Комментарии
Фильтр: Сбросить
05.08.2012 04:45:32
Сарга
он хочет издать "полномочное дерево-2" и думаю издаст
05.08.2012 03:57:06
Виктор Киселёв
Рюрикович.
Если этот коммент ко мне, то обязан  сообщить, что хоть и имею водительские права - хожу пешком.))) Вам желаю отличной машины! А вот советовать, не имея информации, не имею права)))
05.08.2012 01:16:15
Виктор Иванов
Андрей ,,,,,, Виктор Андреевич свидетель ещё тот. Только я думаю,что не зря здесь фамилия ЕГО.Наверно ,ОН ,что-то хочет ещё рассказать . Да и не пустил бы Андреевич просто-так журналюгу к себе НЕ тот случай.
04.08.2012 19:46:28
Рюрикович для Виктора Киселева
Про совет на счет машины пошутилУлыбка
04.08.2012 19:35:50
Рюрикович для Кирилла
Это список миллиардэров.
04.08.2012 19:31:42
Рюрикович для Кирилла
Мне кажется что мы О  разных президентах говорим.
Что касаемо продажи в церквях:если вас это не смущает,то почему вас смущает танец Пусси Риот?
04.08.2012 18:05:22
Кирилл для Рюриковича
Мне кажется это нормально, не хочешь не покупай, а церковь должна за счет чего то функционировать.
 
п.с. чтоб не писать кучу постов отвечу тут, и к чему этот список? сам накидаешь список знакомых президента со славянскими фамилиями, мне почему то кажется он будет не в пример длиннее ))
04.08.2012 16:59:51
андрей
но речь то не о петлях судьбы( действительно, Земля такая круглая), а о свидетеле Лопатюке- о чем он свидетельствует в этом деле? Автор приплетает его лишь для того, чтобы придать материалу громкости, ну и упомнянуть, что притормозил в Америке у виктора андреевича, воспользовавшись добротой старика и радушием, желанием поболтать с хабаровчанином.Так можно договориться до таких свидетелей, что мама не горюй.
04.08.2012 15:25:37
Рюрикович
кто эти люди живущие в России ?
 
А вот и другие гусские друзья самого русского президента НАПРИМЕР:
Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, Михаил Фридман, Вагит Алекперов, Виктор Вексельберг, Герман Хан, Леонид Михельсон, Искандар Махмудов, Борис Иванишвили, Филарет Гальчев, Петр Авен, Михаил Гуцериев, Зиявудин Магомедов, Александр Мамут, Урал Рахимов, Зияд Манасир, Аркадий Ротенберг, Борис Ротенберг, Зелимхан Муцоев, Владимир Иорих, Арас Агаларов, Фархад Ахмедов, Саит-Салам Гуцериев, Тельман Исмаилов, Самвел Карапетян, Данил Хачатуров, Сергей Хачатуров, Григорий Фингер, Мегдет Рахимкулов, Серик Рахметов, Зарах Илиев, Год Нисанов, Давид Якобашвили, Рустем Сультеев, Альберт Шигабутдинов, Алексей Гудайтис, Дени Бажаев, Муса Бажаев, Ростям Сабиров, Рубен Варданян, Давид Паникашвили, Георгий Генс, Амирхан Мори, Айрат Шаймиев, Радик Шаймиев, Игорь Линшиц, Хазрет Совмен, Илшат Хайруллин, Ралиф Сафин,
04.08.2012 14:52:19
Рюрикович для Кирилла
Мне кажется,что куда страшней и не этичней продовать в храмах свечи и иконы!
04.08.2012 13:31:25
Кирилл
Уважаемый гость, фэйспалм.jpg
 
2 Рюрикович, я ни слова не сказал о подобном. Я лишь ссылаюсь на морально-этические нормы, согласно которым я считаю их действия неуважительными и требующими наказания.
04.08.2012 11:02:34
гость
Прочел статью, почитал комменты и вспомнил еврейскую поговорку:  "Борщ со свининой, сметаной не испортишь". Один, статьей, неумно пытается оправдать преступления себе подобных, другой, Кирилл, в трансе: кому выдавать денежку на лекарства, которых на всех не хватает, замалчивая при этом причины почему не хватает и почему лекарства дорогие?
 
По поводу Вани, очень бы хотелось разложить его на "пассажи", жаль времени нет, а Кириллу, чтоб у него голова не болела, посоветую, берите с тех кому даете половину, и вся недолга. Откатом это называется, откатом. Что бы  вы без меня, болезные, делали?
04.08.2012 10:33:00
Рюрикович
Читай Кирилл!
 
Читать на сайте НТВ
НТВ
Мусульманский богослов призвал простить Pussy Riot
ВЧЕРА, 22:29
Общество
912135
 
В защиту участниц группы Pussy Riot высказался мусульманский деятель — имам Вологодской Соборной мечети Аль-Джума, эксперт по этно-конфессиональным отношениям Наиль Мустафин. В своем Twitter он оспорил утверждение о том, что мусульмане жестоко наказали бы девушек, явись они со своим «панк-молебном» в мечеть.
 
@n_mustafin: «Все почему-то адресуют Pussy Riot в мечеть. Ничего бы им в мечети не сделали, отпустили бы с Богом!»
 
В развернувшейся вокруг этой записи дискуссии Мустафин призвал не судить об исламе по делам невежественных и неуравновешенных людей. По его словам, «ислам призывает к прощению, так же как и истинное христианство».
 
@n_mustafin: «Реплики многих людей говорят о том, что они судят о религии по поступкам отдельных людей, чаще всего людей глупых и неграмотных».
 
Накануне в Интернете много шума наделала гневная запись шансон-певицы Елены Ваенги о Pussy Riot. Артистка пожелала подсудимым самого сурового наказания, назвала их «дрянями» и «тварями», и предположила, что если бы они утроили свою акцию в мечети, то не дошли бы до суда.
 
В тот же день процесс Pussy Riot прокомментировал и президент Владимир Путин. Он призвал не судить девушек строго, однако также высказал мысль о том, что если бы осквернили какую-нибудь мусульманскую святыню на Кавказе, то их бы «даже не успели взять под охрану».
 
912135
Читать на сайте НТВ
04.08.2012 09:25:58
Кирилл
Виктор, а при чем тут пуси райот? Их судят за что они глупые и не знают где рамки дозволенного))
 
Мне как человеку который родился в средней азии и знаком с многими моральными нормами мусульман, считаю что подобная дикость наказана вполне адекватно))
 
А вся эта шумиха про политпреследование, это пустой треп и старание уйти от наказания))
 
Как говорят в интернете: "Жил бы Чикатило в наше время, тоже сказал бы что его преследуют за политические взгляды" \о
 
п.с. Что то мы с вами скатились к оффтопу +_+
 
По поводу зарплат и суммы на лекарства, во-первых как они соотносятся? Чиновник должен платить из своего кармана?
Так мое вам предложение, платите вы \о
Он также как и вы платит налоги, у него так же есть семья, так что отмаза про налог мимо))
Я вам описал вполне конкретную ситуацию, скажите как ему поступить. Не  надо разводите пустую демагогию. Дайте конкретное решение данной дилеммы.
04.08.2012 08:45:35
Рюрикович для Виктора К
Виктор,хотел ваше мнение  услышать.Какую машину брать,эту или подождать новый мерседес s-класс? http://autorambler.ru/journal/tuning/04.08.2012/560977225/?utm_source=news_block
04.08.2012 08:08:16
Рюрикович
Ну так чтоб знали кто такой РюриковичУлыбка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%EB%EC%E0%ED%F1%EA%E8%F5,_%C8%E3%EE%F0%FC_%D0%FE%F0%E8%EA%EE%E2%E8%F7
04.08.2012 07:51:30
Рюрикович
Виктор К
Я про авторитет людей сравнил.
http://news.rambler.ru/14989883/
RSS