Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
24.06.2019 15:50:18
Василий
Сообщил Ожаровский нам, что  одна из из известных партий   предложила ему  поддержку при выдвижении. Партию не называет, но можно предположить, что  КПРФ. В 2008  Н.С. уже был  в ней, получил патриотическую  поддержку  на выборах главы  района от  коммунистов и единороссов.  В 2011 г.  ориентацию  поменял , от  КПРФ отказался , назвал своё решение  приостановил членство.  У ЕР  случился партийный расцвет.  В 2012 г. опять сдружился с   единороссами на выборах главы. Так болтался от одной партии  к другой.  Известные люди намякивают ему  выдвинуться.  Ещё бы!  Расцвет  в карманах, делёжка бюджета, имущества. Ставки в игре высокие.  Деньжатами  на   выборную  друганы готовы поделиться.  Зелёная улица!  Вброс  о желании  выдвинуться  не случаен. Дальше   можно  ожидать  вбросов типа от народа: Николай Сергеевич!  Спаси побережье!  И он,  Спаситель,   появляется на  политическом ландшафте.
24.06.2019 15:27:56
директор
иван, Спасибо, коллега, что обратили на это внимание. По-моему, эту фразу Путина, которую я тоже слышал, и она меня больно резанула по уху, вырезали из стенограммы Прямой линии на сайте Кремля. Но люди все-равно слышали и запомнили.
24.06.2019 14:24:18
иван
Недавно побывал в "похорошевшей Москве". Так случилось,что часто приходилось бывать на конечных станциях метро. Ощущение тяжкое:быдлячество и дух мертвечины. Если бы не наличие подземки,можно подумать,что находишься в каком-то мухосранске.
24.06.2019 12:35:46
для симпли
Дебаты Соловья и Шульман посмотрите.
Если это ерунда для вас, то сидите в своей скорлупе дальше и не позорьтесь.
24.06.2019 12:27:56
иван
"... в РСФСР в Советском Союзе и в России новой никогда не было отечественного морского двигателестроения,мы закупали все за границей...так же транспортного машиностроения,энергетического машиностроения..."     В.В.Путин Прямая линия.
Хабаровские "Дальдизель","Энергомаш",ленинградские гиганты и десятки других предприятий по стране-не в счет,миражи новой России.
24.06.2019 12:09:37
)
simply
),
Слушай, а вообще интересно) Вот соберёте вы каре, фалангу или черепаху. Дядя Витя из Ванино приедет со товарищи-анархисты, Паньков со своими, троцкисты-коммунисты....ну и прочие ландскнехты. Далее устроите осаду крепости, т.е., здания администрации Фургала) Допустим захватите. "Марсельезу" споёте, "Интернационал" или гимн США) Фургала потащите как Кадаффи  по улицам, половину правительства колесуете, четвертуете, на дыбу, гильотину поставите...и пр. А дальше что? Диктатура какого сброда? Прямые выборы? Юниты? Варягов на царство? Советы? Временное правительство? Монархия? )))Труды Ленина в голову не влезли? И Пушкин тоже)))

С каких таких соображений  ты меня наделяешь полномочиями организатора?
Мыслишь в верном направлении, товарищ, сначала хаос а дальше наверно Саакашвили приедет))) Ха-ха-ха-ха!!!
24.06.2019 11:49:11
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
Дохнет Япония окончательно. Судороги начинаются. Островная риторика скоро начнётся о том, кто станет губернатором Хоккайдо, Хансю или Сикоку) Иванов, Левинталь( которого из Бирабиджана переведут) или Паньков))))
24.06.2019 11:12:44
Бляхер бежал по полю с огромным букетом ромашек и одуванчиков, щёчки его горели нежным детским румянцем, он верил в независимые выборы и новые муниципальные юниты
Только сегодня выпустила видео о том, как мэрия Москвы и «Единая Россия» применяет методы 90-х против самовыдвиженцев на выборах в Мосгордуму (https://youtu.be/4qeTwzzMoW0), как провокации продолжились.
Сейчас на 3 мои точки сбора подписей в Пресненском районе напали отморозки, облившие моих сборщиков подписей, подписные листы, кубы и ролл-ап фекалиями. Полиция была рядом, но полностью бездействовала.
Грошь цена заявлениям Собянина об обеспечении безопасности при сборе подписей за независимых кандидатов.
Похорошевшая Москва — это ежедневные нападения на работников моего штаба и настоящая уголовка в самом центре Москвы.
На всех точках сбора подписей обеспечим охрану. Кампанию против «Единой России» буду вести до победного конца. Меня не запугать и не сломить.

https://echo.msk.ru/blog/lsobol/2450369/

Бляхер как гуру хотя бы в курсе как проходили выборы у независимого кандидата Б.Резника в госдуму 2016, прогремевшие на всю страну, или это всё не попало в поле зрения Бляхера?  Вопрос
Или он думает, что в муниципалитетах что-то изменилось? Может местных жуликов попересадили или председателей ТИКов-УИКов попереназначали? Хм
24.06.2019 10:19:42
simply
),
Слушай, а вообще интересно) Вот соберёте вы каре, фалангу или черепаху. Дядя Витя из Ванино приедет со товарищи-анархисты, Паньков со своими, троцкисты-коммунисты....ну и прочие ландскнехты. Далее устроите осаду крепости, т.е., здания администрации Фургала) Допустим захватите. "Марсельезу" споёте, "Интернационал" или гимн США) Фургала потащите как Кадаффи  по улицам, половину правительства колесуете, четвертуете, на дыбу, гильотину поставите...и пр. А дальше что? Диктатура какого сброда? Прямые выборы? Юниты? Варягов на царство? Советы? Временное правительство? Монархия? )))Труды Ленина в голову не влезли? И Пушкин тоже)))
24.06.2019 09:11:11
Ну все же понимают, что на самом деле эти два упыря обсуждалли и будут обсуждать дальше проблему смены последствий долгодержателя. Долг рашки перед яппами выкупил банк Дж. Морган. Именно эта и была причина исчезновения островного риторики на какое-то время.
24.06.2019 07:36:27
директор
не хочу злого оракульства, но кандидатство по 70 округу от партии РОСТа приносит беду. Даже Резник не прошел с этой позиции, царство ему небесное. Не нужно с этим играть, дело серьезное.
23.06.2019 22:06:03
Итуруп, с ДВ бегут самые слабые . Да и вся эта клоунада в тельавзиоре давно уже не настоящая. Их всего полишали почти сразу. Вот только российские так ничего и не поняли.
http://pravosudija.net/article/postanovlenie-ck-kpss-ot-18-iyunya-2019-goda-no-002115
Отредактировано 23.06.2019 22:48:24
23.06.2019 19:59:26
Самаркин онстантин Михайлович, Добрый день подскажите как связаться с Самаркиным КМ я тоже сын погибшего в 1962 г офицера в авиа катастрофе
23.06.2019 19:17:48
Бегемотофф
Василий
Бегемотик, он же  пресс- аташе Ожаровского!  На Коле штампики  про делишки некуда ставить!

Так и иди,Вася-Рая  в прокуратуру,Следственный комитет, ит.п. если у тебя есть материалы на Ожаровского и там качай справедливость. Только нет у тебя ничего, кроме словесного дерьма и бреда, которые ты сюда тащишь. Привет мужику с бутафорской бородой. Уже лето на дворе, так что, заканчивай с весенним обострением.  Смех
23.06.2019 16:43:06
Василий
Бегемотик, он же  пресс- аташе Ожаровского!  На Коле штампики  про делишки некуда ставить!
23.06.2019 16:09:50
пенсионер
"Великий обувной путь" - 12 километров заводов, где производятся китайские кроссовки. К северу от города Цзиньцзян в провинции Фуцзянь проходит, так называемый, Shoe Capital Road, 11,5-километровая артерия, которая напомнит каждому, что Китай всё еще лидирует в мировом производстве обуви, сообщает ЕНВ. 10 строительных блоков, где тысячи производителей, дизайнеров и продавцов организовали полный процесс производства: от липучек и шнурков до резиновой подошвы. Четыре гигантских красных символа на вершине главного здания провозглашают Цзиньцзян китайской "обувной столицей". Обувь всех типов и дизайнов производится вдоль побережья Китая, но именно Цзиньцзян, где Adidas и Nike основали свои первые фабрики в Китае, начиная с 1980-х годов, доминирует в производстве спортивной обуви и кроссовок в Китае. Сайт ЕНВ. Вот в Китае стабильность. Неужели начали загнивать?
23.06.2019 15:09:22
Итуруп
пенсионер, Это не чиновники виноваты - это "царь" такой...Вы сами задумайтесь - "царь" двадцать (20) лет несменяемый - он уже такое время не ходит в магазины,не ездит в трамвае/автобусе/,не знает об обычных платежах за ЖКХ,не знает какова его пенсия (он к тому же пенсионер),не ходит в ближайшую поликлинику и аптеку,не заправляет автомобиль на АЗС - не знает,сколько стоит бензин и дизтопливо..И не знает,что доходы россиян падают уже пять лет,и т.д. ..И не знает,что есть Конституция РФ,а в ней ст.81 ч.3..То есть,человек живёт в другой реальности,его всё устраивает...Жизнь удалась...
23.06.2019 13:22:04
Влад
Я Ваш кандидат!!!! ЖД район! Нех-а прочь!!!! . Твёрдый порядок и дисциплина - залог достойной жизни.
Отредактировано 23.06.2019 13:23:41
23.06.2019 13:16:41
Влад
Местный
тоже молодой, Правильно, долой Нехаева, депутата городской думы от Хабаровск-2, морду наглую и зажравшуюся!
звоните
Отредактировано 23.06.2019 13:23:52
23.06.2019 13:15:21
Влад
тоже молодой, позвоните мне
Отредактировано 23.06.2019 13:23:58
RSS