Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
22.06.2019 14:47:17
пенсионер
молодцы дебри не боитесь Иосифа виссарионыча поминать. В РОссии это сейчас муви-тон
22.06.2019 14:44:48
куда деваться
И зачем этому Андрееву в депутаты, коль работы на районе выше крыши?
22.06.2019 13:09:02
Владимир Владимирович
Перу, Гонконг, Чили, Филиппины и Грузия: по всему миру люди вышли на акции протеста
https://tvrain.app.link/w2GfNtRpIX

Ну что я могу сказать , у нас такое не пройдёт. Приказ расхитителю сосисок , и  россгвардия будет лупить так,как это было когда ОМОН-новосибирский во Владик прилетел на акцию протеста против запрета правого руля. Так что мысли такие в сторону,и работать работать работать!

Майдан не пройдёт,США не пустим в нашу страну. Да здравствует великий Я!
К стате,не забудьте проголосовать за меня,к 2024 году я буду к тому времени  25лет у власти. Стабильно всё в стране,Я вор,вы крепостные. Или вы хотите как в Украине ,чтоб бандеровцы разгуливали по улицам? То-то  же.  
22.06.2019 12:58:04
Бегемотофф
экономист
Хосподи, а самомнение то какое! Да за никакого Ожаровского голосовать - это себя не уважать. Не боец и нет мужского стержня.

Вообще-то Ожаровский два раза убедительно побеждал на выборах с большим отрывом от неутомимого прудостроителя Богдана . Или у вас с памятью плохо стало?
22.06.2019 12:56:26
Бегемотофф
Василий,
Рая ты пол сменила и Василием стала?.
22.06.2019 12:20:34
Виктор Киселёв
Инне Пепеляевой респект за подачу!)))

И что получается? За каждый погонный метр уже имеющегося жд пути -  2, 5 миллиона?
ВОТ ЧТО БЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ - по адресу благодетелей - СКАЗАЛ БЫ ТОВАРИЩ СТАЛИН?!   )))
22.06.2019 12:07:32
Виктор Киселёв
Уважаемый ))))
У нас полыхнет как всегда с истинно русским бессмысленным и беспощадным размахом.
Что, Шойгу устроит переворот?)))
ВОЕННЫЙ?)))
С НАШИМИ ВОЕННЫМИ?)))
ДА ВЫ ЧТО?!)))
22.06.2019 11:59:48
Виктор Киселёв
ватник
[quote=
Да ты и сейчас с ними живешь, видимо.
Я б не стал так увлекательно такой темой заморачиваться.
Нравится? Ты еще про отхожие места вспомни...
[/b]
Уважаемый ватник
Без обид! Надо принимать истину такой, какой она есть, (была) и независимо из чьих рук.
Хотя это несколько не соответствует тому, что сказал Омар Хайяма - "Яд, мудрецом тебе предложенный, прими! Из рук же дурака не принимай бальзама!" - скажу так:
Мне никогда не стать мудрецом, но не бальзам и предлагаю)))
22.06.2019 11:54:24
Местный
тоже молодой, Правильно, долой Нехаева, депутата городской думы от Хабаровск-2, морду наглую и зажравшуюся!
22.06.2019 11:51:57
Страна идиотов
пенсионер
Странно! В вагонном депо отработал 28 лет, живу на втором Хабаровске 50 лет, а об этом собрании прочитал только что.Чистота и порядок здесь был когда начальником отделения дороги был Поддубный. Остальные руководители против его просто мелочь.
Вы, что то тут путаете, когда у вас ремонтировались последний раз дороги? Не 50 лет назад, когда вы школу закончили? А теперь и асфальт кладут и ливнёвки в следующем году сделают, что бы район не заливало. Чего вы хотите всё сразу, человек ещё и трёх лет не проработал на должности главы района
22.06.2019 11:36:02
)
Наши дем.шизики абна развезут столько что Пекин с Киевом покажуца невинными цветочками. У нас полыхнет как всегда с истинно русским бессмысленным и беспощадным размахом. Куда мы идём только слепой не видит ... и Бляхер. Эксперимент демократизации русского мира продолжается.
22.06.2019 11:18:28
тоже молодой
гляжу Дебри в этом году не стали бойкотировать выборы. тогда я тоже хочу в депутаты, я тоже молодой и сильный. выдвигайте меня, мой подъезд меня выдвинет и проголосует. демократия
22.06.2019 11:13:31
пенсионер
Странно! В вагонном депо отработал 28 лет, живу на втором Хабаровске 50 лет, а об этом собрании прочитал только что.Чистота и порядок здесь был когда начальником отделения дороги был Поддубный. Остальные руководители против его просто мелочь.
22.06.2019 10:57:38
Избиратель
Небляхер,
Розовые сопли философа плюс протест равно секрет возрождения демократии.
Не оскудела идиотами земля русская.
22.06.2019 10:36:14
ТГатипичныйЯрулин
Отцы-основатели хабруйской демократии сбрендили.
За 20 лет прямая демократия не дала ничего кроме монополии адмиресурса злоупотреблений и коррупции.
Прямая демократия на депрессивных пустеющих развалинах финальная точка апокалипсиса Хабаровского края.
С гуру Бляхером перемены нам не страшны.
Надежды юношей питают.
Ляляболы, лишь бы не работать.
22.06.2019 10:14:35
пенсионер
"При этом накануне «Ведомости» сообщили о том, что мусорная компания «Хартия» Игоря Чайки (сын генпрокурора России) планирует попросить из бюджета 2 млрд рублей. по данным издания, это необходимо для того, чтобы в Московской, Тульской и Ярославской областях создать два новых проекта. Чайка-младший планирует построить комплексы по сортировке и переработке отходов. Для загрузки мощностей «Хартия» планирует модернизировать сортировочный комплекс на Алтуфьевском шоссе в Москве.
Однако два миллиарда не возьмутся из неоткуда. Бюджет, как говорится, не резиновый, так что закономерным результатом выделения «Хартии» такой крупной суммы денег станет очередное повышение коммунальных платежей". А Вы про какие-то перемены. Как не по радеть родному человеку.
22.06.2019 09:37:01
simply
ватник,
Ну, ты, приятель и заехал!))Отберут у тебя твой кусок земли, отберут) И шмат сала,кроликов и кур) Портрет Обамы оставят)))
22.06.2019 09:25:19
simply
Что-то маловато выползло протестантов) Недоработка местных либералов)
22.06.2019 07:48:40
Комментатор
Ничего не получится. Потребуется согласование Трутнева, а у него в абсолютном приоритете Владивосток. Всё что может составить конкуренцию этому городу будет полпредом заблокировано.
22.06.2019 02:42:30
Небляхер
ватник,
Согласен с казуистикой момента
У Бляхера в голове гармонично смешалось красное круглое и сладкое и получились инновационные демократические муниципальные  юниты.
Фаетазер. Он наруководил уже "Востоком России".
Суровая правда жизни другая.
Это не на Гефтере в Москве рассказывать про ботанскую демократию на Марсе.
RSS