Комментарии
Фильтр: Сбросить
22.06.2022 17:55:03
Геннадий
Виктор Киселев, В Ванинском районе возбудили уголовно дело за хищение 22 млн рублей из бюджета муниципального района, сообщает СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО.
 
Следствие считает, что директор МУП в период с 2019 по 2022 год вносил в бухгалтерские документы ложные сведения о количестве поставленного для котельной топлива, завышая его объемы, что и повлекло хищение не менее 22 млн рублей из бюджета.
 
По уголовному делу оперативное сопровождение оказывают сотрудники УФСБ России по Хабаровскому краю и УЭБиПК УМВД России по Хабаровскому краю.
 
Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
22.06.2022 11:34:06
Виктор Киселев
Это, конечно, событие!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
22.06.2022 11:25:46
Виктор Киселев
А что получат те учителя истории и социологии, чьи разработки будут содержть правду, отличную от методичек?)))
Математика, русский язык - это понятно, хотя поражает уровнь успехов и достижний в образовании современной российской школы))) В коридорах которой когерентно существуют независимые друг от друга равнодушные учителя и матерящиеся ученики)))
Что касатся истории и социологии, то здесь содержание правды в разработках немедленно перемещает учителя в оппозиционеры существующего режима.
Автоматом -  в направлении к дверям школы.
Например, является ли Россия правовым демократическим государством при сидящем Навальном?
При запрете на свободу СМИ?
А врущий учитель, учитель, отстаивающий собственное враньё, превращается в заразу для всего общества, в РАСТЛИТЕЛЯ ДУШ!
 
Лично я приветствую желание образовния ввести в школах минуты политинформации!)))
Чем раньше яйца станут учить кур, тем больше вырастет в России граждан!)))
Но мне были бы больше интересны не конкурсы методичек учителей, а КОНКУРС ШКОЛ ПО СОДЕРЖАНИЮ ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ ШКОЛ!
Нет кружков, что то производящих и реализующих, нет ежегодных творческих МЕЖШКОЛЬНЫХ, ОБЩЕГОРОДСКИХ концертов и выступлений, нет в школе общешкольных спектаклей на иностранном языке, межклассовых предметных олимпиад, нет школьного самоуправления и внутришкольного ЕЖЕДНЕВНОГО - на большой перемене - радио для чествования достойных, заведённого в каждый класс, а для объявлений по школе - в любое время -
- и школа не допущена, и местному отделу образования фитиль вставлен!
Отредактировано 22.06.2022 11:54:52
22.06.2022 05:52:19
Лилия
такитми  победными реляциями  были   наполнены  90-е  годы. Ишаев  все  время  всех  пугал обилием  инвестиций.  А   Хризман  в это  время    все  воровал. И  когда  Пронякин  об  этом  написал то  дело  закончилось     судом.  В   вот когда  вора  Хризмана   наконец   арестовали  кто  извинился  перед  Пронякиным?  То  же  самое  и  сейчас. Сахалинцы  радостно кивают  и  грузят  контейнеры  с домашними  вещами  для  отправки в Анапу.
22.06.2022 00:34:20
Виктор Киселев
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ!?
СЛОЖИ ПОЛНОМОЧИЯ ГУБЕРНАТОРА - и возглавляй любой список!  Хоть от дворников!
ИЗБИРКОМ!
ПРОКУРАТУРА!
Помогите партии и Лимаренко! Они в обмороке от желаний!
НЕ ПОНИМАЮТ, что участвуют только желающие избраться в областные депутаты!
Рискнёшь, губернатор Лимаренко, стать областным депутатом, если ещё изберёшься?
 
Сложи полноочия - и вперёд!
А в губернаторах играть в эти игры не имеешь права!
21.06.2022 20:47:43
Лилия
так  угля  хватит  Чукотке?
21.06.2022 20:46:18
Лилия
дегтярев  заверил,  что  они  все  поедут  в  Украину. Отстоим
Отредактировано 21.06.2022 21:15:32
21.06.2022 20:44:10
Лилия
ещё  год   гроско  трубили о  новой  стройке  и вот  наконец  свершилось.  А   вот  будут  ли  грузы?
21.06.2022 20:36:24
Виктор Киселев
Уважаемый модератор!
Есть ли возожность интрвьюировать беженцев и узнть от них лично о том, что их волнует, заботит и беспокоит?
ЖЕЛТЕЛЬНО С ФОТО КАЖДОГО ИЗ УЧСТНИКОВ)))
Чего бы им хотлось прежде всего?
Почему мало желания знакомить аборигенов с пришльцами?)))
21.06.2022 20:22:13
Виктор Киселев
Увжаемая ФСБ.
О том, что в России при выдвижении обвинений и вынесении вердиктов суда иногда зачастую открыто нарушаются основополагающие Контитуционные нормы - не мной сказано!
Как и то, что при тотальном отсутствии общественно-правового контроля над следствием, судом и прокуратурой мы имеем то, что имеем.
Правовый произвол.
Я встречался с ним лично и потому у меня есть личное мнение)))  
Потому я и хотел бы попросить пресс- службу ФСБ более подробно освещать факты для читателей ваших новостей.
Например, меня интересует, каким образом и кого хабаровчанка призывала к экстремистской деятельности?
В ЧЁМ ОНА - ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - СОСТОЯЛА?
 
Не могли бы ответить?
Отредактировано 21.06.2022 23:00:35
21.06.2022 11:24:20
Лилия
где   Воронов   оканчивал  аспирантуру  и  где  защищался?   конкретно?
21.06.2022 00:48:18
Виктор Киселев
Не в тему, но пока не кончился день...
А кто ещё, кроме меня, считает, что то, что творят президент, Совет безопасности, Г.Д, С.Ф,
МО РФ с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ, КПРФ, СР и т.д. приносит России, её населению в мире сокрушительный мировой имиджевый и экономический вред?)))
Или я ошибюсь?)))
Не понимаю смысла происходящего по плану!
Разъясните, если что...
20.06.2022 19:37:31
Виктор Киселев
Обо всём зелёном))) - И НИ СЛОВА О СВАЛКАХ И ВТОРИЧНОЙ ПЕРЕРАБОТКЕ СЫРЬЯ В БЮЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!)))
Интересна логика: сначала АЭС, а потом заводы, заводы, заводы!))) (хахаха!)
А вот это - от автора! - ухмыльнуло: "Тогда же я установил причины пожаров и главенствующую роль в этом людей.")))
Однако, с днём! Здоровья!
20.06.2022 12:45:39
Виктор Киселев
Кому интересна Верка Сердючка - я лично не в теме - в Интернете есть Концерт в метро.
 
А что касается добычи угля - это Единая Россия про Манифест вспомнила?)))
Тоннель на Аляску роет?)))
НЕУЖЕЛИ??)))
20.06.2022 09:24:05
Лилия
так  это  обычный  рейс  или  огромное  достижение   всего народа?  Неужели  нет  больше  новостей
19.06.2022 17:12:35
Виктор Киселев
Это должен увидеть каждый, читающий сайт с "Комментарии")))
 
https://www.youtube.com/watch?v=KIw5gnabMTM
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)))
18.06.2022 13:34:48
Виктор Киселев
Кто интересовался МЭФ в Питере с телетеэсеркой Маргаритой Симонян среди докладчиков?)))
О чём только МЕЖДУНАРОДНОГО собравшиеся не говорили!
Им было жалко Америку и Европу!
Сердца православных ( Московской патриархии!) рыдали от сострадания!
Как там - на Западе и в Европе люди живут?!
Не живут, А ВЫЖИВАЮТ без Российского газа и нефти!
А всё из-за собственных продажных буржуазных правительств, которые в угоду СЩА убивают - без нас - свои экономики!
 
Кто только не выступал в зоопарке!
Хорёк обещал, что он обязательно будет вонять! Мол, иного и не умеет!
Можно ли к этому что то добавить?...
Разве что то, что в зеркале Форума собственное лицо увидели и участники, и зрители И ТЕЛЕЗРИТЕЛИ!)))
18.06.2022 10:48:07
Виктор Киселев
В планах - новый проект строительства крытых теннисных кортов. Правительство края полностью поддерживает эту инициативу, - заявил губернатор.
 
ОЧЕВИДНО СООБРАЖАЯ, ЧТО ИМЕННО ЭТОГО И НЕ ХВАТАЕТ ВСЕМУ ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ!
Ведь всё население окраин и деревень только о том и думают, чтобы Хабаровск стал городом - миллионником и как бы где то появились, наконец, крытые корты, необходимые ИМ - жителям окраин - для полноты жизни и счастья!
Масштаб соображения руководящей краем мысли - налицо!
18.06.2022 07:02:26
Из комментариев: «Сергей Фургал: "Я просто зритель, но на первом ряду".»
Валентина М.
Да, играть хорошо на расстроенном рояле, невозможно даже виртуозу! Особенно, когда впереди альты из дискотеки. Сколько мужества нужно иметь, чтобы не сорваться, не отчаяться, чтобы двигаться дальше. Доказывать свою невиновность, непричастность к тем или иным событиям, когда уже всем и без того - всё ясно и понятно! Кроме тех, кому нужно, чтобы ты сидел.
Адвокатам - огромное спасибо за их работу! А ещё тем людям, которые нашли возможность приехать издалека. Низкий вам поклон, ребята!
Отпускайте невиновного! Здоровья и мужества Вам - дорогой Сергей Иванович. Мы Вас очень любим и ждём.
18.06.2022 06:56:51
Из комментариев: «Сергей Фургал: "Я просто зритель, но на первом ряду".»
Ольга Слыхова
Фургал - хозяин, умный, образованный, болеющий за свой край и боролся, надеюсь, и будет бороться за процветание края, за рост благосостояния людей! Сколько слушала его выступления в суде и все слова не о себе, а о других. Словно это он адвокат невиновных.
Новости
19.10.2024
18.10.2024
RSS