Комментарии
Фильтр: Сбросить
06.07.2012 02:54:35
с.к.
Интересная публикация, как, впрочем, и другие статьи М.Карпача.
06.07.2012 02:11:41
Яков З
Яков
 
Что за ник такой «Самурай»? Что за героизация японских смертников именно  в период посещения Премьером Курил? Мне представляется, что некоторые тут, играя роль всяких камикадзе, исподволь, в скрытом виде проводят антигосударственную политику. Премьер ясно завил – кукиш Вам, самураи, а не Кунашир!
06.07.2012 00:35:40
Жорж
Генералу я советую меньше общаться с прессой А других я не пойму, ну если он работает то, что вам от него надо?? Лимоны на прессу выделяет не он ,а губернатор с краевой думой.Судя по газетам  взяток не брал,не воровал . Лучше обратите внимание на Апанасенко,он давно уже работает лет 16.Ему то как-раз и есть ,что рассказать!
05.07.2012 19:49:43
Baasa
В Якутии нет национализма. Моя жена русская. Якуты единственная нация родственная русским, генетически. Да мы узкоглазы. Да вы стесняетесь нас, но как война, как Сталинград, вас защищают только узкоглазые якутские снайпера. А так конечно вы европейцы. Но как начинается война, якутский брат за вас ложит 60 тысяч жизней при общей численности 200 тысяч, то есть каждого третьего. Ложит всех мужиков. Белоруссы потеряли каждого пятого. Якуты за русских положили 60 тысяч. Якуты положили каждого третьего за Россию. Якуты потеряли во Второй Мировой Войне каждого третьего. Якуты потеряли всё мужское население во Второй Мировой Войне. Геноцид якутского населения сделанная немцами. Германия виновата перед нами. Главный Гуннский народ-Якутский народ был уничтожен немцами 22 июня в 4 часа утра. Священное число для Гуннов. Саха 22 июня в 4 часа утра встречают солнце в Якутии.Вы германцы из периферии мира Саха или Сакса, превратили это священное время в кошмар.
05.07.2012 17:23:56
ас
...как глубоко и аккуратно лизнуто, клиент получил удовольствие...но за лям баксов в год то можно и не так явно,терям мастерство..
впрочем,я как то писал, что журналистики боевой и честной в крае кроме как экспрессовской (и иногда подколок коренева) лет 15-20 нет. виш вытоптал и прикормил всех. а какие были на словах герои в конце 80 х!..
"но у меня семья и дети" - понятно все. но стыдно...все ж циники  понимают про энту власть , а людям простым бояны- советское, мля неизгладимо в душах акул пера и  эфира..
05.07.2012 17:23:18
ас
...как глубоко и аккуратно лизнуто, клиент получил удовольствие...но за лям баксов в год то можно и не так явно,терям мастерство..
впрочем,я как то писал, что журналистики боевой и честной в крае кроме как экспрессовской (и иногда подколок коренева) лет 15-20 нет. виш вытоптал и прикормил всех. а какие были на словах герои в конце 80 х!..
"но у меня семья и дети" - понятно все. но стыдно...все ж циники  понимают про энту власть , а людям простым бояны- советское, мля неизгладимо в душах акул пера и  эфира..
05.07.2012 16:41:15
Аркадий Мкртычев
Господа офицеры! С тяжелым сердцем ухожу на хозяйственную работу. Много достиг, но ничего не добился. Как писал Вознесенский: Не трожь человека, деревце,
костра в нем не разводи.
И так в нем такое делается
Боже, не приведи! А вместо меня - г-н Чирков http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/278689/proval_chirkova
05.07.2012 16:40:58
Андрей
предлагаю"перезагрузку" файлов Генерала и Олега Даль- новидного(Кульгина).Готов написать о файлах генерала бесплатно, касающихся полетов и потайных мыслях,составлении биографии. Для сравнения у Ишаева в автобиографии на сайте правительства РФ 12 строчек, у генерала каждый четверг обновление- он же переплюнул Ишаева и Шпорта вместе взятых "вехами" творческого, боевого,человеческого пути.Ну как, пишем сообща о добром генерале?
05.07.2012 16:35:06
Леша
Владимиру Чернышову - может Е.Демину.
05.07.2012 16:16:12
Владимир Чернышов
Пронякину: обращаю внимание на опечатку - не А.Демин, а С.Демин. И не за деньги, а за любовь к Родине
05.07.2012 16:04:57
К.Пронякин
Как учредитель могу сказать, что никто из правительства края, как и из мэрии не предлагали, предлагал лишь купить весь портал А.Демин (рук. "Ты в центре") за 10 тыс. руб.
05.07.2012 15:59:46
Владимир Чернышов
Дебрям предлагали, да они не берут ( И Таня Седых не берет. Что с них взять - художники ))
05.07.2012 15:57:13
Леша
Лему. Наверное. Я не знаю. Пусть скажет Владимир Чернышов. Что они задумали...
05.07.2012 15:56:47
gen_09
2оптимист В народе, за который вы так радеете о таких как вы говорят: "кто о чем, а вшивый о бане" а так же "на воре шапка горит", вам то самому понятие о чести не знакомо? а все пытаетесь о ней рассуждать
05.07.2012 15:55:05
Леша
Владимиру Чернышову. Я тут посчитал, всего 65-70 млн. выходит, а 30 млн куда еще? И Вы не сказали сколько на Дебри дают?
05.07.2012 15:51:30
gen_09
Да уж самурай, не позавидуешь тебе, видать ты здорово этим самозваным защитникам России соли насыпал на хвосты, раз они так фекалиями кидаются в тебя, как  простейшие приматы, ну что же старик, таков удел всех кто против новоявленных спасителей отечества, так было в начале 20 века, так осталось и  в начале 21,а по другому эта публика не может.
05.07.2012 15:49:25
Лем
Леша, то есть, ты хочешь сказать, что Шведченко убрал Дарькина - засунув в прямой эфир к Путину предпринимателя, который и опозорил его на всю страну? После этого Дарькин был снят. Теперь кого следующего позорить и через какой эфир?
05.07.2012 15:46:36
оптимист
Самураю
  Ну  что  полковник ?   Вы  не  выполнили  не  одного  своего  обещания.  Так  что  эксперимент  я  считаю  завершённым.  Вы  публично     продемонстрировали,   что  ни  честь  самурая,  ни  честь  офицера   вам  неизвестны.   Что  и требовалось  доказать…  
Новости
11.07.2024
RSS