Комментарии
Фильтр: Сбросить
18.10.2012 13:10:04
ГЛУБОКИЙ ОСМОС
Граждане.Вы  верите  что  могла  быть такая  публикация  при шепелявом?А чем он  лучше  этих  ментов.Те  на  наркоте  промышляли ,а этот на  судах.За  три доллара  продавал.А ХКОО  "Закон  и чего  то  еще"  только  сейчас  проснулся   в  праведном гневу. А  тогда   сидел  и дышал в  тряпочку.Тогда  публикаций  было  предостаточно,да  и шум  по ТВ  шел,за  сопками слышно  было.Теперь   после  драки чего ж  кулаками  размахивать.Не  надо становиться в  позу ЗЮ, вы  уже  давно  так  стоите.Вряд ли разогнетесь.
18.10.2012 13:01:11
Газ Прём-Мечты сбываются!
begemotofff,щас передачу по хабаровскому ТВ смотрел "Корень зла".показали фотки Мамантова,второго небритого Леонов вроде и ещё каких то дятлов.Так там говорилось про шпиономанию как о  болезни шизофрении.и кто  ей болеет,у них серьёзное лицо,и они опасны для окружающих.усугубляется болезнь алкоголем сказали.И что больные не соглашаются что больны,и пишут даже на своих лечащих врачей в соответственные органы,про то что врачи американские шпионы.Посмотри в ютюбе ,должна быть эта передача сегодняшняя.Я когда начал смотреть,почемуто тебя вспомнил сразу.
Бегемотоффф,ты любишь выпить?Улыбка)
18.10.2012 11:34:23
гость
Интересно, если бы эта история была опубликована летом 2010, ходили бы эти менты еще?
18.10.2012 07:54:18
Виктор Киселёв
Присоединяюсь к мнению Киселёвой о законности,  царящей в судебном сообществе и его руководстве и прошу руководство судебным сообществом принять предложенные ею меры!)))
18.10.2012 07:34:36
Макс
Обожаю оружие!!! Имею дома четыре ствола, два охотничьих, один травмат и спортивную пневматику. С детства занимался пулевой стрельбой. Если этот закон примут первым побегу получать разрешение! НОоо!!! Я категорически против его принятия,!!!!! Населению страны, где одна часть за чертой бедности и в отчаянье, другая без мозгов но при деньгах, третья гопники и бандиты, давать оружие в руки это самоубийство!! Большинство людей не готово к владению оружием и большую часть из этого большинства никто не сможет обучить им владеть.
18.10.2012 07:20:46
Виктор Киселёв
Авторам замечательного интервью - УДАЧИ!
18.10.2012 07:14:26
Виктор Киселёв
Александр.
Вы спрашиваете, кто транспортников подставил? А ИХ НИКТО НЕ ПОДСТАВИЛ! Они сами в сервильном, т.е. ХОЛУЙСКОМ раже проявили инициативу! И когда речь идёт о Сталине и его репрессиях - я начинаю волноваться. При чём здесь Сталин, когда в России искони люди такие? Это же чуть ли не стопроцентным! составом ПРАВООХРАНИТЕЛИ - люди с общим и ВЫСШИМ ЮРИДИЧЕСКИМ образованием, без всякого Сталина СОЗНАТЕЛЬНО пошли на ЗАВЕДОМО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО. Шпорт, Мусянович или своё начальство виновато в показанном нам  произволе? НЕТ! Рьяно и радостно в 2012 году, в президентство Путина ПРОИЗВОЛ снова осуществляли - словно в 37-м - родные РУССКИЕ люди - "Ивановы", "Петровы" и "Сидоровы"! Было бы кому сказать "фас"!
18.10.2012 06:41:13
Виктор Киселёв
Спросите ЛЮБОГО чеченского пацана, и он СРАЗУ скажет, что надо делать и куда обращаться в таких случаях.))) Так в чём дело?  В ЭТОМ ТО И ДЕЛО!)))
18.10.2012 06:09:50
Виктор Киселёв
Уважаемого Олега Сыскова я не знаю, но должен предупредить, что ничего случайного не бывает))) Как то странно отсвечивает клеточка на  пальто...))) Вот что бы это значило?)))
18.10.2012 05:00:57
Хилтон
Давно уже пора взяться за О....ка,устроил там комерческую лавочку под девизом "ни чего личного,чисто бизнес",конечно кто откажется от такого кусочка,вот и готовит заранее почву,для создания потенциальных проблем конкурентам,ведь это бизнес.
18.10.2012 03:48:23
Киселева
нЕ ЗНАЮ КАК бывшие коллеги, находящиеся в отставке, а я намерена обратиться с жалобой в СС и КК  Хабаровского края, чтобы коллеги дали оценку данному факту.
   Лично я потрясена данным вопиющим случаем.
18.10.2012 03:39:47
802
Так и вижу толпы уголовников, ломящихся в квартиры тех, кто их засадил.))) Теперь зэки будут судить судей)))
18.10.2012 03:34:18
Житель Ванино
- Ну не удалось вам, как вы очень хотели, подарить на юбилей (в ноябре 55) Мусяновичу Ванинский район.
 
------------
 
Это как это "подарить Ванинский район к юбилею Мусяновича"? .... Ванинский район, что имение какое-то или усадьба, а мы, жители района - крепостные что ли, чтобы нас вот взяли и подарили на юбилей?! Это так "ценят" народ ЕРовцы? Типа, что с этого быдла возьмешь - можем делать,что хотим?! И хватило же ума у людей не пустить сюда вас. Люди,вы молодцы!
18.10.2012 03:20:12
Ииван
Первый госдеповский содержант готовится на пожизненника к Ходору!Ха Ха Ха.
 
Следственный комитет завершил допрос оппозиционера Сергея Удальцова, беседа с которым заняла у следователей несколько часов. В итоге координатора «Левого фронта» отпустили под подписку о невыезде в статусе подозреваемого. Он проходит по делу о приготовлении к организации массовых беспорядков, напоминает «Интерфакс». О том, что Удальцов покинул здание, сообщила в Twitter его супруга.
 
Анастасия Удальцова: «Из Следственного комитета вышел Удальцов».
 
Сегодня днем бойцы ОМОНа доставили Удальцова в СК, где следователи захотели допросить его в связи с выходом фильма «Анатомия протеста — 2». Активиста оппозиции заподозрили в жажде захватить власть. Все обвинения в свой адрес Удальцов, однако же, отрицает.
 
Сергей Удальцов, оппозиционер: «Я своей вины не признаю. Совместно с адвокатом будем вырабатывать линию защиты».
18.10.2012 03:00:41
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
По-тихому, без выстрелов, шума и пыли.
18.10.2012 02:50:35
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
Почему долго молчал?
18.10.2012 02:40:51
еще один наблюдатель
Сергей, что он там наведет? Он и есть главный рейдер, другое дело - что и противники у него не намного лучше.
18.10.2012 02:32:33
Силин Владимир ХКОО "Правда и Закон".
Судьи разные бывают. Олескина месть?
17.10.2012 18:31:45
Анатолий
А чо комментировать? Беспредел норма жизни россиян...
17.10.2012 18:06:12
Газ Прём-Мечты сбываются!
begemotofff,вы всё знаете,а вот вам вопрос.А когда мамонтов покажет передачу, как плешивого уши и его ОПГ торчат из нефти народной,на которые они все миллиардэрами долларовыми стали?
RSS