Комментарии
Фильтр: Сбросить
16.12.2012 18:49:10
EvilByte

Чую тема рискует растянуться на десятки страниц.
16.12.2012 18:29:00
Истребитель самураев
Мотороллер не мой, я просто разместил объяву!
16.12.2012 17:33:48
Ииван
Виктор Киселёв.А вы слышали,что ваши (друзья) Навальный и Удальцов-получают деньги от госдепа сшп через грузинов?Вот это предательство родины называется!
ОдумаЙтесь Виктор!943
16.12.2012 17:32:11
Ииван
Виктор Киселёв.А вы слышали,что ваши (друзья) Навальный и Удальцов-получают деньги от госдепа сшп через грузинов?Вот это предательство родины называется!
ОдумаЙтесь Виктор!
16.12.2012 17:10:33
Аля
Сергею... не порите чушь уважаемый. вопросами ГСК и подобными темами губернаттр не занимается в силу своей компетенции. даже есле чтот-либо было сделано не правильно по-вашему мнению в вашем случае, то губернатор здесь вовсе ни при чем. под ним еще есть армия чиновников
16.12.2012 15:55:03
Виктор Киселёв
Что я обнаружил, нырнув на сайт Хабаровской КПРФ? А НИЧЕГО!))) ПУСТО!)))Ни одного комментария по всем материалам  на весь край. Видимо, для коммунистов и вместо  "коммунистов" сайт новостями заполняют из Москвы?
16.12.2012 15:38:49
Виктор Киселёв
Дожили. Желающих не было? Пойду, гляну на сайт краевой КПРФ. Хоть один комментарий найду? Посмотрим?...)))
16.12.2012 15:24:56
Люся ДВА
Если бы свой характер умерили, то обратились бы за комментарием к реальным участникам региональной политики и экспертам по краю, в первую очередь к лидеру ДВА Дмитрию Ковальчуку. Он бы вам дал реальный расклад. И сказал бы Вам, что уже принято решение и следующим главой будет Сорокин - председатель собрания депутатов Лазо. Это было бы профессионально, а так недостоверно.
16.12.2012 15:16:47
Виктор Киселёв
То, что приглашённого! сочувствующего! удалили - это себя, т.е. КПРФ не уважать! И Д И Ё Т Ы !Есть что то интригующее в первом снимке. Возникает чувство, что ты на острове Пасхи. Будующее КПРФ, наблюдаемую в Хабаровском крае, просматривается на втором флаге, с траурной лентой. И если бы не надпись - все бы забыли зачем сюда пришли? Это и есть "молодым везде у нас дорога?"
16.12.2012 14:50:07
Служивый
Мммда... За время моей службы в в\ч 34091 было вроде 2-3 суицида и тяжкая мокруха. Пацана забили и скинули с 4 этажа 2-го батальона.
Из офицеров именно офицеров всего пара человек, остальные как шакалы. Жратва никакая.. Но это пока не освоишься,  потом жить можно. Служить тоже можно.
16.12.2012 13:30:44
Антон Ермаков
Марина Александровна.
научному исследователю, конечно, важно знать всю хронологию прибывания Заболоцкого в Комсомольске. инициатору установки мемориальной доски на доме № 47 по Вокзальной важно знать что поэт действительно какое-то время здесь был. а "простому человеку" нужно прочитать и вообще, в принципе, узнать что он отбывал здесь  часть срока по ложному политическому обвинению. исследователей нет - плохо, но еще хуже подавляющее большинство вообще ничего не знает.
16.12.2012 07:23:08
begemotoff
н-да, как и следовало ожидать- только зашла речь о том, как "ковалась победа" Богдана-прудостроителя, например, о мужике с бутафорской бородой, и о бреде сивой кобылы, который городили БМ и его агитобеспечение в своих предвыборных агитках,   как   сторонники-поклонники Богдана-прудостроителя с форума быстренько слиняли.
16.12.2012 07:17:38
Борис
Это стихотворение написала не Агния Барто. Написано и опубликовано оно в 2009 году поэтом Михаилом Юдовским, эмигрировавшим в Германию в 1992 году.
Насколько я знаю в 1957 году Агния Барто действительно написала стихотворение про Володю, но другое...
 
Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.
 
Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.
 
Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.
 
Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!
 
Агния Барто, 1957 год
 

16.12.2012 04:47:43
Пассажир
Самолет хорошо. пароход хорошо, а олени лучше ... Думаю СКР разберется что, куда и кому.
16.12.2012 03:15:37
Или я или ты
а это всегда секретно..песни потом пели:..."суровые годы проходят..."
на таких шабашах даже "укушенному" может стать плохо.
16.12.2012 00:02:14
Кузенко А.В.
Старый, был действительно класный мужик, спасибо ему что воспитал, уважаю до сих пор и буду уважать..
15.12.2012 21:49:48
Ирина
Замечательно высказался Дертко! Браво! Мы ж не грузина тут хвалим... )))) ха-ха! А Израиль нам на революцию ничего отстегнуть не обещал... Думаю, что все написано правильно. Беда нашей прессы, что ее ломает через колено именно суд. Просто истины в этой инстанции тоже не стало, а это и есть вершина болезни, описанной Дертко. Коррупция, как звезда на елке. От нее гирлянды, гирлянды.... С новым годом, товарищи! С новым посланием президента!
15.12.2012 17:21:44
Карманные партии!
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
 
1957 г. Агния Барто
15.12.2012 17:10:15
гость
"За него проголосовали единогласно! За второго кандидата - Петра Перевезенцева - даже не стали голосовать, ибо результат был предсказуем". Под всеобщий одобрямс, своих мозгов у коммунистов никогда не было.
 
RSS