Комментарии
Фильтр: Сбросить
26.10.2012 16:56:09
ИХ
http://echo.msk.ru/programs/personalno/944081-echo/
 
"По данным СМИ госпожа Васильева, на квартире которой прошел обыск, - руководитель имущественного департамента Министерства обороны и гражданская жена Министра обороны. Важное обстоятельство: это не о личной жизни речь, а дело в том, что в послужном списке госпожи Васильевой имеется продажа подешевке в числе прочего загородного комплекса в Краснодарском крае, который перешел по данным блогеров через подставное лицо как раз во владение Министра обороны".
26.10.2012 16:00:48
Житель Ванино
begemotofff, Вы совершенно уверены, что ванинопорт это кузя? Говорят, что кузя это Equilibrium. Он там позиционируется как владелец сайта. Но точно известно, что владельцем сайта является кузя.
26.10.2012 15:58:38
Хабаровчанин
Что слышно по делу,а то одна тишь,как там идут дела,что нового в тупике су ск?
26.10.2012 15:39:59
Виктор Киселёв
Итожим материал. Только один камарад присоединился к теме оценки правовой стороны работы Избиркома. Все остальные эту тему стеснительно обходили)))Потому, что содеянное Избиркомом ВОНЯЛО!?)))Камарад согласился, что формально - из за деятельности  Избиркома- выборов в Ванинском районе не было. Но выборы состоялись и - представьте! - сторонников Мусяновича тоже обрадовал такой результат!)))
26.10.2012 12:22:46
Гость
Уверен, что перспективы у предприятия большие, иначе не было столько возни вокруг него...Плохо, что жителям города и работникам предприятия снова ни какой пользы...
26.10.2012 10:36:53
begemotofff
Уважаемый "Житель Ванино" с "берега ин" меня удалили уже довольно давно, впрочем удаление оттуда  несогласных не помогло новому пришествию прудостроителя на ванинское руководство. Теперь "кошке" -издательнице "муськиной побрехушке" остается только издавать отчаянные завывания,  переходящие в истерику  до следующих выборов вкупе с последующим нехитрым враньем. Кстати, "ванинпорт" участвовал в полицай- команде, которая являлась 12 октября в штаб Ожаровского, и его можно в натуральном виде лицезреть на известном ролике. Не дождался, бедняга, должности денщика и порученца на побегушках при прудостроителе. С чем и его можно только "проздравить". Далее , полагаю, деятели  из  незадачливого предвыборного штаба Неутомимого прудостроителя, начнут городить нехитрые  фантазии про машины с водкой, с которых спаивали и опохмеляли избирателей в пользу Ожаровского .
26.10.2012 05:27:55
Газ-Прём-Мечты сбываются!
Спасибо за статью! 5+
25.10.2012 17:18:14
Наталья Алексеева
Боже мой! Белой завистью завидую! Живой, действующий театр!
25.10.2012 16:54:37
Житель Ванино
Уважаемый begemotofff, если я правильно понял Вас как и меня тоже удалили с кошкиного болота bereg.in.
Если нет я Вас очень прошу почаще там появляйтесь и оставляйте  как и прежде свои меткие  комментарии. Можно было бы на это болото плюнуть с высокой колокольни, но к сожалению его читают жители Ванинского района не только из Ванино, но из сел и поселков. Они могут принимать ту, галиматью и наглую ложь, которую они там в основном пишут за правду. А сегодня там заправляют кошка и ее муж sashin_sasha общаются между собой и сделали этот форум "для дураков", как будто никто не знает кто они такие.    
25.10.2012 13:24:36
Виктор Киселёв
Вот с кого бы россиянам брать пример! Но россиянам своя гнильца ближе?)))
25.10.2012 02:59:31
Гость
Вообще-то 25 октября, а не 22-го, нужно бы аккуратнее относиться к историческим датам. А 25 октября 1922 года, думаю, никогда не вычеркнуть из нашей истории, как бы ни старались чиновники, да и некоторые СМИ тоже...
24.10.2012 16:47:06
Александр Анатольевич Черносвитов, Тула
Нет,  Дмитрий,  Вы  не  из  крепостных,  равным  образом,  как  и  Евгений  Васильевич. Только Ваш  общий с  Е.В. предок  Артемий  Фомич  по неизвестным  мне,  да  и  Вам  причинам,  не подтвердил  своего  потомственного  дворянства. Поэтому дальнейшие  семь поколений были причислены к классу  крестьян. Однако это не мешает мне, например, считать, что мы из одного рода потомственных дворян Черносвитовых. С моей линией всё благополучно и подобных метаморфоз нет. Я также крайне недоволен тем, что Евгений Васильевич вместе со своей супругой грубо искажают историю нашего рода и не только в том, что себя связывают несуществующим близким и даже чуть дальним родством с известными предствителями нашего общего рода. Это гнусно, непорядочно, а, главное, вносит разброд и ненужные сомнения среди  Черносвиовых, которые не имеют возможности заниматься исследованием истории рода. Евгений Васильевич считает себя единственным, кто имеет  право судить, кто, от кого произошел, не имея для доказательства ни одного документа. А по его больному убеждению только он один мог произойти одновременно от всех известных Черносвитовых по всем ветвям и отдельным линиям нашего огромного рода, независимо от того, что и годы жизни и смерти не совпадают у избранных  им родственников с датами жизни и смерти его родителей и предков, а также географические места рождений и прочее, Это его не останавливает от претворения своих больных иллюзий в жизнь. Знаешь,  Дима, мне по человечески его жаль. Я говорил тебе, что эти комментарии стал писать исключительно потому, чтобы читающие нас представители нашего рода смогли правильно ориентироваться в своих родственных связях, а не для того, чтобы осрамить нашего профессора на интернетсайтах. Его уже не исправить, не изменить. Он - глубоко больной человек, зациклинный на своём величии, отказавшийся от  своих кровных предков (бабушек, дедушек и т.д.).Однако комментировать его я буду и впредь, если он будет писать всякую несуразицу.
Дима, до связи.          
24.10.2012 16:40:12
Силин Владимир, ХКОО "Правда и Закон".
Роддома г. Владивосток ››
Роддом N 3.
Отзывы:
 
отделение: платное,
период пребывания 2012
оценка:  
вот совсем не давно выписались с сынишкой из 3 роддом...Лежала в предродовом в платной палате 3 дня так как перенашивала, отношение на много лучше чем после родовом...Послеродовние это ужас акушерки хамки ужасные, деловые все...Нвкурятся а потом к ребенку подходят, ужас(((5 дней для меня были адом,хотя мы с сыном лежали в vip палате...Конечно я очень благодарна врачам которые принимали роды, тут мне попалась хорошая бригада, и отношение хорошее было, и помогали очень...Да лучше десять раз подумать в каком роддоме рожать...
 
http://www.tvoybaby.org/info/roddom/show/491.html
24.10.2012 16:29:01
Силин Владимир, ХКОО "Правда и Закон".
Под экономической пленкой, названного законопроекта, упакована оборонная пилюля для Uncle Sam и его сателлитов.
 
Мой прогноз на 2013г. -2014г.: переезд "Автора законодательной инициативы — руководителя фракции ЛДПР в Госдуме, лидера партии Владимира Жириновского" в Хабаровск.
24.10.2012 16:15:07
Ком
Если исходить из человеческого фактора,то кроме азиатов  из снг и китайцев  на ДВ не поедут.А эти все медведевы ишаевы и жириновские больше волнуются о свох бабках  в системе ,но не о жителях  дальнего востока Поэтому и придумывают  разного рода  освобождения от уплаты налогов для  СЕБЯЯЯЯЯ
24.10.2012 16:14:41
Доктор Хренов
только развитая система общественного транспорта может спасти ситуацию, скоростной трамвай это отличное решение. Продлить  трамвай от Лазо до первого микрорайона и овощесовхоза , как и было задумано. Расширять дороги это безумство..  пропускная способность дорог  нужно мерить в привязке к типам  транспорта.. для беспрепятственного проезда личного транспорта,   дороги нужно делать  6-8 полос  и то потом их будет мало..
Нужно оставить в покое "золотой квадрат", строить новый Хабаровск Сити за аэропортом и  по комсомольской трассе..  главное это   грамотная градостроительная политика.. но это не про нас..  каждодневные давки  и пробки из новых микрорайонов и новостроек это плата за алчность  и самолюбие.. пусть будет так!
 
24.10.2012 13:43:02
Виктор Киселёв
Петр.
Забыл добавить))) Теперь Вы и я понимаем, за что Хохлову налогоплательщики края платят ТАКИЕ деньги - ЕГО зарплату! Что бы мы с Вами делали без его разъяснений!)))Сколько пользы народному хозяйству от этого труженика тыла, сколько материальных благ от этих слов!)))
24.10.2012 13:12:33
Виктор Киселёв
Петр.
Листая Хохлова, поражаешься непререкаемой и неиссякаеой правоте этого человечища!))) Вот что он, Хохлов, пишет: " ...наши земляки мудры и честны и они, имея право даже на ошибку, своим выбором дают нам шанс быть услышанными. И наша задача этим шансом воспользоваться" Рассмотрим что он сказал. Я и Вы настолько мудры, оказывается, что остаёмся такими всегда- по странной логике этого человека,  ошибаемся мы или нет!))) А ПОЧЕМУ? А потому, что своим выбором мы ЕМУ, непререкаемому и непревзойдённому))), даём ШАНС!!))чтобы ОН нас УСЛЫШАЛ, наконец!)))Представляете?! Но шанс - он и есть шанс.))) Услышит или нет - это ещё вопрос! И, ЗНАЯ ЭТО!)))Хохлов СЕБЕ! ставит! задачу!(КАКОЙ МОЛОДЕЦ, ДА?!) "И наша задача ( ! ) этим шансом воспользоваться!" Открытым, блин,  текстом!))) БАРСКАЯ ФИЛОСОФИЯ!)))
RSS