Комментарии
Фильтр: Сбросить
05.07.2012 15:49:25
Лем
Леша, то есть, ты хочешь сказать, что Шведченко убрал Дарькина - засунув в прямой эфир к Путину предпринимателя, который и опозорил его на всю страну? После этого Дарькин был снят. Теперь кого следующего позорить и через какой эфир?
05.07.2012 15:46:36
оптимист
Самураю
  Ну  что  полковник ?   Вы  не  выполнили  не  одного  своего  обещания.  Так  что  эксперимент  я  считаю  завершённым.  Вы  публично     продемонстрировали,   что  ни  честь  самурая,  ни  честь  офицера   вам  неизвестны.   Что  и требовалось  доказать…  
05.07.2012 15:41:27
Владимир Чернышов
Леше: Амурмедиа (Примамедиа) - 0 руб., ТОЗ - 7, восток россии паши сарычева - 14, губерния - 12, копейки - районные газеты. 30% всей суммы - КУЛЬГИН. Определенно делится, иначе бы подавился.
05.07.2012 15:38:56
Альбина
В полномочия Минько ещё  входит  контроль за эффективным управлением муниципальной собственностью. Как "эффективно" мы видим на множестве примеров.
05.07.2012 15:36:21
Леша
Владимиру Чернышову - а сколько получает Амурмедиа из правительства края?
05.07.2012 15:26:05
Сергей
  пусть лучше пожары тушат, чем деньги на пиар запускать.
  Дым от пожаров- достопримечательность Хабаровска навсегда.
  Хоть Ишаев, или Шпорт, ли еще какой деятель наук мчс , ничего сделать не могут.
05.07.2012 15:25:03
Леша
{[...]Многие местные аналитики связывают уход г-на Шведченко с поста начальника главного приморского телеканала, который полгода назад закрыл брешь в телевизоре приморцев, возглавив одновременно не только ГТРК «Дальневосточная» в Хабаровске, но и ГТРК «Владивосток», исключительно с политическими причинами. Одни считают, что виной всему были «не выстроенные взаимоотношения с администрацией Приморского края и Владивостока». Однако большинство экспертов связывают смену начальника ГТРК с выступлением предпринимателя Голдобина. «После этого вопроса предприниматель, по слухам, был эвакуирован с места на машине Шведченко», - констатировала одна из приморских газет...
 
Некоторые наблюдатели усмотрели во всем этом «руку Хабаровска». Мол, известно, что дальневосточный полпред Виктор Ишаев без особых симпатий относится к приморскому губернатору[...] «Хабаровский Экспресс», №4, 25.01.12, фрагмент ст. «Не усидел на двух стульях» (http://habex.ru/paper/353/4777/?sphrase_id=3795). - врез Дбр.}
05.07.2012 15:20:05
С.В.
Третий раз одна и та же фотка на сайте! "Дебри", давайте уже другую!!!
05.07.2012 14:48:49
из Москвы
В последнее время Аркадий Николаевич, к большому сожалению, допустил ряд очень грубых и непростительных ошибок. Ради спасения тонущего руководителя от совершает поступки, не только не совестимые с законом, но еще и со здравым смыслом.
05.07.2012 14:25:04
Владимир Черныщов
А знаете ли Вы, сколько стоит любовь Кульгина к генералу? В 2012 году из 110 миллионов краевых бюджетных денег, выделенных на СМИ, газета ПВ, тираж - 3000, получает 12 млн., а сайт Амурпресс - 20 млн. (кто про него знает???) Дебри известнее раз в двадцать!!! Директор этих двух предприятий - Олег КУльгин. За такие деньги можно генерала во все места любить. Только я с Вами почему-то сидеть не хочу. Лучше сдайтесь по хорошему! Явка с повинной облегчит Вашу вину.
05.07.2012 14:18:17
ИХ
http://avmalgin.livejournal.com/3166057.html
 
привет джуликам
05.07.2012 14:01:44
С.В.
Уважаемый с.к.!  
Полностью согласен с Вами.
Да ведь для оппонентов  Мусяновича  свет клином на нём сошёлся. Не видят они других в упор. Ну, раз никого больше не обсуждаем - ...  Какой вывод?    
 
05.07.2012 13:57:04
Влад
Самурай (цитата): «считаю что это реклама труднораспространяемой и кое-где признанной экстремистской продукции КПЕ. Мы так не договаривались»
 
Уважаемый Самурай! Конечно же, А.Полищук был прав. Особого смысла с человеком, выдающим желаемое за действительное, спорить нет. Зачем? Ведь Вы, утверждая о «кое-где» признании «экстремистской продукции КПЕ», при этом не даёте никаких ссылок на научно-обоснованные экспертизы. При этом Вы прекрасно знаете, что именно по указанной мной ссылке легко найти авторитетные научные экспертизы,  не идущие ни в какое сравнение с теми бумажками, которые Вы за 2-3 дня (для книг по 300-400 страниц!) подкладываете в свои оперативные документы.
Такие Ваши аргументы (как, пожалуй, и упоминание о некой «договорённости» с модератором), трудно считать приличным поведением.
05.07.2012 13:55:10
С.В.
P.S.
Виктор,  Сократ!     Что-то мне кажется,  мы  уже  на эти темы слишком много тратим слов.    Болтаем, как ...  Как, Виктор, Вы там сказали?  Улыбка)
05.07.2012 13:52:40
С.В.
Виктору Киселёву.
Да, ещё насчёт Вашего оборота «мужик - бабы»…  Я думаю,  не надо здесь  делить работников администрации  по половым признакам.   Они все на муниципальной службе,  а не в роддоме.  Один – начальник, другие – подчинённые. Его ЗАМЕСТИТЕЛИ, между прочим.
 
    
 
05.07.2012 13:39:38
С.В.
Виктору Киселёву.
Надёрганные куски из записей разных совещаний – если и не фальсификат, то   то же самое с морально-этической стороны.    
Факты не меняются…  А как воздействует  СМОНТИРОВАННОЕ видео на неискушённого зрителя?  Так же, как и зомбоящик, о котором Вы здесь не раз говорили.  Метод тот же.   Создают видимость правды.  Перерывы во фразах, повторы-смакование отдельных слов, и т.д.,  и т.п.
  
Есть такая поговорка: полуправда хуже лжи.   Монтаж видео - пример этого.  Смонтировали, слепили кино из разных высказываний.  Много людей, возможно, не увидят, не разглядят, а главное – не дадут оценки САМОМУ ФАКТУ ПОДМЕНЫ.  
 
На это и был грязный расчёт.  Мол, люди будут смотреть на форму, а содержание останется вне их внимания.
Надеюсь,  всё-таки люди разберутся. И оценивать будут человека по всем его   ДЕЛАМ, а не только по тем словам, на которых акцентируют внимание его противники.  
Они хотят  прикрыть многие его добрые дела  видеоМОНТАЖНОЙ шелухой.    Шелуха  всё равно слетит!
05.07.2012 12:48:07
С.В.
Сократу.
«Мы выбор НЕ Мусянович, Вы наверное плохо помните как его команда унижала ту же М-ко в печати, ссылаясь на ее бездетность, что гораздо мене этично, чем эти ролики.»
-------------------------------
Но  Мусянович не унижал М-ко! А вообще, Вы что, считаете, что можно делать гадости в ответ на гадости?  Это же не по-сократовски!  Улыбка
 
«Согласен, но как Вы это себе представляете в свете изменений законодательства, напоминаю, что конкурсы теперь выигрываются теми, кто "меньше берет", насколько я знаю администрация судится теперь с такими конкурсантами.»
----------------------------
Недостаточно ясно. Вы о чём? Если о взятках и хищениях на конкурсах, которые почему-то всеми стали называться «откатами» - так при чём здесь то, что я говорил?  А «изменения законодательства»  никого не обязывают воровать.  
 
«За которые, кстати, по закону теперь отвечает глава поселка - Губайдуллин.
Глава района может хоть на голове стоять, он никаких законных рычагов не имеет, Ну может кое - кто тут любитель бандитских разборокУлыбка))»
-----------------------
Ну что Вы!  Глава многое может. Такой, как Ожаровский – не сможет.  А вот  Мусянович  сможет заставить работать.  Без разборок.  И без базара! Улыбка И даже на голову для этого не будет становиться.   Улыбка)
 
«как Вы себе это представляете?
Я тоже за такой механизм, но ведь упирается он в деньги, не так ли?
Так может пусть депутаты возьмутся за бюджет и выделяют еще на врачей?
Я не защищаю "банду МОК", я спрашиваю что делать?»
------------------------
Вы считаете, что я пишу программы для кандидатов?  Я просто оцениваю их способности. Всего-то!   И считаю, что БМ лучше многих иных кандидатов.  Вы вот его критикуете, а сами других-то  не выдвигаете.  Или это секрет?  Рано открывать тайну?  Улыбка
 
«Тоскуете по 90-м, братков во власть?
А почему бы и нет, а? Улыбка))»
--------------------
Как можно было так истолковать?  Или Вы пошутили?  Ну и шуточки…  Или Вы из «братков»?   Улыбка  
Я тоскую по СССР. Подозреваю в этом же  и Вас, и моего вечного оппонента Виктора Киселёва.  Удачи всем нам!  
RSS