Комментарии
Фильтр: Сбросить
10.03.2011 15:36:42
Пан
А если Резник с Пронякиным объединятся, то тогда Хабаровск вообще снесет Улыбка)))
10.03.2011 15:05:43
Народный мститель
Уже давно не живу на Камчатке... но слежу за событиями.. Игорь как всегда красавчик.. !!!! ... доведите дело до конца.. человек в синем мундире должен понести заслуженное наказание, нужно покончить с кастой не неприкасаемых..чувак получил закалку в Приморье..   именно поэтому такое поведение..
10.03.2011 15:05:37
Сергей
Интересно, а чиновников,в случае проигранного иска в суде, привлечь к ответственности за необоснованно отнятое время и деньги у суда и редакционных сотрудников, а также за преследование СМИ за критику? Надо бы внести такое предложение нашему юридически прогрессивному Президенту, чтобы облеченные властью чинуши не тратили зря чужое время и бюджетные денюшки.
10.03.2011 09:30:43
Фома
Да, написано хорошо, умеет.И реакция быть должна, поскольку если это правда - то полный беспредел. Главная беда,однако, что пишет он только про тех, кого ему хозяин заказал. А вот про дела хозяина он ни разу в жизни не писал и не напишет. Потому и держится, и дом прессы ему простят, некому разбираться. Не был бы заказным - цены бы не было.
10.03.2011 09:17:55
Мата Хари
Интересный слив про генерала. Но не менее интересно было бы узнать и то, как живет депутат-правдоруб Борис Резник и те, кого он покрывает.
10.03.2011 06:52:38
Гость
Они еще TOYOTA COASTER покупают за 2,95 млн. руб.
Ссылка на размещенный заказ от 04.03.2011 г.:   http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=188990
10.03.2011 04:54:25
мало
Что значит при Ишаеве такого не было?
Ты скрытый тролль или недоумок?
Именно Шевролета - не было, а гамна похлеще было многа-многа...
10.03.2011 04:45:44
станиславский
Привет партии воров и жуликов, навальный ждет вас
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/024/07.html
 
Интересно, кто из них первый побежит штаны переодевать на время?
10.03.2011 03:14:16
доброжелатели
А какой надо нанести ущерб государству,что-бы дали реальный срок!Наверно гораздо больше чем пол миллиарда рублей
10.03.2011 02:34:42
Народный мститель
А как это прокоментирует губернатор..? Почему нельзя купить обычный пазик или Газельку? цена была бы в разы дешевле.
10.03.2011 01:59:35
Роман
Ошибочка вкралась. Название статьи очевидно "Для баранов"
10.03.2011 01:02:24
Правда
Берёмся за коррупцию-надо начинать с себя и губернаторов
09.03.2011 21:31:33
Миха
Молодец Борис Львович!А тех,кто тявкает на него из подворотни,хочу спросить:вы хоть раз в жизни сделали что-нибудь подобное?Вот то-то и оно...
09.03.2011 17:45:41
Друг
Да Борис Львович ,молодец ,нет слов. Но это все для тех кто  на завалинке иногда читает газету. А вот Борис Львович пока Вы не вернете народу   дом прессы и деньги которые Вы получили за его эксплуатацию,грошь цена этим всем  разоблачениям.
09.03.2011 17:16:16
Местные мы. Из Тайги стал быть.
Да это вабще б..,Да это ни в какие ворота. Это у нас? Это в Хабаровске? Разгласил служебную тайну – отдал умышленно честного россиянина на растерзание волкам. И он этот генерал ещё не в тюрьме???
Жги их Борис. И на такое нет реакции со стороны первых лиц государства? Да что это за бантустан такой. Да куда этот нац лидер, по совместительству премьер министр смотрит? Ему только   пиар нужен? Вот на тебе,  пиарься.  Опусти этого негодяя  жопой в муравейник, да чтоб вся страна увидела и узнала. Хотя мурашек жалко. Ремнём его по сраке, портупеей  с бляхой. Если в месяц не посадят его - перестану верить что у нас вообще хоть какая то власть в стране существует. Ментовско бандитский общак.
09.03.2011 15:26:07
Народный мститель
Сказать просто нечего .. Резник.. жжжжет .. молодец!!!
09.03.2011 15:04:31
Народный мститель
Хоть и не по доброй воле господин разоряется, а всёж полезное дело делает.. может одним оборотнем станет меньше.. а вот интересно когда они друг дружку грызть начнут ?
09.03.2011 13:58:00
Роман
Беня, начни с себя и патрона !!!!
09.03.2011 11:07:26
Гений Парадоксов (друг)
Я полагаю, закон обратной силы не имеет, и несколько нарушителей сразу множества пунктов (имена и физиономии коих известны политическому Рунету) наказания так и не понесут.. Ну, там в угол их может г-н Кожемяко поставит.. по попке ремнём похлопает...  
09.03.2011 10:11:29
Фома
Да-а. Отрабатывает Б.Л. поручения И. оччень старательно. Хочешь узнать кто И перешел дорогу - посмотри на кого лает Р.
09.03.2011 08:32:55
станиславский
В условиях, когда коррупция всюду, куда ни плюнь, спрос на резников будет всегда...
 
Костя! Продолжай писать во все инстанции письма о том, как Борис приватизировал Дом прессы...
продолжай, сколько бы он не умолял об обратном
 
09.03.2011 08:03:59
мнеминога
Почитайте новости из полпредства
дядя В начал долбить дядю В...
С чего б это?
Неужто новое штатное расписание...
09.03.2011 06:14:32
mariannar
Удивительная липа написана, товарищи. На Павлинова завели дело именно за то, что он израсходовал 14 млн на реконструкцию здания ОМОНа, а деньги эти были выделены "на поддержание и текущий ремонт помещений, принадлежащих УВД". то есть, он их НЕ ПРИСВОИЛ, как следует из содержания данного опуса, а израсходовал не по той расходной статье.
09.03.2011 04:00:51
Андрей
37 год, бедолага Шиповалов, в инете писать не мешки ворочить. Кто-нибудь общался с теми кого он реально кинул. Они бы его расстреляли вообще. А потом расчленили и подвешали за одно место. Теперь сложность в одном иски-то удовлетворили, а имущество у него столько нету, поэтому никому, ничего не вернется, отсидит он свои 5-10 лет. И спокойно в другую страну на ПМЖ.
08.03.2011 17:20:17
на опыте
Альбина ,а что здесь плохого...коровы да поросятки? Это же радоваться надо! А вот чиновникам надо сделать так,если ветеран отказывается от квартиры ,то ему надо отдать деньги за квартиру которую обещал Президент и предложить на эти деньги и линиию построить или купить  станцию или при свечах .А товарищь  ,нет господин Полпред?????
08.03.2011 17:06:50
Виктор
Всем этим казакам только деньги и нужны, вот и пытаются регистрироваться и жить за чужой счет.
 
А толк то с них какой? Что они реально делают? По крайней мере в нашем крае их не видно.
08.03.2011 15:25:38
Альбина
Несколько лет назад была в домике ветерана,в связи с очередным обращением. На фронте он никогда не был:охранял заключённых под Владивостоком, т.е. служил в НКВД. Вспомним книги Солженицына... Посёлок Встречный давно закрыт, остались дачные домики. Поэтому и улицы Встречной не должно быть.  Ветеран   переселяться не хочет, потому что его взрослые дети заинтересованы в том, чтобы родители охраняли большое подсобное хозяйство. Для подсобного хозяйства и требуют провести линию стоимостью 3 млн. руб.( за счет госсредств). Свет нужен не ветерану, а , в первую очередь, коровкам и поросяткам. Сам ветеран имеет право на благоустроенное жильё,   , только вот дети не допустят его переезд из ветхого домика из-за подсобного хозяйства.    
RSS