Комментарии
Фильтр: Сбросить
12.11.2012 06:00:48
Виктор Киселёв
"Вывод: если образование не совмещается с воспитанием, мы получаем инфантильное поколение"...Вот  читаю и думаю... А, может, именно ТАКОМУ СОВМЕЩЁННОМУ С ВОСПИТАНИЕМ ОБРАЗОВАНИЮ мы и обязаны ростом этой проблемы? В школе об этом говорят настолько озабоченно, что  возвращаясь по лестнице со школы ученица, увидев меня, оцепенела от ужаса! И кого она во мне разглядела?))))
11.11.2012 19:06:29
Не только  первые тоннели, и первых лиц ожидает свалка истории. Тяни Sанек - merz лямку, i выкопают тебе yamku na svalku.
11.11.2012 18:54:04
Любое государство можно сравнить с кораблем, и наоборот.
11.11.2012 18:46:23
"Действия Амурской экспедиции создали предпосылки для возвращения России незаконно отторгнутых по Нерчинскому договору (1689 г.) приамурских земель, послужили основанием для заключения Айгунского (1858 г.) и Пекинского (1860 г.) договоров, которые окончательно определили границы между Китаем и Россией".
 
По версии с другой стороны -предательство генерала Ишань.
11.11.2012 18:35:05
Виктор Киселёв
Не могли бы кто - нибудь из Мемориала ответить, а КПРФ Комсомольска Вам помогала? (Был бы рад утвердительному ответу!))) Предстатели каких политических партий помогали Вам? Заранее благодарю.
11.11.2012 18:24:16
Виктор Киселёв
Уважаемый Борцов Сергей Васильевич! Спасибо Вам. Комментарии на сайте КПРФ края возникли и их можно прочитать.)))Значит, не зря все камарады Дебрей -ДВ тратили время. А что скажете по существу  комментов? Я полагаю, что идея съезда в Москве представителей трудовых коллективов надуманная. Было бы кому в центре слушать. А для того, чтобы высказать мнение, возможностей Интернета достаточно!)))Куда важнее в каждом селе поставить своего РАБОТАЮЩЕГО представителя. Создать летучие отряды правового усиления. Обеспечить ежедневную связь и обратную связь с каждым пикетом. Перейти на ежедневную клубную работу. К ежедневным публичным обсуждениям проблем  в Интернете.)))Сделать так , чтобы наконец  КПРФ УВИДЕЛИ!)))Не только в Инете. Живьём.)))Наиважнейшая задача КПРФ не исправление бюджета,не критика власти, а сделать так, чтобы её боялись трогать. Для этого необходимо резко помолодеть и учиться))). Я прав?
11.11.2012 15:12:54
Виктор Киселёв
Борцов
Начнём с первого вопроса. Вы смогли прочесть два моих последних комментария на краевом сайте КПРФ, к материалу, посвящённому  7 ноября? Да - Нет?)))
11.11.2012 13:14:07
борцов
В.Сергеевич требует от меня ответить на Ваш коммент... А я не знаю, в чём вопрос. Тоже касается и Ваших вопросов. Что я должен ответить? Займитесь изучением Маркса, многое будет понятнее. КПРФ, как партия, может иметь недостатки, а учение Маркса и Ленина должно совершенствоваться применительно к существующим условиям. Сталин эту задачу выполнял последний.
11.11.2012 11:39:21
Краевед
Хорошо, что на сайте появляются материалы о хабаровских писателях, а уж о легендарном для нашего города Всеволоде Никаноровиче Иванове тем более. Надеюсь, будут еще...
11.11.2012 07:53:05
Виктор Киселёв
Борцов
Уважаемый Борцов Сергей Васильевич. Если бы Вы фамилию писали с большой буквы - не задавал бы вопросы.)))Извините, но вы не ответили по существу.))) Вы смогли прочесть мои комментарии на сайте краевой КПРФ? Что из сказанного на сайте Дебри - ДВ Вы готовы оспорить? Вот есть ли НУЖДА при нынешнем уровне связи В СЪЕЗДЕ представителей трудовых коллективов, исходя из насущных задач, стоящих перед КПРФ? И какой ожидаемый КПД от мероприятия можно предполагать, если даже Вы с Василием Сергеевичем УКЛОНЯЕТЕСЬ от прямых ответов? В.Сергеевич требует от меня ответить на Ваш коммент... А я не знаю, в чём вопрос. Почему Ванино не послало представителя? Очевидно, некого. Работы то никакой? И результат соответствующий. Вот Смолин - гениальный Смолин! - в Москве собрал на митинг в защиту образования... 300 пенсионеров В ДЕСЯТИМИЛЛИОННОЙ МОСКВЕ! Это ли не иллюстрация бездеятельности руководства КПРФ, подменяющей профанацией работу?! Так подставить человека! И то, что Вы кувыркаетесь в одиночку,защищая бездельников, погоды не делает. Ещё раз. Я хотел бы услышать Ваши мнения по поводу высказанного здесь, на сайте Дебри ДВ без изъятий. Может, попробуете хотя бы. Мне интересно Ваше мнение!
11.11.2012 06:45:05
Железнодорожник
А как те люди, находившиеся рядом, их нашли?
Стыд и позор т.н. "правоохранительным органам"
11.11.2012 06:11:51
Железнодорожник
Сколько-же в нашей прекрасной стране дол.... Никогда не быть нашей Родине процветающей.
Простой пример-осуждение невиновного, и сколько оваций, и лишь за то, что он был когда-то большим начальником.
НЕ ВИНОВЕН ОН, просто отбывает сейчас срок за "неизвестного"...
10.11.2012 20:33:15
В.Сергеевич
Вот на такой комент и пусть ответит Киселёв Виктор. Ежли хочется видеть в чужом глазу соринку, то в своём навряд ли будете о бревне талдычить.
10.11.2012 20:02:48
Григорий
Надо сказать спасибо г-же Т. Бессолицыной за ее многолетнее подвижничество в прославлении имени Яна Мильчина. Странно, что ей непонятны гонения на него со стороны партократов и чиновников от культуры в советское время. Как всякий талантливый человек он ни под кого не прогибался, говорил правду в глаза. А мог и послать ... И это с такой пятой графой в паспорте. Такое сочетание не прощалось никому. Знал его на протяжении долгих лет.
10.11.2012 14:36:36
борцов
Столько вопросов, от надеюсь товарища Киселева, к Борцову Сергею Васильевичу. Я везде регистрируюсь под своим именем и говорю то что считаю правильным. Я не парт функционер и знакомства с представителями районных организаций не завожу. Хотя на пленумах встречаюсь и общаюсь с ними. Делимся информацией. Расстояния очень большие. Помогать готов. Участвовал в агитации в Де-Кастри. Победили. Если чувствуется себя пролетариатом, то я рад. В ближайшее время будет проходить второй съезд представителей трудовых коллективов в Москве. От Ванино тоже планировался человек. По какой причине отказался пока не знаю. Для информации.
10.11.2012 14:33:04
ЧЕЛОВЕК 2
Виктор Киселёв, прекратите ваши сионисткие штучки, а не то я скоро начну думать, что вы агент Ротшильдов
Новости
17.05.2024
16.05.2024
RSS