Комментарии
Фильтр: Сбросить
03.07.2012 04:40:51
с.к.
А Регина что, с Марса спустилась? Она-то за кого? За Ожаровского небось? Или это сама Седых строчит под разными псевдонимами???
03.07.2012 04:40:32
Виктор Киселёв
я всё вижу.
Вы хотите открыть Россию?)))Себе?)))
03.07.2012 04:26:55
Альбина
Господа ветераны, подписавшие письмо! И всем, кто дорожит истиной!Предлагаю  информацию, которая появилась на сайте г. Вельска. Почему ? Объясняю.Жители г.Вельска (Архангельская область) стали собирать деньги и вещи для Седых после публикации  в газете  "КП" "Как бездомный журналист стал врагом района". Один из блогеров на этом сайте разместил информацию о том, что Мусянович  решил жилищный вопрос, выделил 500 тыс руб. на газету, лично ей значительную мат. помощь, предоставил на 3 года рабочее место в соц. учреждении без всяких платежей  в бюджет.  Затем ей было предложено помещение в районной газете. Седых как я слышала, говорила, что её, инвалида, и газету выселяют на улицу. А жителям Вельска - что никаких денег ей глава не выделял? Где же объективность?  
03.07.2012 04:15:00
Регина
Не комментарии, а хрень какая-то... Здесь вообще-то ролик должны обсуждать, а не отношения выяснять. Кто за каким ником сидит... Вам-то какая разница? Видать Валерия своим предположением задела за живое? Да и ролик тоже? Неужели, действительно, пишет комментарии Мусянович?...  
03.07.2012 04:02:02
Регина
Сразу видно, что комментарии дают обожатели Мусяновича (не все, конечно). Вс пытаются с темы свернуть. Молодцы - ветераны!!! Так держать!!!
03.07.2012 04:00:25
я все вижу
Хорошилов - кроме киселева ссылки твои некому читать.
03.07.2012 03:59:05
ИХ
03.07.2012 03:56:54
Костик
Киселев -опять двойка...облажался ты крупно с этим письмецом.
Предлагай всем как из этого дерьма тебя вытащить ..обсудим...не пиши лучше вообще ...помолчи ...займись другими общественно полезными...и хорошилова с собой забери)))))
03.07.2012 03:43:10
гражданин простой
я тоже долго смеялся над статьей мирмовича о заслугах шефа...лично знаю некоторых журналистов ..вынужден признать людишки как людишки..Человеков среди них не встречал...поэтому у них и кишка тонка против "ишаевской мафии"...бодливой корове бог рога не дал..или.. та собака , которая лает не кусается...вот такие у нас журналисты , такие же как и большинство нашего вымирающего народа. аминь.
03.07.2012 03:25:18
с.к.
А вы, Валерия, надо полагать, тоже лицо заинтересованное. Уж не сотрудница ли районной газеты, прогибающейся перед нынешней главой администрации? Лучше бы оттачивали свое газетное мастерство, а не тренькали в интернете. А может, вы и на Валерия вовсе, а... господин Шахрай? Или Седых, тоже большая мастерица откликов...
03.07.2012 03:18:21
с.к.
Не надо давить на жалость и спекулировать инвалидностью. Редактор Седых часто сама провоцирует, а потом строит из себя "невинную овечку". Лучше спросите, откуда у нее такая ненависть к Мусяновичу. Уж не потому ли, что он бывший милиционер, а с правоохранителями у журналистки свои счеты. Семейные, надо полагать. Может, еще дедов ее обидели, вот и мстит. Ненависть - страшная вещь!
03.07.2012 03:17:22
Макиавелли
Классика. По эмоциональному накалу чувствуется рука профессионального пиарщика. Интересно, те же московские заезжие гости, или с какого не будь американского фонда? Очень жаль, что народ вновь разведут по разные стороны баррикад. Когда же мы начнем нормально жить без потрясений? Ведь дважды жизнь не повторяется? Чьи слова в борьбе за политическую власть? Совет ванинцам. Забудьте эти темы, не убивайте свое драгоценное время, а главное не тратьте энергию, поскольку вполне очевидно, что «обиженные» на жизнь люди пытаются нас всех втянуть в свои внутренние разборки. Есть суды, есть, в конечном счете, власть они и должны законными методами решать возникающие вопросы. Стыдно копаться  в нижнем белье своих сограждан, подсматривая личную жизнь, в замочную скважину прикрываясь свободой слова. Это не свобода, это безответственность и способы сведения личных счетов. Почему мы должны быть участниками этой заведомо сфабрикованной грязи и ее заложниками? Мне кажется надо предать забвению правдолюбцев использующих дарованную государством свободу в корыстных целях. Это болезнь! Всем удачи и хорошего настроения
03.07.2012 03:16:07
где-то рядом
голос караулова за кадром - дальний восток пустеет..тут же.. сегодня молодой семье в хабаровске жить намного легче ...
выступает в.и.и.-совершенно верно ипотека у нас другая, особенная...
а я и не знал)))))) не логичные мы получаемчся ребяты ...не может нас власть понять ...  бизнесмены тоже "тупые" строят заводы в кнр...ну тупые)))))
путин с ишаевым все для нас делают , а мы никчемные верим немцову...ну тупые)))
 
03.07.2012 03:11:08
ИХ
Что-то лебедев стал на день от тренда запаздывать
 
http://alex-lebedev.livejournal.com/416696.html
03.07.2012 02:48:59
ИХ
Тащиловка (про атэс не думать)
http://bigpicture.ru/?p=290180
03.07.2012 02:15:19
Владимир Силин
Положительные эмоции не покинут больше  Вас, если Вы положите на тех, кому "смешно и мерзко" одновременно.
03.07.2012 02:11:16
ИХ
К.РЕМЧУКОВ: Ведь, простой человек – он же не получает денег из Госдепа, он не состоит в организациях, которые являются иностранными агентами. А вот эти вот московские пижоны, которым делать нечего... Мало того, что нечего делать, они еще на содержании у иностранных правительств.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/904704-echo/
03.07.2012 01:37:20
Реалист
Уважаемый полковник Горбунов!
 
1. По поводу проигранных судов. Объективно: Касьяненко действительно не выиграл против вас ни одного суда, но ведь и вся ваша многомесячная работа прошла в пустую. Вам отказали в возбуждении уголовных дел и даже ФСБ сочла вашу работу бесполезной, прислав отписку вам в ответ. Это объективно и с этим вы не поспорите. Из тех материалов дела, которые мне довелось увидеть, следует - что вы разрабатывали Хабаровское отделение КПЕ, как будто это штаб АльКаиды, и видеосъёмка и агентуру засылали и ещё много мероприятий проделали. А результат вашей многомесячной работы - (как следует из ваших слов - только ухудшение вашего здоровья). К тому же бездарно и впустую спалили часть вашей агентуры. Не жалко вам её, агентуру то? Вы бы уж научили их на вопросы отвечать правильно. Уже за это я бы вас уволил из органов, не обижайтесь.  Есть и субъективные факторы, например избирательная политика судей в отношении совершивших правонарушение сотрудников правоохранительных органов – тут спорить не будем ибо это недоказуемо но я лично сталкивался с этим, так же имея знакомых и в судебной системе и в полиции – которые это подтверждают. Более того – думаю что последний суд ещё впереди, так что всё ещё может быть (суды вышестоящей инстанции порой более независимые).
2. По поводу проплаты Касьяненко – факты в студию. Простите - смешно. Касъяненко не революционер, ему это на фиг не нужно, как впрочем и КПЕ. Вы хоть Семинары КПЕшные посмотрите на сайте у них - руководство КПЕ открыто поддерживает Путина, (за что кстати КПЕ и критикует оппозиция). Меня вообще удивляет - чего вы туда полезли-то? Вообще заняться было нечем? Причём здесь эта книжка? Почему вы не придрались к её автору? Почему пытались возбудить дело против человека которого даже нет на вашей скрытой оперативной съёмке (там ведь совершенно другой человек заснят вашим агентом - вы по фото сравните)? Он то что вам сделал плохого?
03.07.2012 01:19:04
Альбина
Печально, что неинформированных ветеранов власть Ожаровского - Минько -Кондакова использует как информационное оружие против Мусяновича.  На самом деле Седых предложено было помещение в редакции "Восход - Ванино", тк было предписание прокурора района на освобождение помещения в соц. учреждении. Седых тогда устроила  информационный шум: как же инвалиды-разносчики будут подниматься на 2-ой  этаж.  При этом  те же инвалиды, не ограниченные в движении,  разносят её газету по торговым точкам в Ванино.      
RSS