Комментарии
Фильтр: Сбросить
09.07.2012 15:10:32
Нифилим
Счёт открыл товарищ Из-шаев, приехав сюда из "ниоткуда". Но команду Из-шаеву всё-таки дал бывший "раввин" Алексей Клементьевич Чёрный.
09.07.2012 15:10:13
Майор
А где Олег Потапенко получил звание лейтенанта? По ходу генерал назначил или в Амурпрессе звания раздают. Олег, принимай достойно за твой красочный опус! Даль не стал бы пачкаться о генерала.
09.07.2012 15:06:40
нищий перепод университета ДВ региона

согласен
гость
Автор хорошо выписал образ типичного современного фсбшника. Во всяком случае, все, с кем я из них сталкивался, были именно такими. Наверное, они так обучены вести себя с нами в подобной манере, не знаю. Но то, что они просрали государство РФ это факт.
 

и это о добавлю о выпускниках своего университета = еще 10 лет назад таких не было. Грустно и о зарплате преподов и и выпускников таких в  ФСБ = но за такую зарплату мы еще хорошо таких выучили.  треть преподов АмГу. по словам ректора, много-много лет не имеют заплаты прожиточного минимума. Каких прокуроров мы научим?
09.07.2012 15:03:39
С.В.
Виктору Киселёву.
А я согласен со словами Марии. Помните, здесь на сайте были как-то статьи об освоении китайцами переданных им островов? А нам разве нельзя осваивать тот же Русский остров? Нужно!
 
Что там "предвосхищает" Медведев - я не знаю. А вот то, что "стройки века" опять приурочивают к съездам, юбилеям, совещаниям АТЭС, Олимпиадам - мне не нравится. Спешка ни к чему. Обвал это подтвердил. И трассу зря проложили по откосу.
Средства и вправду затрачены огромные.  Но только будущее покажет и подтвердит целесообразность этих затрат.
 
09.07.2012 14:52:52
С.В.
Виктору Киселёву.
Ну почему же, это и Ваше дело, имеете право.
Всё дело в том, что я В ПРИНЦИПЕ против убийств. Не понимаю, почему мне в этом возражают. Такие кровожадные?
 
09.07.2012 14:46:42
С.В.
гость
"И так же, не важно, по большому счёту, кем были убитые люди - милиционеры, журналисты или слесаря. Они были убиты!!!". Ошибаетесь, это очень важно. И чем дольше мы это будем не понимать, тем болше мы будем...
 
Подумайте о том, что говорите.
09.07.2012 14:42:04
С.В.
АНАЛИТИКУ. А я думаю, что далеко не все уйдут. Есть и в нынешней администрации специалисты. Ну, голосуют они против БМ, и что?  Умный руководитель смотрит на работу, а не на личную преданность.  Если БМ победит - ему нужны будут результаты именно РАБОТЫ. Это вот группе МОК, получившей в 2008 году власть, нужно было своих союзников  отблагодарить должностями. В благодарность.  Мусянович не такой.
09.07.2012 14:33:55
АНАЛИТИК
Состоявшееся голосование посде выступления кандидатов это простая формальность.Голосование можно было бы не проводить. Жители Ванино достаточно ярко выразили своё мнение в бурных аплодисментах и приветствии Б.М.  
09.07.2012 14:29:24
С.В.
Цитата от Сократа:
«…Вы хотите сказать, что противоположная сторона не ведет никакой пропаганды? На самом деле такая борьба - это нормально, правда, она базируется на малой информированности народа…»
Ответ:  Такую пропаганду, какую ведёт группировка  МОК – точно, не ведёт.  Такая «борьба»  (способы и методы) –
  это ненормально.  А  народ действительно мало информирован,  о делишках оппонентов БМ.  
 
«…за свои достижения они будут выдавать то, что уже начало делаться при теперешней. Многие дела будут окончены в следующем году и через год, но они то запускались не "бандой Му".»
Так это же команда Ожаровского  пользовалась и пользуется плодами работы команды Мусяновича!   Зачем переворачивать,  ставить всё с ног на голову?  
И ещё. Я не применяю оборот «банда МОК».   Обозначаю оппонентов иначе. Если Вы пишете конкретно мне, прошу Вас это учитывать.  
 
«Впрочем, примерно год - полтора паралича управления можно гарантировать однозначно, ведь старую команду надо законно убрать, именно это и будет основной деятельностью Богдана на этот срок.»
Вы разве его не знаете? БМ не такой, чтобы допустить какой-то паралич управления. Попрёт сразу вкалывать, и других вдохновит, не волнуйтесь!  Да Вы это и сами хорошо понимаете.  А всю команду, думаю, он не будет менять, - не такой он дурак, извините. Потому что иначе это создаст понятные  сложности, в том же процессе управления.  
 
«По поводу перетряски собственности, ну теперь она будет переходить в руки людей Богдана, народ опять будет недоволен.»
Это как же собственность будет  «в руках людей Богдана»?   Она будет в руках района, и работать будет на людей! И не будет уплывать в руки дельцов от власти, как «Орбита»!   Это именно сейчас собственность  района находится в руках группы МОК. И уплывает из района...
09.07.2012 14:28:44
Хора
Про расскол- это  в  яблочко. Весной  их обоих  убрали, так  дублеры полезли.Неужели  они  считают  ,что нормальных руководителей  нет,кроме  них. Ведь есть,  и если  их меньше  людей  знают  сейчас, так  это только  плюс, будет  время  себя  показать.
   ДАЁШЬ НОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!
09.07.2012 14:16:34
С.В.
Сократу.
По поводу правления Андропова:  уважая Ваше мнение, так же остаюсь при своём.
Нельзя на  Андропова всё валить. Правил он  как Генсек всего год.  Ошибкой было то, что после него рулить поставили немощного Черненко, потом – болтуна Горбачёва, который привлёк к работе на ключевых постах перевёртышей, включая Яковлева, Шеварднадзе, Ельцина…    
Вот в чём  «ребята элементарно просчитались».  
Вы правы,  это отдельный разговор.
 
«По поводу субботников, ну Вы то сами готовы жертвовать всеми выходными?»
Всеми – нет. Но при БМ не все выходные превращались в субботники, так что – не надо…
 
«Так пусть это будет дело добровольное,  а не принудительное».
Согласен. Пусть добровольное. БМ, как кандидат в главы района, должен нас услышать и понять.  
Одним противоречием у нас с Вами уже меньше!    Улыбка
09.07.2012 14:13:59
АНАЛИТИК
Сократ:"А Богдан будет менять команду бесплатно для казны района..."
А Б.М.,уверен, поступит проще, ОНИ пойдут не по сокращению, а в лучшем случае по собственному желанию, т.к. по "несоответствию" уходить им  не захочется.Так что проблем с этим не будет, и казна останется целой.
09.07.2012 14:06:48
С.В.
Сократ: "А Завгородний для галочки или как? Ну сказал бы что он за Мусяновича где то еще, зачем надо было себя выставлять как бы претендентом? Растолковать сможете или как?.."
 
Растолковать Вам сможет сам Завгородний. Обратитесь к нему.
09.07.2012 13:30:43
Виктор Киселёв
Уважаемые камарады! А не кажется ли вам, что Медведев тем самым как бы предвосхищает грядущий провал наших ожиданий от саммита? Что уже сейчас проясняется картина того, что ожидает саммит? Может, мы уже и не хотим этот саммит после принятого конгрессом Закона Магницкого? Может, мы уже ищем повод, чтобы он не состоялся вообще? Нам ведь не хочется отвечать на вопросы!МАРИЯ, С.В. Что Вы думаете по этому поводу и по поводу целесообразности затраченных средств?))
09.07.2012 13:06:19
Виктор Киселёв
"Поэтому вы где-нибудь поближе будьте, и мы с вами сядем... и сразу туда долетим." Ваши бы слова, Дмитрий Анатольевич...)))
09.07.2012 12:42:24
Виктор Киселёв
С.В. Это не моё дело, но Вы рискуете репутацией.)) Безусловно, у Вас есть право иметь своё мнение!))
09.07.2012 12:35:19
Виктор Киселёв
МАРИЯ
Вы меня удивляете! Вы умеете задавать вопросы? Тогда я задам Вам вопрос. Что для Вас значит "целесообразность"? Или Вы к этому понятию относитесь как  Путин с Медведевым? Нельзя так разбрасываться мозгами!)))
09.07.2012 12:33:53
гость
"И так же, не важно, по большому счёту, кем были убитые люди - милиционеры, журналисты или слесаря. Они были убиты!!!". Ошибаетесь, это очень важно. И чем дольше мы это будем не понимать,  тем болше мы будем...
09.07.2012 12:26:57
ЖИТЕЛЬ ПРОЦВЕТАЮЩЕГО ВАНИНСКОГО РАЙОНА
В районе раскол, "брат на брата , сват на свата", а что будет дальше??? Нужен нейтральный кандидат
09.07.2012 12:13:37
Виктор Киселёв
МАРИЯ
Как зачарованный смотрел я на действо. В кадре в заботах о себе взволнованно копошились ЧЕРВИ. Я понимаю, что это внутрипартийное дело ПЖИВ, т. е. Единой России, в котором все участники бьются за свои ЛИЧНЫЕ интересы, не имеющие ничего общего с интересами граждан Ванинского района. "И имя их - легион" Это - о вас.
Новости
11.07.2024
RSS