Комментарии
Фильтр: Сбросить
06.08.2012 01:04:54
Виктор Иванов
Иха ,вот это и радует!
05.08.2012 16:19:26
андрей
да нет,хотя может быть и отрыжка, но занозой сидит у виктора Ивановича - Лопатюк то построил, а я( он) до сих пор  строит( для хоккея с мячом). Да только личные амбиции таковы, что в их пылу забыли что бенди у нас в крае умер.
05.08.2012 16:02:14
Виктор Киселёв
гость.
Вас заводит спецназ?
А меня больше заводят граждане. К сожалению, в ВДВ граждан скорее нет, чем есть.
05.08.2012 15:40:07
Рюрикович
Обаму поздравили издевательской открыткой с Путиным.
http://news.rambler.ru/15002369/
05.08.2012 15:32:00
Рюрикович для Андрея
Отрыжка у него всплывает после обеда плотного ,больше ничего!
05.08.2012 15:16:15
ПЕТР
Я,  ОЧЕНЬ ДАВНО ЗНАЮ ЭТОГО ДОБРОПОРЯДОЧНОГО ОФИЦЭРА-СЕМЬЯНИНА. И МЫ СЧИТАЕМ . ЧТО ТОЛЬКО МУСЯНОВИЧ Б. М. НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В БРОШЭННОМ РАЙОНЕ . И ЭТО МНЕНИЕ 10 ТЫСЯЧ РАЙОНА .
05.08.2012 12:40:58
андрей
и все же настаиваю что имя Лопатюка здесь для весомости, только теперь его имя вес придает для скандалов, а в былые времена каждый желал сказать "да я с Виктором Андреевичем", или хотя бы хорошо знаком.И в один миг все сдулись. Всякий раз когда прихожу на хоккей, вспоминаю Лопатюка добрым словом.Это из истории не выбросить и надеюсь, что у Ишаева, приходя на этот же хоккей, в душе то всплывает имя Лопатюка.
05.08.2012 11:02:42
Виктор Киселёв
Кирилл. Вот Вы привели пример хороший. Так и ответьте сами - (Да-да!- Нет - нет!)Их, спевших в воображаемой Вами филармонии, будут так же и столько же в CИЗО гнобить, как и Пусси? Вы вопросы умеете задавать?             Нет, если у Вас  интерес палкой по забору - это меняет дело))) Вот только - зачем?)))
05.08.2012 08:49:30
Кирилл для Рюриковича
Виктор,
Я испытываю лишь доброжелательный настрой)) Вопрос кто умнее вообще бесперспективен))
Причиной моего столь активного включения в сию дискуссию, стало преобладания резко негативных отзывов, нередко переходящих в личные оскорбления автора статьи. А ведь он лишь поделился своими переживаниями и мыслями. Где терпимость к разным взглядам? Где эта нынче модная толерантность))
На этом покидаю данный топик, я постарался услышать и понять позицию всех моих оппонентов(кои являются таковыми в рамках этого топика)) надеюсь на взаимность))
 
Старайтесь быть терпимее, это же не кулуары интернет пространства где поселились толстые троли)))
05.08.2012 08:49:23
Anka
Ах Ванечка, Ванечка! Дитятко, стемящееся умничать.!  Студентам он глаза открывает....
Небожитель новоявленный. Царь горы....
Так и хочется селедкой по мусалу....Пока харю и пузо не наел///.
05.08.2012 08:47:04
Бегемотоффф
госпожа Демиденко ( она же Мария) явно удалилась на известный ванинский форум "берег ин", где активно изливает плачи по Мусяновичу и изливает желчь про Ожаровского. Там, где надо что-то конкретное ответить про чудачества ванинского прудостроителя , госпожа Демиденко предпочитает исчезнуть и помалкивать.  Очень интересное явление - этот вышеупомянутый  форум - все, кто несогласен с оранжевой позицией руководства форума, из форума изгоняются. Попросту говоря на форуме процветает оранжевая демократическая цензура.
05.08.2012 08:41:09
Бегемотоффф
Михаил, член ЛДПР, изволю заметить, что эта Мария не просто в штате Делового города состоит, нонасколько я понял, этак стопроцентно, это и есть госпожа ДЕмиденко-издательница даной гезетенки, которая (газетка) в Ванино называется не иначе как "мусина газета", основное содержание которой- издавать стоны по по
поводу отсутствия в районе господина Мусяновича на посту главы районной администрации.
05.08.2012 08:39:56
Рюрикович для Кирилла

Разве не Иисус Христос опракинул столы и выгнал всех торговцев? «И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников» (Мф.21:12—13).
 
дом Мой домом молитвы наречётся....это не рынок и ясно сказано Дом молитвы ...
05.08.2012 08:20:55
Anka
Видать в Поволжье еще что то осталось не прибранным к липким рукам правителей.  Для того и нужны "Дарькины". Не удивлюсь если там в скором времени появятся "СТРОЙКИ ВЕКА" и космические проекты, типа мостов на луну.
05.08.2012 08:04:40
Виктор Киселёв
гость.
Спасибо за ответ. Интересно. Удачи.
05.08.2012 07:49:54
Виктор Киселёв
Кирилл.
Вы - наш камарад. Впрочем, как и все на сайте Дебри ДВ, включая и Ивана Джуляка. Когда мне говорят правду - я не спорю. Я ведь по факту не Жорес Алфёров или покойный Виталий Гинзбург.((()))И не сомневаюсь, что Вы - умнее меня. Меня это радует!Так в добрый путь! Да - да, Нет - нет, а третьего не дано. Я очень надеюсь, что Вы  прочтёте!
05.08.2012 06:55:34
Кирилл для Рюриковича
Я знаю кто это )
 
Что аморального в продаже свечей?
Для примера, идя в кино, ты можешь купить колу, а можешь не покупать, никто тебя не заставляет, все зависит от твоего желания и возможности.
 
Про пуси, представь если в филармонии во время концерта, на сцену выбежит пьяный представитель гоп культуры, во все горло напевая "оп оп мусарок".
 
Мне кажется это 2 абсолютно разные ситуации.
05.08.2012 05:37:13
Иха
Уважаемый Виктор Иванов, с чего вы взяли, что Виктор Андреевич подпустил к себе журналюгу? Он к себе, в американский особняк, не пригласил даже своего бывшего друга - хабаровского адвоката. Встречались они на нейтральной территории - в местном кафе.Кстати, многое из того сокровенного, о чем Виктор Андреевич мог бы поведать про Виктора Ивановича, журналюгам, поверте, известно.    
RSS