Комментарии
Фильтр: Сбросить
09.11.2012 04:19:29
Праворуб
Все это, что мертвому припарка. Слава хромая утка. Это порнятно уже всем.
09.11.2012 04:17:16
Иван
хозяину черепахи- а Вы, боюсь получить положительный ответ, не директор краеведческого музея?!Или тех, кто рядом с музеем в соседнем здании((
08.11.2012 20:01:12
гость
Что-то навеяло после прочитанного: где-то в 91-92 году, Валерий Саловаров, молодой выпускник худграфа ХГПИ, предложил биробиджанским властям замечательную скульптурную композицию поосвященную переселенцам - первостроителям города. Причем, ни одной копейки от города не требовалось, деньги выделяли местные бизнесмены. Нужна была лишь небольшая площадка в любом месте города, да хоть у входа на городское кладбище! Но площадку не дали, зато у городской администрации, чуть позже, появилась, что-то непотребное, из поднебесной. Саловаров сейчас живет в Германии, бизнесмены, готовые потратиться на родной город при таком к ним отношении тоже свалили в забугорье. Зато ежедневно биробиджанцы могут созерцать символы безвкусицы, как тот же китайский подарок или, скажем, местный "Арбат".  А жаль, скульптурная композиция, которая могла бы украсить Биробиджан, действительно была великолепной...
08.11.2012 17:40:51
хозяин черепахи
Иван, ваша фамилия не Джуляк, случаем?
08.11.2012 16:18:23
Виктор Киселёв
НУЖНЫ! Нужны, борцов. Но и Вы, как бы вступая в разговор, начинаете с сомнений   ВО МНЕ.( ? ) Понимаете? Мол, стоит ли с ТАКИМ говорить, ДА? Это у Вас - что? Вот ответьте, так ли уж я НЕ прав в оценках своих комментов...))) Вам интересно, как коммунисты Ванино отметили юбилей Революции - государственный праздник СССР? И что Вы об этом знаете? Мне интересно знать Ваше мнение!))). И о балласте ли думать, когда  команду подать некому,  на вёслах никого, грести не знают куда, а вместо вёсел- доски? Как аллегория?)))
08.11.2012 15:50:25
Виктор Киселёв
В. Сергеевич)))
Извините, конечно, но не могли бы вы рассказать, какими большими и важными делами заняты лично Вы и КПРФ, если народ вас не видит? И попросил бы уточнить, какой из моих комментов не соответствует действительности. Вот без оглядки на В.И.Ленина ПРОШУ МЕНЯ ОПРОВЕРГНУТЬ!.Заранее признатлен за ответ)))
08.11.2012 15:28:50
борцов
Не знаю как для других, а мне жалко время тратить в пустых дискуссиях. У кого то песок, у кого то ветер в голове. Кому то нравится коммунизм, кому нет.... Для начало каждому надо определиться кто я и чего хочу. Сделать все в один день нельзя. А вот организация, которая может очищаться от балласта должна быть. А комментарии для Вас Виктор Киселев? Они Вам правда нужны?
08.11.2012 14:43:09
Иван
Это неправда, что Шпорт пригласил политологов. Это была инициатива Байкова Н. с Академии госслужбы и именно преподаватели-политологи, надеюсь как патриоты края,инициировали эту встречу, чтобы объяснить Вячеславу Ивановичу- надо находить точки соприкосновения, общения, а не рубить шашкой и затыкать рты кляпами из денег. Но сомневаюсь, что будет КПД, пока в команде будут генералы, Чернышевы, Сарычевы и т.п.
08.11.2012 12:41:48
ИХ
Навальный взялся за сингулярность
 
http://navalny.livejournal.com/748632.html
08.11.2012 12:27:24
В.Сергеевич
Вы бы, ребята, занялись делом, а языки пусть бабки чешут на завалинке. Я не помню ни одного толкового предложения от Виктора Киселёва (Ванино). Правильно делают руководители регионального сайта КПРФ, что не обращают на бред, есть проблемы поважнее. В.И.Ленин говорил, что любое, даже самое важное дело, можно заболтать, что вы и делаете.
08.11.2012 11:57:34
ИХ
Для произвола все готово
 
http://www.novayagazeta.ru/politics/55249.html
08.11.2012 10:35:05
begemotofff
борцов, ага, известное дело заходить на сайты и форумы коммунистов- та же самая секта- тех кто коммунистических убеждений не придерживаются и дискутирует с комунистами по смехотворным поводам забанивают, называется это очень просто-красная цензура.
08.11.2012 09:43:29
Виктор Киселёв
Дениска.
А что...И тогда вожди народ услышат?)))
С приходом нового лидера краевой КПРФ мало что изменилось, скажу я Вам. Вот Штогрина знаю, здоровались. Он - интресный человек. Но его жизни в Думе хватает только на Москву.)))В КПРФ достаточно функционеров, живущих по Уставу. Раз в КВАРТАЛ собрание провести...))) Взносы потребовать, отчитаться "как люди"- и ВСЁ!)))Так организм старика... Функции  есть, а вот жизни, работы, энергии - нет. Аркадия Гайдара, Светлова, Мальчиша - Кибальчиша, Каховку - ЗАБЫЛИ! КПРФ физиологически старой быть не может!! КПРФ это партия молодых! Если в тебе от члена КПРФ лишь партбилет в кармане, а всё остальное - песок ... не мешай! Отойди.
08.11.2012 09:25:05
гость
"строится объездная дорога от Горностая, минуя Шкотово, на Находку. Эта дорога нужна, потому что там будет игорная зона. Мы вкладываем бюджетные деньги, чтобы приехал китаец или японец, доехал до игорной зоны, и там бы спокойно развлекался.
 

 
– Так это же хорошо.
 

 
– Это очень хорошо. Но почему дорога к игорной зоне, которая строится на частные инвестиции, строится из бюджета? Я бы привлекал частных инвесторов". Такой..., в галстуке..., и не допонимает, зачем вкладывать наворовоное в нестабильную Россию, когда есть более надежные места? Лет надцать назад у Ишаева и Хризмана была любимая присказка "Только дурак строит на собственные деньги". И они быцли по-своему правы. Зачем строить на собственные , когда есть государственное и прочих лохов, построят за их счет, приватизируют на  любимых Дим и Миш, то есть, - присвоят чужое, и будут иметь постоянную прибыль при нулевом вкладе.
08.11.2012 06:20:43
Виктор Киселёв
"Как отметил председатель Ил Тумэна Виталий Басыгысов: «Заключение по проекту Стратегии, размещенное на парламентском сайте, является мнением подписавших его депутатов и не противоречит принципам парламентской работы. Позиция Госсобрания Якутии будет отражена в обращении, проект которого мы обсудим на пленарном заседании»." Вопрос : "А ЗАЧЕМ?"
08.11.2012 05:59:23
Виктор Киселёв
Поскольку зачастую не граждане сами, а сами администрации способствуют избранию депутатов, то и гражданское общество и почётные граждане у нас соответствующие. Однозначно поддерживаю предложение Седых! В районе обязана быть иллюстрированная книга почётных граждан Ванинского района! А вот Доска почёта должна работать, а не быть пантеоном! Где на ней наши ЖИВЫЕ Чемпионы Мира из Высокогорного? Где значимые для района люди, такие, как Лепихов? У всех на слуху, а мы ни имени - ни отчества не знаем!Где сама Т.А. Седых, одна за всё гражданское общество подымающая эту проблему?
08.11.2012 04:03:15
Умар
А я ,что-то не особенно верю познеру,Благодаря им и никто не верит судам.
08.11.2012 03:51:17
Дениска
Виктор Киселёв, Вы наверное лично не пробовали общаться ...
08.11.2012 02:37:27
masara
Хорошая добрая женщина, вела у меня краеведение.
RSS