Комментарии
Фильтр: Сбросить
16.10.2012 12:10:42
Газ Прём-Мечты сбываются!
Реалист.Да ты знаешь как я полюбил о.Русский и мост на него?! Гондконхг рядом не поподает с ним!Я приеду летом на о.Русский,и буду купаться в аквапарке,кушать в дорогих ресторанах мишленовских,и кататься на коньках в крытом стадионе,жить в отэле 6 звёзд!О как я буду!Присоединишься,или шевелюшек нет?Улыбка
Встретишь меня в аэропориве,у  тебя какая иномарка,больменее,или самурай на китайской трубе?Ну это не важно.Встретишь?
16.10.2012 10:54:46
begemotofff
Ау, Мария, она же издательница Делового Города ( оно же "муськина побрехушка") . Весьма сочуйствую, ваша боле чем четырехлетняя истерика на тему"Приди солнце ясное, Богдан наш Лучезарный" окончилась,полным пшиком, заодно с дебильно-брехливо организованной избирательной кампаний Неутомимого Прудостроителя, где вы принимали весьма деятельное участие. Так что, начинайте новый четырехлетний цикл плачей на тему "солнце ясное, Богдан, ты наш отец родной" . Будет над чем посмеяться.  
16.10.2012 10:46:28
Александр
Это полный беспредел, но мне жалко сотрудников полиции - ЗАЧЕМ ИХ ТАК ПОДСТАВИЛИ???????
16.10.2012 10:43:38
begemotofff
Их, непонятно только,зачем вы здесь поместили фантазии госдеповской содержанки В.Рыжкова, изволю заметить, что согласно этим фантазиям, в Ванино должны были быть сплошь фальсификации в иполнении Едры, однако Ожаровский побеждает уже второй раз подряд.  
16.10.2012 01:27:01
ГРАЖДАНИН
Иивану.А чем Олег Кож.Вернул  доверие  граждан?У народа жизнь лучше стала?Тарифы  уменьшились?Пенсии увеличились?Если  откроете  эту  большую тайну,я  пойду  и свой  голос  отдам  за  него.
15.10.2012 18:26:13
Крест
Виктор Иванович работает по налогам для инвесторов????? Нет, для альянса!!!!!Все очень видно,как  через стекло.
15.10.2012 17:24:59
Виктор Киселёв
Ииван
Уважаемый Ииван.))) Вы и в самом деле считаете, что в  России народ?)))В России всё, что осталось серьёзного - это "Единая Россия". С вагончиком оппозиции из Московских  дворян - народовольцев))) Остальные смеются)))Просто так!)))
15.10.2012 17:01:27
Виктор Киселёв
Интелесно, сайту "Дебли - ДВ" платят за ласплостланение выставленных ссылок?)))Или кто то инициативу плоявляет - СЕЛЕТ?)))
15.10.2012 14:12:46
Петр
Демиденко
А.
Спасибо. Я действительно ТАК не могу - брезглива, знаете ли. )))
________________________
Брезглива и непорядочна
15.10.2012 13:42:56
Виктор Киселёв
Мне сдаётся, куда точнее сказать не "Единая Россия" проиграла в Ванинском районе, а  Хабаровская краевая администрация проиграла администрации Ванинской.
Причём В РАМКАХ ВСЁ ТОЙ ЖЕ ЕДИНОЙ РОССИИ! Не Ожаровский победил, А НАРОД НЕНАВИДИТ КРАЕВУЮ ВЛАСТЬ больше, чем Ожаровского?)))Вот главный итог! Если я не прав - поправьте!)))
15.10.2012 10:54:56
begemotofff
господин Мусянович и его сотоварищи наступили на грабли четырехлетней  с лишним давности- во первых :стоны из "Делового города" в стиле "Где ты, батюшка, солнце ясное,  наш Богдан, не могём без тебя" не есть  глас народа.
во вторых- что тогда , что сейчас избирательная кампания неутомимого прудостроителя была расчитана на интеллект  дебилов. Видать по себе меряли дамы и господа из предвыборного штаба , которые сочиняли предвыборную бредятину и враньё, пытаясь называть черное белым и наоборот.  Осталось только пожелать БМ, при отбытии обратно в Хабаровск, забрать на память булыжник со второго района и монументальное полотно, что напротив офиса "Трасбункера" с картинками чудо-прудов, олицетворяющими полет затейливого сюрреалистического  воображения неутомимого прудостроителя. Пусть украсит ими пейзаж в Хабаровске возле краевой администрации.    
15.10.2012 10:41:11
begemotofff
Остается только искренне "проздравить" неутомимого прудостроителя с очередным пинком под зад от ванинских избирателей. Издательнице "Делового города" ( оно же "муськина побрехушка") будет теперь чем заняться на предстоящие три с половиной года-  на страницах своей газетенки изливать плач по незадачливому прудостроителю .
15.10.2012 08:48:16
пенсионер
Многие голосуют по принципу; старый уже на воровал и в дальнейшем не будет воровать, а новый будет в крупных масштабах. Уж лучше пусть будет старый. Отсюда и поразительные результаты. Я думал что получив квитанции за ЖКХ за сентябрь, народ взбунтуется, а он спокойно пошёл на плаху.
15.10.2012 08:32:41
Житель Ванино
Молодец, Николай Сергеевич! В статье могли бы и другую его фотографию поставить. Вы не думайте, он у нас парень серьезный. Поздравляю с заслуженной и честной победой! Надеюсь, ЕдРосам хватит ума не мстить Ванинскому району? И они подумают над своими ошибками и проанализируют их.
15.10.2012 08:18:48
ИХ
В.РЫЖКОВ: Из них процентов 15 – это реальная явка, 5% - это вбросы «Единой России». Сегодня по городу работало порядка 300 экипажей по 4-5 молодых людей, в основном студенты из сельской местности. Делали вбросы, порядка 10-12 тысяч голосов они вбросили через так называемое круизное голосование. Все остальное – это так называемый организованный привод. Пока если говорить по РПР-Парнасу, у нас по разным участкам от 6 до 12 процентов. Но сейчас мы очень обеспокоены, потому что есть информация, что готовится еще очередной раунд фальсификаций, переписывание протоколов ночью как это обычно бывает. И вот сейчас 2 часа наши люди стояли на морозе (здесь в Барнауле уже мороз), их не пускали в администрацию Ленинского района, где находится территориальная комиссия. И только после звонка из Центризбиркома после 2-х часов их запустили (наблюдателей, кандидатов), хотя это прямое нарушение закона. Поэтому я не исключаю, что этой ночью готовятся еще массовые фальсификации в Барнауле.
 
В целом, если сказать по сегодняшнему дню, я просто в шоке, потому что мне казалось, что хуже декабря и марта ничего не может быть. Но мы сегодня собирались вместе с лидерами местного «Яблока», местных коммунистов, КПРФ, эсеров. Люди по 20 лет в политике, и они сказали, что такого массового подлого вброса и таких массовых фальсификаций как сегодня они не видели на своей жизни. То есть сегодня превзойдены мерзости даже декабря и марта в Барнауле.
 
О.БЫЧКОВА: Володь, скажи, пожалуйста, еще раз. Вот, ты назвал 2 основных способа фальсификаций, которые происходят во время голосования, собственно. Там мы не знаем, что будет дальше ночью делаться. То есть вот эти вот круизные голосования, вбрасывания и еще какие-то. Объясни механизм, как это делается, и что удалось зацепить?
 
В.РЫЖКОВ: Механизм очень простой. Комиссии знают, кто не голосует уже много лет. Таких у нас, к сожалению, больше половины избирателей. На этих графах расписываются заранее подкупленные члены избирательных комиссий и выдают бюллетени молодым людям из сельских районов. Мы сегодня четверых поймали – они вообще даже не барнаульцы. И эти молодые люди голосуют за людей, которые никогда не приходят на выборы. Поймать это очень трудно, потому что они ездят на автомобилях по 4-5 человек, заходят небольшими группами к заранее известным членам комиссий, у которых опознавательные знаки, и так производится массовая фальсификация в течение всего дня. Голосуют до 10 раз одни и те же люди по городу.
 
Сегодня мы примерно прикидываем, их было 1000-1200. Соответственно, 10-12 тысяч голосов при крайне низкой явке практически удваивают результат «Единой России».
http://echo.msk.ru/programs/exit/940330-echo/
RSS