Комментарии
Фильтр: Сбросить
10.11.2012 04:17:41
Виктор Киселёв
гость)))
Я помню время, когда в СССР ( да и сейчас!)- стране истинного интернационализма - можно было услышать о человеке: " Он (она)ХОТЬ И ЕВРЕЙ(ка) И далее следовало какое нибудь положительное заключение мысли. А сейчас я понимаю, что всё лучшее, чем располагала страна, было сделано если не евреями, то людьми с примесью этой крови. Их было мало. Но именно они и сообщали титульной нации плодородие. Именно примеси делают сталью железо. С их отъездом Россия ржавеет.(((
09.11.2012 16:49:36
Виктор Киселёв
борцов.
Есть ли в Ванинской КПРФ апологеты учения Маркса о прибавочной стоимости или сторонники  вооружённого восстания?  Таких нет. Зато ВСЕ, оторвавшиеся раз в квартал от телевизоров товарищи ощущают себя пролетариатом.)))
09.11.2012 15:54:17
Виктор Киселёв
Уважаемый борцов (Это ник или фамилия?)
В чём отличие? - переспрашиваете. А такого вопроса не было!)))Я спрашивал Вас, что вы знаете, что Вам известно о Ванинской КПРФ. Вы согласны, что в КПРФ нет связи, обратной связи, связи друг с другом? О какой РАБОТЕ, связи с народом можно говорить, если партийцы И ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЮТ?! Совгавань живёт ОТДЕЛЬНО, Ванино отдельно. Да и в самих организациях ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА! Представляете? Вы согласны, что такое положение вещей говорит само за себя и надо что то делать? А терперь спросите, как отреагировал крайком КПРФ на кучу, КУЧУ моих предложений? ( А никак! Так же, как и вся КПРФ с газетой "Правда" Иной взгляд, КАК И ДИАЛЕКТИКУ, КПРФ не приемлет!) Это марксистская позиция? Или позиция демагогов от марксизма, местами доказанно ошибочного? Или таки марксизма непогрешимого? Вы согласны, что нельзя идти вперёд с башкой, повёрнутой назад? Что сейчас Ленинские "Все на борьбу с Деникиным" и "Очередные задачи советской власти" НЕ АКТУАЛЬНЫ? Что КПРФ необходима клубная НАСУЩНАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ работа? Что необходимо менять Устав хотя бы в части принятия в КПРФ, которое должно быть освобождено от необходимости получения рекомендаций?! Гайдар, Калугин, Яковлев, Горбачёв, Ельцин... Миллионы получали рекомендации от "настоящих "коммунистов - и предали СССР, которому присягали! А Валентину Сергеевичу привет! Для партии постарался - пусть постарается и для народа...меня опровергнуть)))Удачи ему и Вам.)))
09.11.2012 15:29:40
Праздник, когда чем больше.
09.11.2012 14:58:01
Старовер
В Якутии местной властью поощряется национализм дикие проявления которого видны на каждом шагу,русские с Якутии выдавливаются. Местные к этому уже привыкли но мы когда приехали на объект с Хабаровска были поражены, ощущение что мы в Чечне перед войной.Если федеральные власти не уберут Николаева и не надерут задницу особо рьяным то быть беде...
09.11.2012 13:00:12
борцов
В чем отличие? Мне интересно есть ли в Ванино люди стоящие на марксистских позициях, а не то как провели очередное мероприятие, пусть и не обходимое. Вы же высказывать свое мнение готовы по всем вопросам и что? Нужны дела. Я Вам предлагал связаться с собой. До сих пор жду. А Валентин Сергеевич работает. И для партии сделал на много больше нас вместе взятых. Уважайте оппонентов Виктор Киселев.
09.11.2012 11:08:49
ИХ
несуществующее государство
 
http://echo.msk.ru/blog/grafova_l/949246-echo/
09.11.2012 10:10:03
НВ
очень рада за Сашу! Твоя, Сашуля, мудрость и терпение вознаграждены!!! Очень-очень рада!!! Счастья вашей семье!!!
09.11.2012 06:43:07
пенсионер
Не надо 27 программ, надо 2 программы. Первая обеспечить выезд народа за Урал, вторая обеспечить всех оставшихся деньгами на изучение китайского языка. А в далёком светлом будущем (2050г.) уже и мэр будет китаец, и губернатор будет китаец. При сегоднешним отношением власти, в частности Шпорта к народу.
09.11.2012 04:19:29
Праворуб
Все это, что мертвому припарка. Слава хромая утка. Это порнятно уже всем.
09.11.2012 04:17:16
Иван
хозяину черепахи- а Вы, боюсь получить положительный ответ, не директор краеведческого музея?!Или тех, кто рядом с музеем в соседнем здании((
08.11.2012 20:01:12
гость
Что-то навеяло после прочитанного: где-то в 91-92 году, Валерий Саловаров, молодой выпускник худграфа ХГПИ, предложил биробиджанским властям замечательную скульптурную композицию поосвященную переселенцам - первостроителям города. Причем, ни одной копейки от города не требовалось, деньги выделяли местные бизнесмены. Нужна была лишь небольшая площадка в любом месте города, да хоть у входа на городское кладбище! Но площадку не дали, зато у городской администрации, чуть позже, появилась, что-то непотребное, из поднебесной. Саловаров сейчас живет в Германии, бизнесмены, готовые потратиться на родной город при таком к ним отношении тоже свалили в забугорье. Зато ежедневно биробиджанцы могут созерцать символы безвкусицы, как тот же китайский подарок или, скажем, местный "Арбат".  А жаль, скульптурная композиция, которая могла бы украсить Биробиджан, действительно была великолепной...
08.11.2012 17:40:51
хозяин черепахи
Иван, ваша фамилия не Джуляк, случаем?
08.11.2012 16:18:23
Виктор Киселёв
НУЖНЫ! Нужны, борцов. Но и Вы, как бы вступая в разговор, начинаете с сомнений   ВО МНЕ.( ? ) Понимаете? Мол, стоит ли с ТАКИМ говорить, ДА? Это у Вас - что? Вот ответьте, так ли уж я НЕ прав в оценках своих комментов...))) Вам интересно, как коммунисты Ванино отметили юбилей Революции - государственный праздник СССР? И что Вы об этом знаете? Мне интересно знать Ваше мнение!))). И о балласте ли думать, когда  команду подать некому,  на вёслах никого, грести не знают куда, а вместо вёсел- доски? Как аллегория?)))
08.11.2012 15:50:25
Виктор Киселёв
В. Сергеевич)))
Извините, конечно, но не могли бы вы рассказать, какими большими и важными делами заняты лично Вы и КПРФ, если народ вас не видит? И попросил бы уточнить, какой из моих комментов не соответствует действительности. Вот без оглядки на В.И.Ленина ПРОШУ МЕНЯ ОПРОВЕРГНУТЬ!.Заранее признатлен за ответ)))
08.11.2012 15:28:50
борцов
Не знаю как для других, а мне жалко время тратить в пустых дискуссиях. У кого то песок, у кого то ветер в голове. Кому то нравится коммунизм, кому нет.... Для начало каждому надо определиться кто я и чего хочу. Сделать все в один день нельзя. А вот организация, которая может очищаться от балласта должна быть. А комментарии для Вас Виктор Киселев? Они Вам правда нужны?
08.11.2012 14:43:09
Иван
Это неправда, что Шпорт пригласил политологов. Это была инициатива Байкова Н. с Академии госслужбы и именно преподаватели-политологи, надеюсь как патриоты края,инициировали эту встречу, чтобы объяснить Вячеславу Ивановичу- надо находить точки соприкосновения, общения, а не рубить шашкой и затыкать рты кляпами из денег. Но сомневаюсь, что будет КПД, пока в команде будут генералы, Чернышевы, Сарычевы и т.п.
RSS