Комментарии
Фильтр: Сбросить
30.10.2012 01:10:55
Григорий
Несколько лет назад он поставил "Травиату" в Хабаровске с Дальневосточным симфоническим оркестром. Великолепный был спектакль. Браво, Фима!  
29.10.2012 18:40:05
ИХ
‎- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
 
Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
 
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Дима.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
 
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
 
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 700 рублей на ремонт класса.
- Опять по 700!
- Мне сдадите по 500. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 700. До свидания!
29.10.2012 18:05:33
ИХ
Бедный Выхухоль
 
http://www.rg.ru/2012/10/29/partii-site.html
29.10.2012 17:48:59
ИХ
Министру "Васильеву" в трусах и без погонов
 
http://www.novayagazeta.ru/inquests/55165.html
29.10.2012 16:25:42
Газ Прём-Мечты сбываются!
Ставлю 1000 баксов,что не то ,что не возбудят уголовное дело,а попы  замнут на всегда эту тему!
http://news.rambler.ru/16133431/
29.10.2012 16:16:52
петр
begemotofff
...начнет очередной истерический рыдай-марафон на тему" лучезарный, свет ты наш ясный" и т.п.
_______________________
 
УлыбкаА может быть опять на самые верха пачками пойдут письма с названием "Ждем Богдана!".
В последнее время ванинские милиционеры сетуют, что когда они где нибудь интересуются у подозрительной шпаны, что они(шпана) здесь делают, те теперь неизменно и с серьезным видом отвечают: "Ждем Богдана!".
  
29.10.2012 13:10:34
ИХ
29.10.2012 10:58:36
begemotofff
Наталья, мне вообще-то кажется наоборот, но как бы то ни было, хоть эквилибриум, хоть ванинопорт73, в итоге вся эта тусовка вокруг Неутомимого Прудостроителя опять  осталась в дураках. Интересно, куда Нетомимый Прудостроитель делся? Опять в ХАбаровск отбыл? Через некоторое время, полагаю, после тайм-аута, вызванного провалом на выборах прудостроителя, в "Деловом городе" ( он же "муськина побрехушка") госпожа Кошка ( она же Де.) начнет очередной истерический  рыдай-марафон на тему" лучезарный, свет ты наш ясный" и т.п.
Попутно предлагаю составить рейтинг глупостей из предвыборной кампани Прудостроителя. Я на первое место ставлю его  агитматериал , где выражалось твердое нмерение продолжить строительство прудов ( просто маниакальная прудомания какая-то), которые (пруды и их окрестности) , попутно  должны были бы украсить: Колесо обозрения,   ( хорошо хоть не копия Эйфелевой башни в натуральную величину) и дорожки для катания на лошадях.  
29.10.2012 07:19:54
Виктор Киселёв
"Мне представляется, что здесь тоже может быть очень хороший импульс для развития прежде всего высокотехнологичных сфер экономики" - сказал В.Путин. Но его уже никто не слушал. Все наперегонки начали есть)))
А вообще -- для тех, кто читает комменты - есть интерес для сравнения послушать прессконференцию Лукашенко для российских СМИ по "БелТА" в Инете.
29.10.2012 07:06:25
Виктор Киселёв
Газ Прём-Мечты сбываются!
Удивил вопросами родственников по Скайпу.   Ещё раз - Вы правы.)))
29.10.2012 06:56:56
Виктор Киселёв
"Кстати, народ было обрадовался, что в довольно-таки консервативном министерстве наконец-то грядут изменения и вдруг - такое разочарование..." Оказывается, без определённого труда не выловить рыбку из пруда! Тааак. Так что там по телевизору?)))
29.10.2012 03:35:32
Орто
Очевидно, даже при беглом чтении,Господин Скрипин В. написал все это по заказу "Козловых и Лебедевых", которые таили зло  столько времени. Скрипин ненавидит все якутское, и все советское. А ненависть плохой советчик, сооавтор.  Он не обладает даром провидения которое так необходимо  истинному исследователю.  
28.10.2012 10:31:35
Наталья
begemotofff и житель Ванино.
 
На том сайте, про который вы упоминаете, скорее всего, Кузнецов - это Эквилибриум (ха-ха), а портванино - это Зубарев (есть такой типок), бывший мент, был подчиненным у К/ при М.
28.10.2012 09:34:32
Виктор Киселёв
Газ Прём-Мечты сбываются!
Ваши ЖИВЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ ВАЖНЕЕ моих "знаний" из наших газет! Спасибо, что не дали соврать! Никаких обид!)))
28.10.2012 05:49:45
еще один наблюдатель
По "дорожному делу" идет ознакомление обвиняемых с материалами дела (согласно ст.217 УПК), там 98 томов, то есть к весне дело, возможно, уйдет в суд (никак не раньше). По 210-й возят народ знакомиться с экспертизами. Ф\\ из СУ СКа уже больше 200 томов нафигачили, так что только одно ознакомление с материалами дела займет год, не меньше. А там.. или ишак сдохнет, или султан, или сам Ходжа Насреддин.  
28.10.2012 05:15:21
Читатель
Я в шоке. Есть пострадавшая гражданка, есть ущерб (для нее крупный) и нет события. Тогда привлеките бабулю за ложный донос. Это наверное проще. Вообще позор.
27.10.2012 18:53:07
Газ Прём-Мечты сбываются!
Виктор Киселёв.Вы не обижайтесь,но я привык говорить правду.Вот как то раз в Германии  я захожу в аптеку с собакой своей,и спускаю её с поводка(она у меня маленького размера и хорошенькая,во всех магазинах её любят продавцы).Так вот,пока покупал себе лекарства,глядь,а собаки моей нет.Я на улицу,нет её. Нашел её  на против на другой стороне улицы  в другой аптекеУлыбка)
RSS