Комментарии
Фильтр: Сбросить
23.01.2013 01:30:37
гость
Вы Карина, со мной одной крови. Помните, я писал выше:"ни один серьезный инвестор не будет размещать свои капиталы в России, которую представляет Ишаев. В лучшем случае он "инвестирует" группу чиновников, которые дадут ему возможность безоглядно грабить, как природные ресурсы, так и местное население". Ну как раз про Байсарова, у которого в шестерках ходит бывший начальник кр.УВД Б-ов. Вот Б-ов и ему подобные байсаровские "инвестиции" почувствуют, зато все остальные россияне потеряют.
23.01.2013 00:57:52
молин сергей
такую хрень еще и публикуют.
может работодателям начать скулить, про долги населения, про налоги с зарплаты?
если бабушка такая умная, пускай тсж создаст
23.01.2013 00:41:59
гость
"Сколько же необходимо бюджетных средств, чтобы избавиться от дальневосточных чиновников???". Вы это об чем, Ольга? Бюджетные деньги как раз в руках чиновников, это их главный инструмент и оружие против народа. На эти деньги содержится вся, так называемая, российская государственная власть, или, как её еще называют ВЕРТИКАЛЬ, подкупаются полиция, прокуроры, следователи, судьи, тюремщики, господа армейские офицеры. А еще на эти деньги содержится практически вся пресса, радио и ТВ, которые промывают, точнее вымывают вам мозг до стерильной чистоты, и Ваш комментарий, извините, этому подтверждение. И все для того, чтобы остатки бюджета разворовать. Это мое мнение.  
22.01.2013 23:35:02
Ростову
Ты точно зря в поле "Ваше имя" заполнил "Ростов"- надо было "Антон Грачев" или " дятел из лапинской команды, развалившей Ростовскую милицию"
22.01.2013 23:04:07
ИХ
А кто льет слезы-то по Паше?
Загляните в его Фейсбук
то он там заграницей, то он сям за границей...
место было использовано, чтобы покататься на халяву
Накатался?
Теперь закатывай обратно...
И на Восток России его не пускайте
пусть по миру идет.
детский сад
 
Вспоминаю одного хорошего человека, но прокладочного главреда ПВ.
Так вот как он стал в должность - весь Китай излетал, изъездил, изплавал.
Это не журналисты. Туристы.
как только их изначально не видят, ведь на лбу же было написано, что халявщик...
ё-маё
22.01.2013 22:34:27
ИХ
Так вот оно что, Михалыч!
 

http://www.znak.com/chel/news/2013-01-22/1001427.html
22.01.2013 13:22:29
Андрей
По Паше слезы лить не надо, он пойдет на медиа-центр, а это его стихия- мели Емеля, твоя неделя.Насчет Зиминой не соглашусь, Сарычев сумел развали за год, то что Зимина создавала или вы думаете оно само все делалась?
22.01.2013 08:27:23
ольга
Такое впечатление, что придумывали повод, для получения денег. Искали проблемы, причем дорогостоящие, которые можно решить финансами, хотя очевиден тот факт, что самая большая проблема, это они сами! Сколько же необходимо бюджетных средств, чтобы избавиться от дальневосточных чиновников???
22.01.2013 06:32:40
Ирина
На место С-ва придет затычка в бочке Чернышов. Или Жуков.
А вот что делать теперь с руко-лем "ВОстока РОсии" Бурлуцким, которого Сарычев поставил там директорствовать?
22.01.2013 05:58:48
Виктор Киселёв
Использование деятельности святого подвижничества конкретного человека на потребу православия, как и принесение в жертву личности на потребу обществу - есть высшая безнравственность. Священник, помогающий юродиевому государству - молодец. Но он же, оправдывающий юродиевое государство и такое же первосвященство - негодяй.
22.01.2013 05:49:14
Виктор Киселёв
Замечательный коллаж и удачный замечательный материал. Спасибо.
22.01.2013 05:34:26
Виктор Киселёв
Хорошее фото.)))
22.01.2013 05:29:12
Виктор Киселёв
Если бы Леонид Бляхер мог меня услышать, я бы сказал, что дело тут не в анекдотичности ситуации, а в анекдотичности менталитета русских, которых умом не пронять.)))
22.01.2013 05:04:42
Сергей
  Обычная защита новой собственности  - купить себе гос.имущество, а чтоб не отобрали обратно оспорив сделку, быстро оформить перепродажу "добросовестному приобретателю"- т.е подставному лицу.
21.01.2013 21:27:44
ИХ
RSS