Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
11.11.2012 06:11:51
Железнодорожник
Сколько-же в нашей прекрасной стране дол.... Никогда не быть нашей Родине процветающей.
Простой пример-осуждение невиновного, и сколько оваций, и лишь за то, что он был когда-то большим начальником.
НЕ ВИНОВЕН ОН, просто отбывает сейчас срок за "неизвестного"...
10.11.2012 20:33:15
В.Сергеевич
Вот на такой комент и пусть ответит Киселёв Виктор. Ежли хочется видеть в чужом глазу соринку, то в своём навряд ли будете о бревне талдычить.
10.11.2012 20:02:48
Григорий
Надо сказать спасибо г-же Т. Бессолицыной за ее многолетнее подвижничество в прославлении имени Яна Мильчина. Странно, что ей непонятны гонения на него со стороны партократов и чиновников от культуры в советское время. Как всякий талантливый человек он ни под кого не прогибался, говорил правду в глаза. А мог и послать ... И это с такой пятой графой в паспорте. Такое сочетание не прощалось никому. Знал его на протяжении долгих лет.
10.11.2012 14:36:36
борцов
Столько вопросов, от надеюсь товарища Киселева, к Борцову Сергею Васильевичу. Я везде регистрируюсь под своим именем и говорю то что считаю правильным. Я не парт функционер и знакомства с представителями районных организаций не завожу. Хотя на пленумах встречаюсь и общаюсь с ними. Делимся информацией. Расстояния очень большие. Помогать готов. Участвовал в агитации в Де-Кастри. Победили. Если чувствуется себя пролетариатом, то я рад. В ближайшее время будет проходить второй съезд представителей трудовых коллективов в Москве. От Ванино тоже планировался человек. По какой причине отказался пока не знаю. Для информации.
10.11.2012 14:33:04
ЧЕЛОВЕК 2
Виктор Киселёв, прекратите ваши сионисткие штучки, а не то я скоро начну думать, что вы агент Ротшильдов
10.11.2012 14:21:31
ЧЕЛОВЕК 2
Ребята! Как у вас все вaши фильмы на флэху взять? Вы же где-то в Хабаровске?
Живём тут, на московитов смотрим, а своя жизнь, быт, уклад под носом проходят. Чирканите мне что-нибудь если есть что ответить.
ufhc@mail.ru
10.11.2012 13:29:18
Виктор Киселёв
пенсионер)))
БРАВО! Вот в точку! Только роль Шпорта уж слишком мала. Даже Ишаев мало что значит.  Дальневосточье им не возглавить)))
10.11.2012 11:04:24
Краевед
Публикация небезынтересная, хотя к мнению таких очевидцев, как военный переводчик Л.Т.Васин, при всем к нему уважении, нужно относиться особенно внимательно, ведь свои воспоминания он записал много лет спустя и, вполне возможно, в некоторых именах допущены неточности. Впрочем, "неточным", "законспирированным" было само время...
10.11.2012 10:17:20
народ
В наше время то же каких дедов на прощание били каких нет . Мне лично молодые моя смена на память дембельский альбом оформляли память на всю жизнь. Смотрю на фото и вспоминаю как самые хорошие дни. Самое главное быть нормальным человеком.
10.11.2012 08:26:57
begemotofff
Н-да, поклонников Богдана-Кузю, издательницу Делового города , и тому подобных из данного форума как ветром сдуло, на "берег ин" . Понятно дело,  здесь несогласных с Великой Ролью Богдана на забанишь, а на "береге.ин" богданопоклонники дискутируют по принципу " кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"
10.11.2012 07:34:10
Виктор Киселёв
begemotofff
Уважаю и присоединяюсь, товарищ begemotofff
)))
10.11.2012 07:26:03
Виктор Киселёв
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Давайте соберём деньги,  назначим конкурс. Это должно быть народным предприятием дальневосточников и всех, кому Дальний Восток БЛИЗОК!
10.11.2012 05:57:17
begemotofff
Н-да, грустная картина, зато зайдешь в форумы на официальном сайте КПРФ и к органавтам - такое кипение возмущенного разума у коммунистов, что хочется в окно выглянуть, не едет ли по улице очередной броневик с очередным вождем во главе миллионных ширнармасс. Перед выборами кипение возмущенного разума у красных товарщей на указанных форумах переходит в состояние , близкое к истерике, потом шиш на выборах и истерика по поводу  того, что во всем виноват Чуров , далее вопли созывающие на очередной "марш миллионов" . Заодно изволю напомнить, что во фракци КПРФ в Госдуме нет ни одного рабочего, зато бизнесменов -буржуев хватает.
10.11.2012 05:23:21
Виктор Киселёв
Уважаемый борцов.
На главном сайте КПРФ, в блоке "региональное отделение" (справа, сверху) "Хабаровский край" к статье о прошедшем митинге 7 ноября в Москве я дал два комментария. Прочтите их , пожалуйста!( если сможете!))))Поскольку это касается и перспектив для Комсомольской швейной фабрики, надеюсь на деловой интерес)))
10.11.2012 04:17:41
Виктор Киселёв
гость)))
Я помню время, когда в СССР ( да и сейчас!)- стране истинного интернационализма - можно было услышать о человеке: " Он (она)ХОТЬ И ЕВРЕЙ(ка) И далее следовало какое нибудь положительное заключение мысли. А сейчас я понимаю, что всё лучшее, чем располагала страна, было сделано если не евреями, то людьми с примесью этой крови. Их было мало. Но именно они и сообщали титульной нации плодородие. Именно примеси делают сталью железо. С их отъездом Россия ржавеет.(((
09.11.2012 16:49:36
Виктор Киселёв
борцов.
Есть ли в Ванинской КПРФ апологеты учения Маркса о прибавочной стоимости или сторонники  вооружённого восстания?  Таких нет. Зато ВСЕ, оторвавшиеся раз в квартал от телевизоров товарищи ощущают себя пролетариатом.)))
Новости
17.05.2024
16.05.2024
RSS