Комментарии
Фильтр: Сбросить
03.08.2012 05:48:25
Лёха У
Вот вы говорите "Царь, царь".. А думаете нам, царям, легко?
03.08.2012 05:44:38
Виктор Киселёв
Спасибо Вам за настроение, чиновничий замполит Иван Петрович! А то всё Петросян да Петросян!)))Вот Вы сказали: -"Вспомните, сколько шума поднимается, когда начинается та или иная реформа и как этот шум уходит с течением времени. Сегодня многие даже и не вспоминают о некоторых решениях руководителей, которые в свое время вызывали бурю возмущения. Через годы многие также не вспомнят и о некоторых решениях, которые принимаются сейчас..."  Поясните, Вы это о ком? О Путине с его мостом в никуда? О Медведеве с его агломерациями и кластерами? О Чубайсе с его нанотехнологиями и энергетикой или о Фурсенко с его реформами?))) " Это станет просто нормой жизни!" - прозорливо заявляете Вы!))) И если Вы даже плохо понимаете "картины видения" Ваших руководителей, с которыми сидите рядом - что о народе говорить?! Вот бы вас всех не видеть с вашими "картинами" - было бы здорово!)))
03.08.2012 04:59:26
Гость
Иван, как и всегда, коньюктурщик, и все больше становится чиновником в худшем понимании этого слова.
03.08.2012 03:59:48
Виктор Киселёв
Рюрикович.
Вот Вы сказали:" И эти люди - не майоры, которые консервы собачьи на видео снимают"! Это о майоре Матвееве?? Напрасно вы так!))Что такое нынешний военный? Это ТРУСЛИВЫЙ с зарплатой, своего мнения не имеющий. Для сравнения и правильных выводов о майоре Матвееве обязательно прочтите в Дебрях -ДВ за 25.07. "Отклик на статью"Охота на контр-адмирала"")))Там, из Велючинска, моряки, всей эскадрой прячась друг за друга, анонимно защищают своего КОНТР - АДМИРАЛА! А здесь майор Матвеев защищает СОЛДАТ в одиночку и под своим именем! Почувствуйте разницу!
03.08.2012 03:34:01
Виктор Киселёв
Рюрикович
Нет, Рюрикович. Я имел в виду СЕБЯ.)))Напрасно Вы так нехорошо подумали о Навальном!((( Он и ещё несколько десятков Граждан весят больше, чем всё наше общество с его собирательно мычащим определением "российский народ". Мне нравится философия президента Чечни Рамзана Кадырова, где он чётко говорит об ответственности людей за свои слова и поступки.)))
03.08.2012 03:04:39
Виктор Киселёв
гость
Не горячитесь напрасно)))Враги Думающего - это и наши враги.)))
03.08.2012 02:51:42
Виктор Киселёв
Воровство - это тоже работа. А умение воровать - талант! Кто лучше Путина может это знать?!))) Так что молчите, завистники!)))Дарькин справится!)))
03.08.2012 02:38:28
======
Умом Россию не понять!!!!!
03.08.2012 02:17:38
Виктор Киселёв
Что они не делают - не идут дела, Видно, в понедельник их мама родила..))
03.08.2012 00:38:34
за спорт
оч. смешное фото  и про футболисов-согласен -- бездари...
02.08.2012 23:52:28
Думающий
Мысль глубокая, особенно в вечной борьбе Добра и Зла, ну а Вы, Гость, где-то посередине, в пути? Очень часто люди вступают в дискуссию, не зная её предмета. Вдумайтесь в содержание статьи и найдёте в ней явные логические противоречия. Хотите стать адвокатом? Готовьте перед сдачей экзамена официальный вступительный взнос около 150 тысяч рублей. Это поможет Вам в понимании действия принципа равенства граждан перед законом.
02.08.2012 19:44:24
гость
02.08.2012 18:50:57
гость
"А если кто и украл ,так это найти легко ,посадить и конфисковать все украденное.Делов то". Ну кто украл его искать не надо, итак все знают. Что толку писать его имя, если модератор его постоянно вычеркивает, договор уних, видите ли, между ними подписан. А вот посадить и конфисковать, это уже из области фантавстики. Для этого нужно жить в государстве, а не в банде или в пещере.
02.08.2012 18:36:27
Рюрикович
сайт: Компромат.ру закрыли!
http://news.rambler.ru/14977218/
02.08.2012 18:26:23
Рюрикович для Виктора Киселевп
Я не сторонник Навального или Путина ,я против революций и потрясений в России.
Но я и против когда казнокрад говорит "Вор должен сидеть в тюрьме!" и про то что у нас демократия и свобода слова!
Я просто хочу жить в нормальной стране!!!
Что касаемо молодежи в Ванино и на ДВ,вы ошибаетесь,когда Ельцин переворот сделал,народ  на ДВ ничего и не знал! все происходит на западе в Мосвке!
02.08.2012 17:56:15
Рюрикович для Гость
Согласен с вами Гость! Лучше в Батуми тогда.Недавно в ютюбе видео смотрел,там в современных летних лагерях дети чеченского руководства отдыхают и дети с Украины .Шикарно.Посмотрите в ютюбе.
RSS