Комментарии
Фильтр: Сбросить
10.11.2012 14:21:31
ЧЕЛОВЕК 2
Ребята! Как у вас все вaши фильмы на флэху взять? Вы же где-то в Хабаровске?
Живём тут, на московитов смотрим, а своя жизнь, быт, уклад под носом проходят. Чирканите мне что-нибудь если есть что ответить.
ufhc@mail.ru
10.11.2012 13:29:18
Виктор Киселёв
пенсионер)))
БРАВО! Вот в точку! Только роль Шпорта уж слишком мала. Даже Ишаев мало что значит.  Дальневосточье им не возглавить)))
10.11.2012 11:04:24
Краевед
Публикация небезынтересная, хотя к мнению таких очевидцев, как военный переводчик Л.Т.Васин, при всем к нему уважении, нужно относиться особенно внимательно, ведь свои воспоминания он записал много лет спустя и, вполне возможно, в некоторых именах допущены неточности. Впрочем, "неточным", "законспирированным" было само время...
10.11.2012 10:17:20
народ
В наше время то же каких дедов на прощание били каких нет . Мне лично молодые моя смена на память дембельский альбом оформляли память на всю жизнь. Смотрю на фото и вспоминаю как самые хорошие дни. Самое главное быть нормальным человеком.
10.11.2012 08:26:57
begemotofff
Н-да, поклонников Богдана-Кузю, издательницу Делового города , и тому подобных из данного форума как ветром сдуло, на "берег ин" . Понятно дело,  здесь несогласных с Великой Ролью Богдана на забанишь, а на "береге.ин" богданопоклонники дискутируют по принципу " кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"
10.11.2012 07:34:10
Виктор Киселёв
begemotofff
Уважаю и присоединяюсь, товарищ begemotofff
)))
10.11.2012 07:26:03
Виктор Киселёв
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Давайте соберём деньги,  назначим конкурс. Это должно быть народным предприятием дальневосточников и всех, кому Дальний Восток БЛИЗОК!
10.11.2012 05:57:17
begemotofff
Н-да, грустная картина, зато зайдешь в форумы на официальном сайте КПРФ и к органавтам - такое кипение возмущенного разума у коммунистов, что хочется в окно выглянуть, не едет ли по улице очередной броневик с очередным вождем во главе миллионных ширнармасс. Перед выборами кипение возмущенного разума у красных товарщей на указанных форумах переходит в состояние , близкое к истерике, потом шиш на выборах и истерика по поводу  того, что во всем виноват Чуров , далее вопли созывающие на очередной "марш миллионов" . Заодно изволю напомнить, что во фракци КПРФ в Госдуме нет ни одного рабочего, зато бизнесменов -буржуев хватает.
10.11.2012 05:23:21
Виктор Киселёв
Уважаемый борцов.
На главном сайте КПРФ, в блоке "региональное отделение" (справа, сверху) "Хабаровский край" к статье о прошедшем митинге 7 ноября в Москве я дал два комментария. Прочтите их , пожалуйста!( если сможете!))))Поскольку это касается и перспектив для Комсомольской швейной фабрики, надеюсь на деловой интерес)))
10.11.2012 04:17:41
Виктор Киселёв
гость)))
Я помню время, когда в СССР ( да и сейчас!)- стране истинного интернационализма - можно было услышать о человеке: " Он (она)ХОТЬ И ЕВРЕЙ(ка) И далее следовало какое нибудь положительное заключение мысли. А сейчас я понимаю, что всё лучшее, чем располагала страна, было сделано если не евреями, то людьми с примесью этой крови. Их было мало. Но именно они и сообщали титульной нации плодородие. Именно примеси делают сталью железо. С их отъездом Россия ржавеет.(((
09.11.2012 16:49:36
Виктор Киселёв
борцов.
Есть ли в Ванинской КПРФ апологеты учения Маркса о прибавочной стоимости или сторонники  вооружённого восстания?  Таких нет. Зато ВСЕ, оторвавшиеся раз в квартал от телевизоров товарищи ощущают себя пролетариатом.)))
09.11.2012 15:54:17
Виктор Киселёв
Уважаемый борцов (Это ник или фамилия?)
В чём отличие? - переспрашиваете. А такого вопроса не было!)))Я спрашивал Вас, что вы знаете, что Вам известно о Ванинской КПРФ. Вы согласны, что в КПРФ нет связи, обратной связи, связи друг с другом? О какой РАБОТЕ, связи с народом можно говорить, если партийцы И ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЮТ?! Совгавань живёт ОТДЕЛЬНО, Ванино отдельно. Да и в самих организациях ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА! Представляете? Вы согласны, что такое положение вещей говорит само за себя и надо что то делать? А терперь спросите, как отреагировал крайком КПРФ на кучу, КУЧУ моих предложений? ( А никак! Так же, как и вся КПРФ с газетой "Правда" Иной взгляд, КАК И ДИАЛЕКТИКУ, КПРФ не приемлет!) Это марксистская позиция? Или позиция демагогов от марксизма, местами доказанно ошибочного? Или таки марксизма непогрешимого? Вы согласны, что нельзя идти вперёд с башкой, повёрнутой назад? Что сейчас Ленинские "Все на борьбу с Деникиным" и "Очередные задачи советской власти" НЕ АКТУАЛЬНЫ? Что КПРФ необходима клубная НАСУЩНАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ работа? Что необходимо менять Устав хотя бы в части принятия в КПРФ, которое должно быть освобождено от необходимости получения рекомендаций?! Гайдар, Калугин, Яковлев, Горбачёв, Ельцин... Миллионы получали рекомендации от "настоящих "коммунистов - и предали СССР, которому присягали! А Валентину Сергеевичу привет! Для партии постарался - пусть постарается и для народа...меня опровергнуть)))Удачи ему и Вам.)))
09.11.2012 15:29:40
Праздник, когда чем больше.
09.11.2012 14:58:01
Старовер
В Якутии местной властью поощряется национализм дикие проявления которого видны на каждом шагу,русские с Якутии выдавливаются. Местные к этому уже привыкли но мы когда приехали на объект с Хабаровска были поражены, ощущение что мы в Чечне перед войной.Если федеральные власти не уберут Николаева и не надерут задницу особо рьяным то быть беде...
09.11.2012 13:00:12
борцов
В чем отличие? Мне интересно есть ли в Ванино люди стоящие на марксистских позициях, а не то как провели очередное мероприятие, пусть и не обходимое. Вы же высказывать свое мнение готовы по всем вопросам и что? Нужны дела. Я Вам предлагал связаться с собой. До сих пор жду. А Валентин Сергеевич работает. И для партии сделал на много больше нас вместе взятых. Уважайте оппонентов Виктор Киселев.
09.11.2012 10:10:03
НВ
очень рада за Сашу! Твоя, Сашуля, мудрость и терпение вознаграждены!!! Очень-очень рада!!! Счастья вашей семье!!!
09.11.2012 06:43:07
пенсионер
Не надо 27 программ, надо 2 программы. Первая обеспечить выезд народа за Урал, вторая обеспечить всех оставшихся деньгами на изучение китайского языка. А в далёком светлом будущем (2050г.) уже и мэр будет китаец, и губернатор будет китаец. При сегоднешним отношением власти, в частности Шпорта к народу.
Новости
17.05.2024
16.05.2024
RSS