Комментарии
Фильтр: Сбросить
13.02.2013 10:51:44
гость
"Рассказывая о хабаровских или сахалинских событиях - можно предположить, что жителям Карелии или Подмосковья они будут скучны. Ну, есть где-то, за много тысяч вёрст воры /// Ну, нашли они взаимопонимание с местным руководством, а также с представителем президента и запустили руку в чужой карман. Нам то, что с этого? У нас своих проблем хватает. То наводнения, то торфяники занялись. Да так дружно, что миллионы людей от удушья загибаются.
   Эх, дорогой мой Читатель! Да, если бы проблема была только в этих генералах, мы должны были бы, пылинки с них сдувать, беречь их за пятью рядами колючей проволоки, за семью хитрыми замками и десятью сургучными печатями с подведенной умной сигнализацией. Пусть они воруют на здоровье и, ни в коем случае, им не мешать. И губернатор с сынком со своими замами пусть с ними жирует, и прокуроры с чекистами. И судей, судей, для чистоты эксперимента, желательно побольше, разнополых, всякого возраста, с самыми разнообразными автобиографиями.
   И на предметное стекло самого мощного микроскопа.
   И исследовать, исследовать, чтоб знать, какую ещё пакость может нам преподнести изучаемый субстрат. Как учёные вирусологи в закрытых лабораториях с любовью и трепетной нежностью хранят штаммы чумы, оспы и сибирской язвы, так учёные правоведы и криминологи должны иметь живой штамм коррупции с разными активными бациллами. Для этого необходимо: выделить в качестве экспериментальной колбы запущенный «Дал-рой» и немного подождать, слегка помешивая при комнатной температуре, разглядывая его на солнечный свет.
   В качестве лаборатории для получения антикоррупционной вакцины можно выделить Х/ край. С его властными и силовыми структурами. И не надо за нас беспокоиться, дальневосточники народ закалённый, разные эксперименты над собой, в качестве лабораторной мыши терпели, выдюжим, зато за спиной вся остальная Россия с такими знаниями и с нашей вакциной будет в безопасности.
   Правда, с хаб-им вирусом надо усиленно работать, проводить селекции и регулярно помещать его в жёсткие условия. Потому, что в Хаб-ке коррупция уже переросла форму криминала, превратившись в вид государственной и муниципальной власти, со всеми её ветвями. Здесь уже давно не воруют, потому, что кража, по определению есть тайное хищение. Здесь просто открыто берут, ссылаясь на местечковые «законы», сына губернатора, уголовного авторитета, представителя президента и того, невменяемого - возомнившего себя самодержцем, пьяного милицейского сержанта. Такая форма коррупции для науки уже неинтересна. Здесь не микроскоп нужен...".
 
http://abcmetol.narod.ru/gl0.html
 
В.Дертко "Опухоль"
13.02.2013 10:08:17
гость
Я тут недавно писал, возможно между руководством РФ и КНР существует некое секретное соглашение о гарантии безопасности китайской стороной - Приморье одно из лучших таких мест. Но это возможно лишь при такой ситуации, когда эта некая территория будет являться частью КНР...
13.02.2013 09:29:15
Сергей Плешаков
А по другим направлениям, Михаил Петрович, получают столько, сколько заработают. Есть хорошее пожелание по этому поводу: свои считайте. А в чужие кошельки нос совать попросту нетактично. Какая вам, собсна, разница, 5 рублей или 5 тыщ рублей, в час или в день – что изменится-то? Может, свой бюджет огласите, и список собственности? Насчет эффективных НКО: неужто я с этим спорил? Я только попросил назвать конкретно НКО, которые и эффективно работают (т.е. ведут большой объем деятельности с большим числом населения), и не имеют проблем с деньгами. Может, Вы таких счастливчиков назовете? Я работаю в этом секторе с 1997 года, и боль мень знаю положение тех или иных НКО, кто и чем зарабатывает, кто, от кого и сколько получил. Но вы прям меня в тупик сейчас поставили: может, все не так? Может, у нас и в стране тысячи НКО, которые мне неизвестны, созданные простыми гражданами и имеющие открытые ручьи иль даже реки в свои бюджеты, благодаря чему могут делать счастливыми тысячи людей? И никто из них на жисть не жалуется, в отличии от меня (а где, кстати, в фильме жалоба мелькнула, что конкретно ЗелДому денег не дают? мы-то зарабатываем, не переживайте за нас) Ну, и последняя фраза… на ПОРТАЛ ЕЕ!!! Умнючий чел же говорит! А мы, тупые, до этого никогда додуматься не могли!!! А мы не работаем, а тока канючим! И нету у нас никаких результатов работы, потому что некогда нам – канючим с утра до вечера! Слыште, Михал Петрович, приходите уже на наш какой-нить круглый стол, и в лицо мне эту бздю  скажите, да при всех. И бронежилет надеть не забудьте – наши НКОшники иной раз и запулить чем-нить могут. Это здесь вы такой крутой, за темным ником, в полной безнаказанности. Сменим декорации?
13.02.2013 06:04:22
Михаил Петрович Решетников
А по другим направлениям ваши бухгалтера сколько получают? Или работают безвозмездно? Думаю Вероника высказала свое мнение,на что имеет полное право. Так же считаю, что у нас в крае работают не менее 5-8 эффективных НКО. При этом они сами думают о своем финансировании, не разглагольствуя по ТВ о безвыходности положения. А на самом деле уверен,что работа НКО заключается не в добывании денег,а в реальной помощи ИМХО...дерзайте!
13.02.2013 05:37:38
Вероника
Удачи, Вам!
13.02.2013 05:30:12
П.В.
Господи, уже не знают, как эту бездарь протащить на второй срок! Да и деньгами заодно поживиться! Сколько в правительстве уже было сокращений и реструктуризаций, которые заканчивались увеличением численности чиновников на 100 человек!
13.02.2013 03:37:17
Истина в последней инстанции
Честь, свобода, закон. Это не для Лапина и Ко. Они значение этих слов интерпретируют по своему . Хорошо что их погнали поганой метлой, лучшая новость прошедшего года.
13.02.2013 02:28:10
Лапин
Не верьте. Грязь это все. Я честный человек, поэтому на свободе.
12.02.2013 14:35:50
Джулиус ШВИНГЕР
Реальный преСС.
Главное, не подпускать провокаторов от ОБЭПИПИКАП.
12.02.2013 14:18:59
виктор
Ребята, а вы случайно не пропустили 6ти месячный срок обращения в ЕСПЧ
12.02.2013 14:17:08
Сергей Плешаков
Веронике: подобные комменты, имярек, надо бы подписывать собственным имечком, и фамилией заодно. Возможно, мне было бы менее противно отвечать. Но я всегда отвечаю, даже на такую безосновательную хрень. Во-первых, ознакомьте нас со списком "сильных НКО", которые и работают во всю, и денег им на проекты хватает. Смелей, не стесняйтесь! А мы потом обратимся напрямую к этим НКО. Во-вторых, бездомными мы занялись в 2008 году, когда у нас годовой бюджет достигал 30 миллионов рублей. И по сей день бездомные не принесли нам ни копейки прибыли - смотрите сайт зелдом.рф, читайте отчеты за бюджетные деньги на бездомных. Даже наши бухгалтера работают бесплатно на этом направлении, и не ноют. Мы полагаем, что на бездомных не зарабатывают. Если есть иная инфа - то с открытым забралом, пожалста.
12.02.2013 11:16:05
Дальневосточник
В марте-апреле правительство Медведева уходит в отставку. 11 Февраля в 18:59 в Риме. молния ударяет в купол собора Святого Петра во время грозы в день объявления об отставке Бенедикта XVI. Недавно помпезно включили отсчёт обратного времени до начала сочинской олимпиады. До лондонской такого отсчёта не включали. Смотрите знаки ребята, думайте! Пока не сменят кредитно-финансовую систему ни о каких новациях даже не заикайтесь. Но ни кто не хочет ничего менять, потому что всех сегодня всё устраивает. Вот поэтому и включили отсчёт. Вот поэтому бенедикт и уходит в отставку. После даты и неких событий в мире начнётся следующий виток инквизиции. Именно во время последней инквизиции была сфальсифицирована вся история. Изменено летоисчисление, прошла Реформация в Европе и Великая Смута на Руси. Именно после инквизиции заработала монетарная политика в мире. Смотрите знаки, наблюдайте признаки. Не будет никаких изменений на ДВ до вышепрописаных событий.
12.02.2013 09:53:04
Выживший
Жителю Дв и ефрейтору:если вы Васелькова обозвали Васильевым,значит ,впервые ее слышите,методы его работы вам неизвестны....так,что не кидайтесь лозунгами,высоко поднимитесь-прочувствуете!а,пока спите спокойно,(даже если копеечные налоги не заплатили)
12.02.2013 07:22:20
Виктор Киселёв
Соняя.
Мне не нравятся промежуточное решение, предложенные Вами в сроках.))) Что такое -планы  до 2072 года?!)))
Планы до 2085 года могли бы более полно отвечать потребностям развития государства и общества!))) Быть более продуманными, взвешенными, выверенными и осмысленными. Сориентированными на задачи стимулирования развития и внедрения новых технологий завтрашнего дня и  моделирования процессов, необходимых для создания новых проектов, с применением совместных взаимовыгодных прорывных инновыционных  разработок в науке и технике с участием иностранного капитала! Надо быть оптимистом, Соняя!!))) Единая Россия и В.В. Путин безусловно лично, конкретно, за всё ответят делами!)))
12.02.2013 07:01:11
Ок
Король то жив,а королева нет...ответ очевиден,или надо разжевать?кто знает ,тот молчит!никто не хочет не в могилу,не в тюрьму!
12.02.2013 06:38:39
Сергей
Жуть! Хабаровская тема с платным техосмотром для всех на Промышленной - просто мелочь.
12.02.2013 06:21:10
Виктор Киселёв
гость
Ничего страшного. Голова у Волина - функция. Он ею ест.  Думает за него другой орган, в кармане, с которым он всё время тактильно советовался. А все остальные - до Путина - лучше, что ли? Но спасибо за зрелище.)))Вот во что переросла в России любовь к Петрушкам!Давай народу послушать теперь уже и живых !Как в дополнение к сказочным ожившим Андерсеновским оловянным солдатикам в Кремле! Россия - сказочная страна! Всё в ней былинное! И уж если дрянь - того же свойства! Сказочного!)))Удивительно, но нет у России ответа на простые вопросы. -Что ты любишь, Россия? - Люблю думать! - А о чём? - Да так... Ни о чём! Вот этим  всё сказано.
12.02.2013 06:15:49
Выживший
И  на "Амуре" кто-то  на воровал!шпорт насмешил!нет у нас уже команды!проснитесь господин губернатор!финны и чехи ,к йертике шли!сейчас к нам  приличного тренера не замкнешь!!!грустно
RSS