скажете?
Прав ли автор теста?
Что лично Вы думаете по этому поводу?
17.06.2019 00:11:53
Виктор Киселёв
Уважаемый борцов
Меня радует, что Вы здесь.
Я желал бы видеть Ыас ежедневно, как представителя и проводника КПРФ.
Я не вижу ничего плохого в колхозных собраниях. В поисках истины даже учёные собрания должны становиться колхозными! И бизнес нам нужен!
Одна просьба. Короткие реплики не дают представления ни о чём. Вот какой смысл вкладывается в ненужный бизнес? Если бизнесмены - хапуги - это одно. Если люди дела - другое.
Вот речёте: "Олег Паньков! Ты не прав!"
А в чём он не прав? Есть нечто странное в человеке, которого Паньков защищает. Это хозяин может пнуть. Это казна может пнуть. А вот муниципалы пнули - и пошёл?))) Странно.
Но это я гадаю. А в чём - по Вашему - не прав Паньков? Не могли бы подробнее?
И Вы не ответили на предыдущие вопросы! Это сложно?
Ещё раз спасибо за то, что Вы здесь. Люди от серпа и молота не в своём закутке должны ошиваться, а к народу выходить во все СМИ!
И не бояться вопросов!
17.06.2019 00:07:20
Парам-пам-пам
Мокрый асфальт, полуголый в лесу расхаживаю которую неделю. Надо будет осмотреться...
17.06.2019 00:05:57
Парам-пам-пам
Что? Вакцинация? Принудительная? И куда прикажете бежать?
RSS